Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, мои хорошие..!! Девулечки мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:



смогла раздать плюсы , еще раз спасибо за совместные ночные бдения у мониторов


О, я сейчас тоже попробую проплюсоваться..!!! Изображение Ох, ну посидели вчера просто очуменно


и не говори , пить - не пили :rolleyes: , а проснулись как с большого будуна :cool: :( , мы ж только свадьбу собрались гулять , а у нас бокалы поразбивались в руках .... :D
  • 1

#6222
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Привет, мои хорошие..!! Девулечки мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:



смогла раздать плюсы , еще раз спасибо за совместные ночные бдения у мониторов


О, я сейчас тоже попробую проплюсоваться..!!! Изображение Ох, ну посидели вчера просто очуменно


и не говори , пить - не пили :rolleyes: , а проснулись как с большого будуна :cool: :( , мы ж только свадьбу собрались гулять , а у нас бокалы поразбивались в руках .... :D


:lol: Ну все, за этот твой пост уже плюс не поставился...ну еще бы..!!! Изображение

Да уж, Ашик, вчера нас обломали по полной!! Мне только неприличные сравнения приходят на ум с таким обломом...))))
  • 0

#6223
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Я вот еще о чем ночью думала.... куда за две оставшиеся серии они распихают Кенана, Каро, Ибо...?? Или это, блин, планируется в эпилоге..?? за финальных две минуты... :D
  • 0

#6224
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да норма все , Ягодка :kiss: , будем ждать анонсов , хоть видео , хоть словарных , надеюсь к пятнице они появяться ... :rolleyes:
  • 0

#6225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот еще о чем ночью думала.... куда за две оставшиеся серии они распихают Кенана, Каро, Ибо...?? Или это, блин, планируется в эпилоге..?? за финальных две минуты... :D


думаю Каро благополучно перекочует в третий сезон , также как Ибо , а вот с Кенаном придется по-быстрому порешать проблему , также как с его мамой ... ;)

Каро практический готова сама сдать Кенана , ведет свои игры у него за спиной ... :ninja:
  • 0

#6226
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да норма все , Ягодка :kiss: , будем ждать анонсов , хоть видео , хоть словарных , надеюсь к пятнице они появяться ... :rolleyes:


Да не, зайка, я и не сомневаюсь, что будет все окей!!! Изображение Изображение Я как-то даже и вчера не поверила в плохое....))) Чтоб Сулейман гадость задумал - это белое должно стать черным...!!))
  • 0

#6227
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Я вот еще о чем ночью думала.... куда за две оставшиеся серии они распихают Кенана, Каро, Ибо...?? Или это, блин, планируется в эпилоге..?? за финальных две минуты... :D


думаю Каро благополучно перекочует в третий сезон , также как Ибо , а вот с Кенаном придется по-быстрому порешать проблему , также как с его мамой ... ;)

Каро практический готова сама сдать Кенана , ведет свои игры у него за спиной ... :ninja:


пишу из-под стола от смеха....."по-быстрому порешать проблему" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6228
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?
  • 0

#6229
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, а вот у меня почему-то нехорошее чувство... Али живым оставили, зато решили Сулеймана очернить))) Это я шучу!!!
Хотя кто их знает... Полночи тоже обдумывала и вот что-то мне не понравились несколько моментов с Сулейманом. Да, он потрясающе добрый и внимательный, предупреждает все опасности, но... ну не верю я в то, что он не знал, где скрывается Мурат. Али ж он нашел с рыбаком, сколько людей задействовал, а тут....
Но это всего лишь мои домыслы,и, я, как и вы, милые мои, надеюсь, что это шутка. Сулейман ведь шутник-озорник!
  • 0

#6230
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Кроме того, что они вместе учились с Сонером про этого певца баллад ничего не известно... Может сценаристы решили раскрыть суть темного коня?
  • 0

#6231
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, а вот у меня почему-то нехорошее чувство... Али живым оставили, зато решили Сулеймана очернить))) Это я шучу!!!
Хотя кто их знает... Полночи тоже обдумывала и вот что-то мне не понравились несколько моментов с Сулейманом. Да, он потрясающе добрый и внимательный, предупреждает все опасности, но... ну не верю я в то, что он не знал, где скрывается Мурат. Али ж он нашел с рыбаком, сколько людей задействовал, а тут....
Но это всего лишь мои домыслы,и, я, как и вы, милые мои, надеюсь, что это шутка. Сулейман ведь шутник-озорник!


нееее, дорогая, я Сулейману верю абсолютно, на сто пудов..!!! Я и намека одного не помню за два сезона, чтобы с ним было что-то не так....Нам бы тогда хоть какую-то ниточку дали, за которую можно было бы потянуть....но их нет... :dont:
  • 0

#6232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?


Кенан ей дом купил , живет-поживает , с прислугой ....
  • 0

#6233
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кроме того, что они вместе учились с Сонером про этого певца баллад ничего не известно... Может сценаристы решили раскрыть суть темного коня?


:faceoff: :ninja: , точно !!!! даж не знаем откуда он , и где его семья ..... счас накрутим себя - мама не горюй :spy: :(
  • 0

#6234
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?


Кенан ей дом купил , живет-поживает , с прислугой ....


спасибо, зайка! :kiss: Ну, возможно, и оставят ее так и поживать....не исключено...Джемиле ее удочерит... :lol: :lol:
  • 0

#6235
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кроме того, что они вместе учились с Сонером про этого певца баллад ничего не известно... Может сценаристы решили раскрыть суть темного коня?


:faceoff: :ninja: , точно !!!! даж не знаем откуда он , и где его семья ..... счас накрутим себя - мама не горюй :spy: :(


да харэ накручивать, девчата..!!! зуб даю - все будет окей!!!))
  • 0

#6236
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
это ж вам не Агата Кристи, чтоб главный злодей оказался "тот садовник".... :D
  • 0

#6237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?


Кенан ей дом купил , живет-поживает , с прислугой ....


спасибо, зайка! :kiss: Ну, возможно, и оставят ее так и поживать....не исключено...Джемиле ее удочерит... :lol: :lol:


до кучи , :lol: , вместе с Сельмой .... :D
  • 0

#6238
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?


Кенан ей дом купил , живет-поживает , с прислугой ....


спасибо, зайка! :kiss: Ну, возможно, и оставят ее так и поживать....не исключено...Джемиле ее удочерит... :lol: :lol:


до кучи , :lol: , вместе с Сельмой .... :D


валяюсь... :lol: :lol:
  • 0

#6239
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девочки, а вот у меня почему-то нехорошее чувство... Али живым оставили, зато решили Сулеймана очернить))) Это я шучу!!!
Хотя кто их знает... Полночи тоже обдумывала и вот что-то мне не понравились несколько моментов с Сулейманом. Да, он потрясающе добрый и внимательный, предупреждает все опасности, но... ну не верю я в то, что он не знал, где скрывается Мурат. Али ж он нашел с рыбаком, сколько людей задействовал, а тут....
Но это всего лишь мои домыслы,и, я, как и вы, милые мои, надеюсь, что это шутка. Сулейман ведь шутник-озорник!


нееее, дорогая, я Сулейману верю абсолютно, на сто пудов..!!! Я и намека одного не помню за два сезона, чтобы с ним было что-то не так....Нам бы тогда хоть какую-то ниточку дали, за которую можно было бы потянуть....но их нет... :dont:

Оййй девочки Сулейман та ведь именно идеален,не к чему придраться!!!Ведь никто и не задумывался бы(или не догадался бы)... :faceoff: Нет,нет Сулейман-он хороший!!!!!!!!!!!!!Помните,как он клоуном был,пел для Инджи и Мете...,как он прощался с Айлин и Мете...,нуууууу многооооо еще всего...!!!
  • 0

#6240
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений





а шо там с его мамой, я как-то даже и не знаю....В больнице что ли до сих пор..?


Кенан ей дом купил , живет-поживает , с прислугой ....


спасибо, зайка! :kiss: Ну, возможно, и оставят ее так и поживать....не исключено...Джемиле ее удочерит... :lol: :lol:


до кучи , :lol: , вместе с Сельмой .... :D


валяюсь... :lol: :lol:

Ой не могу :lol: :lol: :lol: ,истеричный смех что ли...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.