Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6201
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
soninda ne boldy ? Suleiman ne istedi?
  • 0

#6202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый день !!!! :hi:

да уж , пришлось с собой поработать , чтоб вчерашнее пережить .... :dandy: :cry:

не хватало нам Сулеймана - маньяка , а что сценаристки все могут перевернуть ..... :mad:
  • 0

#6203
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
ештене болган жок. Сонер "я" айткан кезде, Сулейман карсы шыкты
  • 1

#6204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

soninda ne boldy ? Suleiman ne istedi?


Айлин - ия дедi , Сонер ия деп айтайын дегенде Сулейман токтатты оны , колын котерiп , елдiн бэрi тангалып калды ..... Серия аякталды ... :confused:
  • 0

#6205
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


soninda ne boldy ? Suleiman ne istedi?


Айлин - ия дедi , Сонер ия деп айтайын дегенде Сулейман токтатты оны , колын котерiп , елдiн бэрi тангалып калды ..... Серия аякталды ... :confused:

калжындаган шыгар деп ойлаймын. (мумкин) ертенди кутейк ертен суреттери шыгу керек.
  • 1

#6206
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Блин...не хочу верить и думать что Сулейман что то плохое может совершить... может специально серию оборвали так что бы мы понервничали, а потом оказалось что мы зря опасались... :confused:
  • 1

#6207
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД всем!
Вы не подскажите, где Вы смотрите все серии, дайте ссылку пжт.
Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал TJейка: 30.05.2012, 13:29:34

  • 0

#6208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
смогла раздать плюсы , еще раз спасибо за совместные ночные бдения у мониторов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ДД всем!
Вы не подскажите, где Вы смотрите все серии, дайте ссылку пжт.
Заранее большое спасибо!


вот здесь можно посмотреть серии : http://www.ddizi.com...i-76.-Bolum.htm
  • 0

#6210
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ДД всем!
Вы не подскажите, где Вы смотрите все серии, дайте ссылку пжт.
Заранее большое спасибо!


вот здесь можно посмотреть серии : http://www.ddizi.com...i-76.-Bolum.htm

ой спасибо большое, правда там все на турецком, а на русском или казахском нет?!
  • 0

#6211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ДД всем!
Вы не подскажите, где Вы смотрите все серии, дайте ссылку пжт.
Заранее большое спасибо!


вот здесь можно посмотреть серии : http://www.ddizi.com...i-76.-Bolum.htm

ой спасибо большое, правда там все на турецком, а на русском или казахском нет?!


неееет , на русском и казахском тольке на КТК ;)
  • 0

#6212
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки привет родные!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за репортаж очень интересно было вас читать впрочем как и всегда. Ашуличка спасибо за перевод большое большое.
Девчонки спасибо за обсуждение. Согласна с вами насчет ваших мыслей ;)
А Сулейман и вправду что-то задумал или это прикол......интересно......так не хочется разочаровываться в нем. Хорошо что Али жив не умер. Что теперь с Кенаном будет интересно?
  • 1

#6213
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие..!! Девулечки мои!!! :kiss: :kiss: :kiss:


смогла раздать плюсы , еще раз спасибо за совместные ночные бдения у мониторов :kiss: :kiss: :kiss:


О, я сейчас тоже попробую проплюсоваться..!!! Изображение Ох, ну посидели вчера просто очуменно :rotate: :rotate:
  • 0

#6214
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки привет родные!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за репортаж очень интересно было вас читать впрочем как и всегда. Ашуличка спасибо за перевод большое большое.
Девчонки спасибо за обсуждение. Согласна с вами насчет ваших мыслей ;)
А Сулейман и вправду что-то задумал или это прикол......интересно......так не хочется разочаровываться в нем. Хорошо что Али жив не умер. Что теперь с Кенаном будет интересно?


Смятанушка дорогая, так жаль, что тебя вчера с нами не было..!!! В следующий вторник ты уж постарайся, зайка!!! :kiss:
  • 0

#6215
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Блин...не хочу верить и думать что Сулейман что то плохое может совершить... может специально серию оборвали так что бы мы понервничали, а потом оказалось что мы зря опасались... :confused:


Девулечки мои, ну НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ, чтоб наш Сулейман что-то там плохое задумал или сделал бы....Он весь сериал, как ясно солнышко для нас всех!!! И так и останется..!!!
  • 0

#6216
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ахринеть девочки :eek: :eek: :eek: (извиняюсь пож--та)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда нажала последнюю страницу,наткнулась на слово "маньяк"(про Сулеймана).И дааааавай читать там,где остановилась вчера...Закончив,сразу же посмотрела последний момент,ЧТО ТАМ КРИКНУЛ СУЛЕЙМАН??????????????Все таки я думаю он хочет пошутить(или сюрприз какой та) и это есть так!!!НО ЗАЧЕМ???Шути себе после расписания,обязательно надо было здесь(когда Сонер хочет сказать "ДА") встрянуть и так та ВСЕ на нервах,ОНИ и МЫ!!!!!!!!!!!Родители,близкие Айлин хоть и улыбаются,НО внутри они очень сильно переживают!!!
  • 1

#6217
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девульки привет родные!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо за репортаж очень интересно было вас читать впрочем как и всегда. Ашуличка спасибо за перевод большое большое.
Девчонки спасибо за обсуждение. Согласна с вами насчет ваших мыслей ;)
А Сулейман и вправду что-то задумал или это прикол......интересно......так не хочется разочаровываться в нем. Хорошо что Али жив не умер. Что теперь с Кенаном будет интересно?


Смятанушка дорогая, так жаль, что тебя вчера с нами не было..!!! В следующий вторник ты уж постарайся, зайка!!! :kiss:

Ягодочка, моя хорошая, обязательно постараюсь!!! :kiss:
  • 0

#6218
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахринеть девочки :eek: :eek: :eek: (извиняюсь пож--та)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда нажала последнюю страницу,наткнулась на слово "маньяк"(про Сулеймана).И дааааавай читать там,где остановилась вчера...Закончив,сразу же посмотрела последний момент,ЧТО ТАМ КРИКНУЛ СУЛЕЙМАН??????????????Все таки я думаю он хочет пошутить(или сюрприз какой та) и это есть так!!!НО ЗАЧЕМ???Шути себе после расписания,обязательно надо было здесь(когда Сонер хочет сказать "ДА") встрянуть и так та ВСЕ на нервах,ОНИ и МЫ!!!!!!!!!!!Родители,близкие Айлин хоть и улыбаются,НО внутри они очень сильно переживают!!!


Да конечно, Вишенька, сто пудов будет все нормально!!! Я пол-ночи думала, все искала варианты того, ЧТО же могло прийти в голову Сулейману, что помешало бы свадьбе...Но не нашла ничего!!! Это наверняка тот обещанный сюрприз....Но на этот блин сюрприз отдельные нервы нам всем нужны, дополнительные....Изображение
  • 0

#6219
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, девчонки, мне прям не верится...плюсики поставились в кои-то веки...ущипните меня...не сплю ли я.. :lol:


Не знаю, получится ли у меня сегодня посмотреть дневную серию....Ну не страшно...если что, почитаю вас, по обыкновению...))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 30.05.2012, 14:46:17

  • 0

#6220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ахринеть девочки :eek: :eek: :eek: (извиняюсь пож--та)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда нажала последнюю страницу,наткнулась на слово "маньяк"(про Сулеймана).И дааааавай читать там,где остановилась вчера...Закончив,сразу же посмотрела последний момент,ЧТО ТАМ КРИКНУЛ СУЛЕЙМАН??????????????Все таки я думаю он хочет пошутить(или сюрприз какой та) и это есть так!!!НО ЗАЧЕМ???Шути себе после расписания,обязательно надо было здесь(когда Сонер хочет сказать "ДА") встрянуть и так та ВСЕ на нервах,ОНИ и МЫ!!!!!!!!!!!Родители,близкие Айлин хоть и улыбаются,НО внутри они очень сильно переживают!!!


а представь как мы вчера ушли спать :dont: :eek: ,
надеюсь канеш что это такой "тонкий" юмор у Сулеймана нашего - выручалки ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.