Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6181
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Эта Каро ведьма взяла Мустика забрала хотя его Хасифе и Джамиле выростили надо было сразу ее прав
лишить
  • 0

#6182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, спасибо всем, родные мои, дай вам Бог всего хорошего и замечательного!!! Люблю вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Спите спокойно!!

Плюсы, блин, не ставятся....ну и....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 30.05.2012, 02:19:36

  • 1

#6183
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а свадьбу стоило видеть Айлин красотка!!! это уже ее 3 свадьба но первое платье я думаю было самое шикарное
  • 1

#6184
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонерджим! Одна надежда на тебя! В разведку ее надо во вражеский тыл в лице режисеров и сценаристов ,сведения надо добыть,что там Сулейман хочет????Аша присоединяюсь на счет усов Сулеймана :mad:
  • 1

#6185
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, как бы там не было в сериале. Но мне очень понравилось наше сегоднейшее обсуждение. Класс!
Спасибо за компанию.
  • 1

#6186
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Даже не знаю что написать, сижу вся в смятении от серии. Такое чувство, что сценаристы, когда писали сценарий, катались на американских горках, а в конце им стало плохо и они не смогли дописать серию. Всего так много и так быстро, а закончилось ничем. Из самого запоминающегося (ну по мне):
1. Сонер и Айлин на зеленой траве (ассоциации с СУМЕРКАМИ даж не знаю почему поклонницей этого фильма не являюсь)
2. Психоз Нариман и Месуде давно так не смеялясь)))))
3. Взгляд Беррин на Хакана с дочкой (буду надеятся до последнего что одумается девка, такого мужика упускает)
  • 1

#6187
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
всем. спокойной ночи!! хорошо поработали :kiss:
  • 0

#6188
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А че Беррин с Ахметом не живет?? не пойму я чего то. опять встречи урывками тайно и тд
  • 0

#6189
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А че Беррин с Ахметом не живет?? не пойму я чего то. опять встречи урывками тайно и тд


А кстати ДА!!!! На свадьбе ни того, ни другого....))
  • 0

#6190
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Спасибо за ночные бдения! Плюсы поставила! У меня нет валерьянки :faceoff: Буду смотреть начальные серии,где Айлин с Сонером любить начали друг друга,может успокоит....Спокойной ночи всем!
  • 0

#6191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А че Беррин с Ахметом не живет?? не пойму я чего то. опять встречи урывками тайно и тд


привычка свыше нам дана .....
  • 0

#6192
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
эх, нет сил с вами расставаться....как же хорошо было....но надо..))) пойду....постелька уже машет...))
  • 0

#6193
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А че Беррин с Ахметом не живет?? не пойму я чего то. опять встречи урывками тайно и тд


привычка свыше нам дана .....


:lol:
  • 0

#6194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Даже не знаю что написать, сижу вся в смятении от серии. Такое чувство, что сценаристы, когда писали сценарий, катались на американских горках, а в конце им стало плохо и они не смогли дописать серию. Всего так много и так быстро, а закончилось ничем. Из самого запоминающегося (ну по мне):
1. Сонер и Айлин на зеленой траве (ассоциации с СУМЕРКАМИ даж не знаю почему поклонницей этого фильма не являюсь)
2. Психоз Нариман и Месуде давно так не смеялясь)))))
3. Взгляд Беррин на Хакана с дочкой (буду надеятся до последнего что одумается девка, такого мужика упускает)


вот !!! вот !!!!
они уже на сьемках прошлых серий как мы видели прыгали у моря , вместе с Сонером , к концу сезона совсем расшалились , и выдали нам сегодня , : а давайте вот так закончим серию , другая грит : ой да ладно , потерпят , всего ничего осталось .... так и порезали концовку ....

я никак уйти не могу .....
  • 0

#6195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо за ночные бдения! Плюсы поставила! У меня нет валерьянки :faceoff: Буду смотреть начальные серии,где Айлин с Сонером любить начали друг друга,может успокоит....Спокойной ночи всем!


а я с утра поставлю , счас не дают почему-то ....

ну все , выговорилась ...

Спасибо все еще раз , :kiss: :kiss: :kiss: , в такой компании ничего не страшно , а уж фрагман дождаться - плевое дело ... :super:
  • 1

#6196
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, доброе утро, если его можно так назвать. Спасибо за репортаж. Прочитала Вас и думаю наверное сценаристы решили "а давайте еще одного отрицательного героя введем, нужна же интрига, пусть им будет Сулейман, а что все тайны семьи знает, финансы в его ведении, все может, и мы его сделаем родным отцом Мурата - и он пришел мстить" ---- бред конечно, но сценаристки на многое пойдут :mad:
И все же надеюсь на лучшее
Сегодня в интернет газете, наверное напишут ""Скажет ли Сонер "да"?, или "Сулейман маньяк?"
  • 1

#6197
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
suleiman ne istedi?
  • 0

#6198
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
утро доброе, девочки) спасибо всем большое за репортаж! не уж то Сулейман действительно что-то задумал...
а помните когда впервые начали показывать сериал, сказали что сериал потряс всю Турцию...
вот придется теперь ждать фрагманы ...
  • 1

#6199
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
но все же будем надеятся на счастливый конец =)
  • 0

#6200
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а вроде же писали что во втором сезоне будет тоже 38 серий как и в первом сезоне. 38+38=76
значит решили продлить?! или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.