Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5561
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, мои родные, мне просто плохо....и знала, что будет, и все равно....голова прямо, как чугун....Все, Мурат застрелился....Осталось две минуты до конца серии....не знаю, хватит ли у меня сил досмотреть...

Анфисик, ну слава Богу!!!
  • 0

#5562
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

20 серий, если еще учесть что наши делят серию пополам, то это 40 серий = 10 недель=2,5 месяца. :faceoff: . Да уж

Дожить бы и с ума не сойти. Это почти до конца лета.
  • 0

#5563
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой, мои родные, мне просто плохо....и знала, что будет, и все равно....голова прямо, как чугун....Все, Мурат застрелился....Осталось две минуты до конца серии....не знаю, хватит ли у меня сил досмотреть...

Анфисик, ну слава Богу!!!

Да сильно сыгранно! На пределе а может и за пределом.
На Сонера страшно смотреть. А потом эта участь ожидает и Айлин.
Мурата (знаю что жестоко) не жаль.
  • 1

#5564
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Не было рядом Сулеймана, как жаль. "Чтобы не произошло, выкеньте все из головы", а Сонер ничего не слышит. Шоковое состояние. Блин, такие серии тяжелые предстоят нам. Понимаю, что сериал, но смотреть тяжело
  • 1

#5565
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да, пошли самые трагические события и это на 20 серий


Где взять силы на это все, я вообще не представляю....Не помогает даже то, что знаешь все заранее... :faceoff: Все, слезы потекли...сейчас мне станет немного легче....а до этого прямо в полуобморочном была....Изображение
  • 1

#5566
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А я ж еще и не знала, что такая серия будет страшная....фактор неожиданности еще приплюсовался.
Мне так понравилось в начале, когда наши изгоняли (как дьявола))) из кафе людей мужа Нихаль..!) Крутая была драка такая!! :super:
  • 0

#5567
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки, если бы не мои дети, я бы рыдала навзрыд, боюсь их напугать, щяс в туалете запрусь кран врублю и ...... :weep: :weep: :weep:
  • 1

#5568
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девочки, если бы не мои дети, я бы рыдала навзрыд, боюсь их напугать, щяс в туалете запрусь кран врублю и ...... :weep: :weep: :weep:


Маргоша, я мысленно с тобой!!! У самой лицо все мокрое от слез... :weep:
  • 0

#5569
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А я ж еще и не знала, что такая серия будет страшная....фактор неожиданности еще приплюсовался.
Мне так понравилось в начале, когда наши изгоняли (как дьявола))) из кафе людей мужа Нихаль..!) Крутая была драка такая!! :super:

В нашем заведении оружие не применяют :lol: Да, мочилаво и махалово было крутое.
  • 1

#5570
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Все, слезы потекли...сейчас мне станет немного легче....а до этого прямо в полуобморочном была....Изображение

девочки, если бы не мои дети, я бы рыдала навзрыд, боюсь их напугать, щяс в туалете запрусь кран врублю и ...... :weep: :weep: :weep:

Девочки, знаю, что это просто сериал. Но сижу, а слезы сами текут.
  • 1

#5571
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А я ж еще и не знала, что такая серия будет страшная....фактор неожиданности еще приплюсовался.
Мне так понравилось в начале, когда наши изгоняли (как дьявола))) из кафе людей мужа Нихаль..!) Крутая была драка такая!! :super:

В нашем заведении оружие не применяют :lol: Да, мочилаво и махалово было крутое.


Ага, Недретик..!!!))) Хотелось вскочить и почочь....тоже помахать кулаками....Изображение
  • 0

#5572
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


девочки, если бы не мои дети, я бы рыдала навзрыд, боюсь их напугать, щяс в туалете запрусь кран врублю и ...... :weep: :weep: :weep:


Маргоша, я мысленно с тобой!!! У самой лицо все мокрое от слез... :weep:

Девочки, успокойтесь, наберитесь терпения , всего лишь 20 серий :idea: - все будет хорошо. Не растраивайтесь. Я себя так успакаиваю :D

Сообщение отредактировал nedret: 24.05.2012, 20:43:29

  • 0

#5573
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну все, мои родные....понаставила всем плюсиков...))) спасибо вам, что мы как бы вместе это пережили....пойду что ли валерианки приму....Не, не буду я эту серию качать....не смогу это повторно смотреть....
  • 1

#5574
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки слов нет, одни эмоции, и причем не радостные..... Ну как так можно играть чувствами брата (Мурат просто жесть), а Сонер в свою очередь, играет чувствами Айлин... я прост ов шоке
  • 0

#5575
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девулечки всем большой приветик!!! :kiss:
Серия сегодня напряженная, ну Мурат.......зря так........бедный Сонер будет себя винить в этом :cry: . Жаль а так серия началась мне понравилось, как они в баре дрались потом выступили с Сулейманом, как же я его обожаю :smoke: .
Алина добро пожаловать :bow: . Мы всем тут рады ;)
Ашуля возвращайся по скорее :hi:
  • 2

#5576
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну все, мои родные....понаставила всем плюсиков...))) спасибо вам, что мы как бы вместе это пережили....пойду что ли валерианки приму....Не, не буду я эту серию качать....не смогу это повторно смотреть....

Валерианка. Это выход.
Девочки, мы за 2 ,5 месяца ее цистерну выпьем.

Сообщение отредактировал Анфмса: 24.05.2012, 20:56:47

  • 0

#5577
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

....пойду что ли валерианки приму....

Когда так говорят, вспоминаю :D Коровьева из "Мастера и Маргариты". Люблю книгу и этот сериал
  • 0

#5578
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ну все, мои родные....понаставила всем плюсиков...))) спасибо вам, что мы как бы вместе это пережили....пойду что ли валерианки приму....Не, не буду я эту серию качать....не смогу это повторно смотреть....

Валерианка. Это выход.
Девочки, мы за 2 ,5 месяца ее цистерну выпьем.




....пойду что ли валерианки приму....

Когда так говорят, вспоминаю :D Коровьева из "Мастера и Маргариты". Люблю книгу и этот сериал



:lol: Ну триста капель, как Коровьев, я не потяну...загнусь... :lol:

Это точно, цистерна нам в самый раз на эти серии, что остались!!)
  • 0

#5579
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девулечки всем большой приветик!!! :kiss:
Серия сегодня напряженная, ну Мурат.......зря так........бедный Сонер будет себя винить в этом :cry: . Жаль а так серия началась мне понравилось, как они в баре дрались потом выступили с Сулейманом, как же я его обожаю :smoke: .
Алина добро пожаловать :bow: . Мы всем тут рады ;)
Ашуля возвращайся по скорее :hi:


Смятаночка, привет!!! Тебе нельзя, дорогая, такие страсти смотреть!! :dont:
  • 0

#5580
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Ну все, мои родные....понаставила всем плюсиков...))) спасибо вам, что мы как бы вместе это пережили....пойду что ли валерианки приму....Не, не буду я эту серию качать....не смогу это повторно смотреть....

Валерианка. Это выход.
Девочки, мы за 2 ,5 месяца ее цистерну выпьем.




....пойду что ли валерианки приму....

Когда так говорят, вспоминаю :D Коровьева из "Мастера и Маргариты". Люблю книгу и этот сериал



:lol: Ну триста капель, как Коровьев, я не потяну...загнусь... :lol:

Это точно, цистерна нам в самый раз на эти серии, что остались!!)

Зато поможет, все как рукой снимет :lol: - и грусть и печаль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.