Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5541
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Türkü Turan(Nihal) ayrılıyor diziden.Erkan
Petekkaya(Ali) değil. НИХАЛ КЕТЕДИ АЛИ ЕМЕС ДЕП ЖАЗЫЛГАН
  • 0

#5542
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?
  • 0

#5543
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!
  • 1

#5544
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хорошая, недооцененная девочка, не дура, хорошая мать - интересно кто это :confused: ? Ах да, как же я не подумала о Каролин - отличная мать, хозяйка, и хороший человек :D :lol: Да, самомнения у цапли не занимать :faceoff:
  • 1

#5545
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хорошая, недооцененная девочка, не дура, хорошая мать - интересно кто это :confused: ? Ах да, как же я не подумала о Каролин - отличная мать, хозяйка, и хороший человек :D :lol: Да, самомнения у цапли не занимать :faceoff:


:lol: :lol: Главное - что не дура!!! Кенан же оценил - это нам и требовалось!!! :idea:


Девчоночки, всем приветик!!! :hi: :kiss:
  • 0

#5546
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девушки :kiss: :kiss: :kiss: , не теряйте меня , до понедельника не смогу выходить на связь , :rolleyes: по семейным обстоятельствам , ;) у меня все хорошо , просто времени не будет и возможностей :type: ....

Ашенька. приятно провести выходные. Отличных впечатлений. И до понедельника. (если мой комп опять что то не учудит)
  • 0

#5547
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!

Ягодочек привет.
Комп (зараза) не открывает видео. Что еще можно сделать? 2 раза перезагружала.
  • 1

#5548
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)

Алиночка приветик.
Очень приятно.
  • 0

#5549
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!

Ягодочек привет.
Комп (зараза) не открывает видео. Что еще можно сделать? 2 раза перезагружала.


Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!
  • 0

#5550
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!

Ягодочек привет.
Комп (зараза) не открывает видео. Что еще можно сделать? 2 раза перезагружала.


Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!

А может нужно загрузить Adobe flash player
  • 0

#5551
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!

Ягодочек привет.
Комп (зараза) не открывает видео. Что еще можно сделать? 2 раза перезагружала.


Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!

А может нужно загрузить Adobe flash player

Недреточка. Научи пожалуйста. Я как динозавр сейчас ..
  • 0

#5552
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?


Приветик, Анфисик!! Ничего не надо вставлять! Перезагрузи комп - все будет нормально!!!

Ягодочек привет.
Комп (зараза) не открывает видео. Что еще можно сделать? 2 раза перезагружала.


Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!

А может нужно загрузить Adobe flash player


Можно, конечно, попробовать, Недретик....Но, по идее, он уже загружен....Это глюки браузера или компа....
О Господи....свадьба Айлин....я уже заранее в шоке от того, что будет.... :faceoff: :fie:
  • 0

#5553
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Можно, конечно, попробовать, Недретик....Но, по идее, он уже загружен....Это глюки браузера или компа....
О Господи....свадьба Айлин....я уже заранее в шоке от того, что будет.... :faceoff: :fie:


Свадьба!
Я сейчас застрелюсь!
  • 1

#5554
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Можно, конечно, попробовать, Недретик....Но, по идее, он уже загружен....Это глюки браузера или компа....
О Господи....свадьба Айлин....я уже заранее в шоке от того, что будет.... :faceoff: :fie:


Свадьба!
Я сейчас застрелюсь!


Спокойно, дорогая...!!! :kiss: Скачаем с трекера!!! Я по любому хочу скачать эту серию, чтоб пересмотреть внимательно....Еще озвучка такая тихая...мне тоже застрелиться хочется...сижу ухом прямо в мониторе...звук в ноуте не добавляется...Изображение
  • 1

#5555
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!


Девочки я с вами!
Через Хром вошла
Девочки спасибо! Огромное!
  • 0

#5556
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В принципе да, загружен, но чем черт не шутит. Попробуй через Google найти Adobe flash player. Иногда я его обнавляю. Или попробуй открыть youtube, если он работает, тогда уж я не знаю что еще может быть.
Да, пошли самые трагические события и это на 20 серий
  • 0

#5557
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!


Девочки я с вами!
Через Хром вошла
Девочки спасибо! Огромное!

Молодец! Приятного просмотра
  • 1

#5558
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

В принципе да, загружен, но чем черт не шутит. Попробуй через Google найти Adobe flash player. Иногда я его обнавляю. Или попробуй открыть youtube, если он работает, тогда уж я не знаю что еще может быть.
Да, пошли самые трагические события и это на 20 серий

СПАСИБО.
Попробую все загрузить.
Adobe flash player - тоже.
20 серий одних слез. Утонем!
У меня тоже громкость низкая. А музыка громкая.
Вот Мурат гад. Сделал "подарок"
Сколько хорошего делал ему Сонер. До этой истории. И вот она благодарность.
  • 0

#5559
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Вот блин, что еще за новости...!! Попробуй сейчас перейти на другой браузер....(опера, хром...) и включи там трансляцию...давай, дорогая, пробуй..!!


Девочки я с вами!
Через Хром вошла
Девочки спасибо! Огромное!

Молодец! Приятного просмотра

СПАСИБО. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5560
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
20 серий, если еще учесть что наши делят серию пополам, то это 40 серий = 10 недель=2,5 месяца. :faceoff: . Да уж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.