Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5601
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Танечка, прости динозавра. Что такое - джава?
  • 0

#5602
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Анфисочка, и. вовсе ты не динозавр! мы все что-то да незнаем =)
  • 1

#5603
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисочка, и. вовсе ты не динозавр! мы все что-то да незнаем =)

Алиночка, спасибо.
Я очень многое не знаю. Мои дети намного больше знают.

Сообщение отредактировал Анфмса: 24.05.2012, 22:53:25

  • 0

#5604
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Девулечки всем большой приветик!!! :kiss:
Серия сегодня напряженная, ну Мурат.......зря так........бедный Сонер будет себя винить в этом :cry: . Жаль а так серия началась мне понравилось, как они в баре дрались потом выступили с Сулейманом, как же я его обожаю :smoke: .
Алина добро пожаловать :bow: . Мы всем тут рады ;)
Ашуля возвращайся по скорее :hi:


Смятаночка, привет!!! Тебе нельзя, дорогая, такие страсти смотреть!! :dont:

Привет Ягодочка :kiss: , я оторваться не могу, все в порядке не переживай :kiss:

Сметаночка, тебе бы поменьше переживать надо . Тебе положительных побольше эмоций. Счастливых.

Анфисочка я посмотрела что в конце Сонер и Алин все равно поженятся, теперь меня ничто не омрачит :kiss:
  • 1

#5605
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброй ночи всем! Села смотреть ВВФ и заглянула к вам. Девчонки полностью согласна с вами насчет эгоизма Мурата. Я сегодня не стала смотреть серию,не могу это смотреть еще раз,настолько тяжелая серия.И Мурата мне было жалко,не смог он понять и полюбить единственного брата. Если бы любил Сонера он бы смог принять их любовь.
Всем спасибо за фотки и гифки. Плюсиков поставила, ну и накотали страниц ,не хватило по любому)))))

Анфиса,тебе наверно надо обновить свой браузер,обычно такие титры появляются когда плеер устарел,надо в настроийках браузера установить на автоматическое обновления или чтобы при новых обновлениях сообщения приходили.

Сообщение отредактировал Сендичка: 25.05.2012, 05:06:22

  • 1

#5606
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Ужас....ну и серия....вчера чуть сума не сошла пока досмотрела. Скажите, а что эта долбанная Каролин тоже будет работать в Карджи?
Бедная Айлин....столько ждала своего счастья и в самы прекрасны день такой ужас.....Мурат не человек, а зверь....не пожалел ни брата ни себя....все равно бы он умер....эгоист!!!

Ужасная серия...О Аллах....

Скажите мне...что будет делать Айлин? И Что будет делать эта дурилка Каролин?
  • 0

#5607
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

какой Мурат жестокий, такое сделать при брате. единственный человек, который был с ним все время. и все делал ради него, но тут он решил что-что сделать для себя, любить Айлин, а Мурат такое натворил :faceoff:
хотя в предыдущих сериях мне жалко было Мурата, Айлин наслаждалась счастьем с Сонером, и как то они сразу забыли о Мурате. а теперь вот жалко их обоих. на свадьбе такой шок был, когда он сказал, что не жениться..
радует Али капитан, такой приколист, как всегда, когда высказал все брату и его семейке :D
  • 1

#5608
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Türkü Turan(Nihal) ayrılıyor diziden.Erkan
Petekkaya(Ali) değil. НИХАЛ КЕТЕДИ АЛИ ЕМЕС ДЕП ЖАЗЫЛГАН

Sonercim пишет,она прочитала,что Нихаль уйдет,а Али нет!!!
  • 1

#5609
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а что эта долбанная Каролин тоже будет работать в Карджи?

И Что будет делать эта дурилка Каролин?

Да она там будет работать(в филиале),никто не будет знать об этом,пока...А что ей делать...,будет работать и потихоньку давить на Джемиле(вместе с Кенаном)...

Скажите мне...что будет делать Айлин?

У Айлин пошатнутся нервы :faceoff: ,будет лечится у врача...

Сообщение отредактировал Вишенька: 25.05.2012, 12:23:41

  • 0

#5610
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, девчоночки!!! :hi:

Скажу и я пару слов о Мурате и Сонере. Да, Мурат поступил очень жестоко. Если вообще так можно сказать о человеке с дыркой в голове. Но можно. Да, я с этим согласна. И Сонеру сейчас не просто не завидую, а душа болит за него, это страх и ужас... :faceoff:

Но давайте не будем и с Сонера снимать вину, девчонки. Вот тогда, перед самой свадьбой Мурата с Айлин, когда Сонер понял, что любит ее....и что она его безумно любит...так, что согласилась даже на свадьбу с инвалидом, абсолютно чужим ей человеком....Вот в тот момент если бы не мямлил он "Одно твое слово - и я все прекращу", а СДЕЛАЛ бы это, прекратил бы этот фарс! - можно было бы этого ада избежать! Но он этого не сделал. А почему? Частично из-за брата, чтоб не лишать его надежды...но и частично из-за того, что и сам уже не мог лишиться возможности иметь любимую рядом. Что это? не эгоизм? Таким образом, я считаю, что Мурат был инструментом, которым наши влюбленные воспользовались, чтоб быть поближе друг к другу.

И второе. Вот когда Мурат пытался стрелять в себя впервые, и попал в Айлин...Почему ни одного раза, ни пол-раза Сонер так и не приехал к нему, чтобы узнать хотя бы, каково там Мурату, любимому брату...пытавшемуся покончить с собой...?

И я уже не говорю о том, что у Сонера было сорок восемь тысяч возможностей, когда Айлин и Мурат еще были в браке (если это вообще браком называлось) - поговорить с Муратом по душам (а не пить бесконечно), такие возможности ему сам же Мурат и предоставлял.

Так что, дорогие, вина Сонера здесь есть, и очень большая. Хотя поступку Мурата я даже названия подобрать не могу. Он перечеркнул одним махом мое доброе к нему отношение. :fie:


Анфисочка, я согласна с Сендичкой по поводу обновления браузера! Это сто процентов нужно сделать! Скачай себе такой же браузер и установи его. Я точно так же делаю время от времени. И глюков уже быть не должно! :idea:
  • 3

#5611
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Türkü Turan(Nihal) ayrılıyor diziden.Erkan
Petekkaya(Ali) değil. НИХАЛ КЕТЕДИ АЛИ ЕМЕС ДЕП ЖАЗЫЛГАН

Sonercim пишет,она прочитала,что Нихаль уйдет,а Али нет!!!


Вишенька, спасибо огромное , что перевела!!!) А я вчера сто переводчиков открывала, чтоб понять, что написано, и ответить!)

Вот это новость!!! :rotate: Sonercim, спасибо!!! :rotate:
  • 0

#5612
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо Сонерджим! ура!!!! значит Али не уйдет)
помните , девченки , как раньше ненавидили Али! а сейчас он с каждой серией радует поступками, шутками))
  • 0

#5613
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Приветик, девчоночки!!! :hi:

Скажу и я пару слов о Мурате и Сонере. Да, Мурат поступил очень жестоко. Если вообще так можно сказать о человеке с дыркой в голове. Но можно. Да, я с этим согласна. И Сонеру сейчас не просто не завидую, а душа болит за него, это страх и ужас... :faceoff:

Но давайте не будем и с Сонера снимать вину, девчонки. Вот тогда, перед самой свадьбой Мурата с Айлин, когда Сонер понял, что любит ее....и что она его безумно любит...так, что согласилась даже на свадьбу с инвалидом, абсолютно чужим ей человеком....Вот в тот момент если бы не мямлил он "Одно твое слово - и я все прекращу", а СДЕЛАЛ бы это, прекратил бы этот фарс! - можно было бы этого ада избежать! Но он этого не сделал. А почему? Частично из-за брата, чтоб не лишать его надежды...но и частично из-за того, что и сам уже не мог лишиться возможности иметь любимую рядом. Что это? не эгоизм? Таким образом, я считаю, что Мурат был инструментом, которым наши влюбленные воспользовались, чтоб быть поближе друг к другу.

И второе. Вот когда Мурат пытался стрелять в себя впервые, и попал в Айлин...Почему ни одного раза, ни пол-раза Сонер так и не приехал к нему, чтобы узнать хотя бы, каково там Мурату, любимому брату...пытавшемуся покончить с собой...?

И я уже не говорю о том, что у Сонера было сорок восемь тысяч возможностей, когда Айлин и Мурат еще были в браке (если это вообще браком называлось) - поговорить с Муратом по душам (а не пить бесконечно), такие возможности ему сам же Мурат и предоставлял.

Так что, дорогие, вина Сонера здесь есть, и очень большая. Хотя поступку Мурата я даже названия подобрать не могу. Он перечеркнул одним махом мое доброе к нему отношение. :fie:


Анфисочка, я согласна с Сендичкой по поводу обновления браузера! Это сто процентов нужно сделать! Скачай себе такой же браузер и установи его. Я точно так же делаю время от времени. И глюков уже быть не должно! :idea:


Не то что Сонер в большинстве случаев виноват,он и есть сам этому виновник!!!НО,НО!!!Как старший брат,как единственный родственник,как ЧЕЛОВЕК-он именно такого не заслужил!!!
  • 0

#5614
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Не то что Сонер в большинстве случаев виноват,он и есть сам этому виновник!!!НО,НО!!!Как старший брат,как единственный родственник,как ЧЕЛОВЕК-он именно такого не заслужил!!!


Да уж...Да и вообще, сложно себе представить, кто бы мог такое заслужить....Такой, как Кенан, разве что...Но он врядли бы стал угрызаться совестью, из-за отсутствия таковой..)
  • 0

#5615
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

спасибо Сонерджим! ура!!!! значит Али не уйдет)
помните , девченки , как раньше ненавидили Али! а сейчас он с каждой серией радует поступками, шутками))


О да....Меня раньше прям трясло от одного только вида Али, в первом сезоне. А сейчас ничего, попускает...))
  • 0

#5616
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Не знаю, девчонки, получится ли у меня вставить ролик с ютуба (не умею..)) Но не могу не попробовать, - уж очень уматный ролик..))) Кто-то с юмором его делал... :D и музычка соответствующая... :lol:



  • 0

#5617
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодка, спасибо за клип :D
  • 0

#5618
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Спасибо Ягодка!!!024.gif Даже малыш есть17.gif
  • 0

#5619
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, спасибо за клип :D



Спасибо Ягодка!!!024.gif Даже малыш есть17.gif



Наздоровье, дорогие!!! :kiss: :kiss: :kiss: Я рада, что угодила..!! :rotate:

Ага...малышика вставили чудного...!! Лапуленок такой маленький...!! Изображение
  • 0

#5620
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Приветик, девчоночки!!! :hi:

Скажу и я пару слов о Мурате и Сонере. Да, Мурат поступил очень жестоко. Если вообще так можно сказать о человеке с дыркой в голове. Но можно. Да, я с этим согласна. И Сонеру сейчас не просто не завидую, а душа болит за него, это страх и ужас... :faceoff:

Но давайте не будем и с Сонера снимать вину, девчонки. Вот тогда, перед самой свадьбой Мурата с Айлин, когда Сонер понял, что любит ее....и что она его безумно любит...так, что согласилась даже на свадьбу с инвалидом, абсолютно чужим ей человеком....Вот в тот момент если бы не мямлил он "Одно твое слово - и я все прекращу", а СДЕЛАЛ бы это, прекратил бы этот фарс! - можно было бы этого ада избежать! Но он этого не сделал. А почему? Частично из-за брата, чтоб не лишать его надежды...но и частично из-за того, что и сам уже не мог лишиться возможности иметь любимую рядом. Что это? не эгоизм? Таким образом, я считаю, что Мурат был инструментом, которым наши влюбленные воспользовались, чтоб быть поближе друг к другу.

И второе. Вот когда Мурат пытался стрелять в себя впервые, и попал в Айлин...Почему ни одного раза, ни пол-раза Сонер так и не приехал к нему, чтобы узнать хотя бы, каково там Мурату, любимому брату...пытавшемуся покончить с собой...?

И я уже не говорю о том, что у Сонера было сорок восемь тысяч возможностей, когда Айлин и Мурат еще были в браке (если это вообще браком называлось) - поговорить с Муратом по душам (а не пить бесконечно), такие возможности ему сам же Мурат и предоставлял.

Так что, дорогие, вина Сонера здесь есть, и очень большая. Хотя поступку Мурата я даже названия подобрать не могу. Он перечеркнул одним махом мое доброе к нему отношение. :fie:


Анфисочка, я согласна с Сендичкой по поводу обновления браузера! Это сто процентов нужно сделать! Скачай себе такой же браузер и установи его. Я точно так же делаю время от времени. И глюков уже быть не должно! :idea:


Не то что Сонер в большинстве случаев виноват,он и есть сам этому виновник!!!НО,НО!!!Как старший брат,как единственный родственник,как ЧЕЛОВЕК-он именно такого не заслужил!!!


+10000 и далее....Плюсы исчерпала, жаль.... Я с тобой согласна! Сонер такого не заслужил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.