Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5581
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всем привет девченки) я тоже очень рада =)
даа серия была напряженной, столько слез пролила... после всего того что Сонер сделал Мурату и вот такая от него благодарность! сам был несчастен и еще другим не дал быть счастливыми! а начало было классное Сонер,Али,Мете, Сулейман так всех одним разом...и спели классно! с каждым разом серии все напряженней становятся! хоть и знаешь конец)
  • 0

#5582
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Ну все, мои родные....понаставила всем плюсиков...))) спасибо вам, что мы как бы вместе это пережили....пойду что ли валерианки приму....Не, не буду я эту серию качать....не смогу это повторно смотреть....

Валерианка. Это выход.
Девочки, мы за 2 ,5 месяца ее цистерну выпьем.




....пойду что ли валерианки приму....

Когда так говорят, вспоминаю :D Коровьева из "Мастера и Маргариты". Люблю книгу и этот сериал



:lol: Ну триста капель, как Коровьев, я не потяну...загнусь... :lol:

Это точно, цистерна нам в самый раз на эти серии, что остались!!)

Зато поможет, все как рукой снимет :lol: - и грусть и печаль


:lol: Моя ж ты красотуля, сижу трясусь... :lol: Мысленный тебе плюс - реальные кончились..)))
  • 0

#5583
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девулечки всем большой приветик!!! :kiss:
Серия сегодня напряженная, ну Мурат.......зря так........бедный Сонер будет себя винить в этом :cry: . Жаль а так серия началась мне понравилось, как они в баре дрались потом выступили с Сулейманом, как же я его обожаю :smoke: .
Алина добро пожаловать :bow: . Мы всем тут рады ;)
Ашуля возвращайся по скорее :hi:


Смятаночка, привет!!! Тебе нельзя, дорогая, такие страсти смотреть!! :dont:

Привет Ягодочка :kiss: , я оторваться не могу, все в порядке не переживай :kiss:
  • 0

#5584
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Зато поможет, все как рукой снимет :lol: - и грусть и печаль

Девочки, после цистерны, и грусть и печаль и разум уйдут. Песни петь будем. О свадьбе забудем, что смотрим.
  • 1

#5585
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всем привет девченки) я тоже очень рада =)
даа серия была напряженной, столько слез пролила... после всего того что Сонер сделал Мурату и вот такая от него благодарность! сам был несчастен и еще другим не дал быть счастливыми! а начало было классное Сонер,Али,Мете, Сулейман так всех одним разом...и спели классно! с каждым разом серии все напряженней становятся! хоть и знаешь конец)


ПРиветик, Алиночка...Да уж...Сидела и пыталась представить себе состояние бедной Айлин....(про Мурата с Сонером даже говорить не могу) - ей- то каково, бедной девочке :cry: ....???
  • 0

#5586
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Зато поможет, все как рукой снимет :lol: - и грусть и печаль

Девочки, после цистерны, и грусть и печаль и разум уйдут. Песни петь будем. О свадьбе забудем, что смотрим.


:lol: :lol: :lol:
  • 1

#5587
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девулечки всем большой приветик!!! :kiss:
Серия сегодня напряженная, ну Мурат.......зря так........бедный Сонер будет себя винить в этом :cry: . Жаль а так серия началась мне понравилось, как они в баре дрались потом выступили с Сулейманом, как же я его обожаю :smoke: .
Алина добро пожаловать :bow: . Мы всем тут рады ;)
Ашуля возвращайся по скорее :hi:


Смятаночка, привет!!! Тебе нельзя, дорогая, такие страсти смотреть!! :dont:

Привет Ягодочка :kiss: , я оторваться не могу, все в порядке не переживай :kiss:

Сметаночка, тебе бы поменьше переживать надо . Тебе положительных побольше эмоций. Счастливых.
  • 0

#5588
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


всем привет девченки) я тоже очень рада =)
даа серия была напряженной, столько слез пролила... после всего того что Сонер сделал Мурату и вот такая от него благодарность! сам был несчастен и еще другим не дал быть счастливыми! а начало было классное Сонер,Али,Мете, Сулейман так всех одним разом...и спели классно! с каждым разом серии все напряженней становятся! хоть и знаешь конец)


ПРиветик, Алиночка...Да уж...Сидела и пыталась представить себе состояние бедной Айлин....(про Мурата с Сонером даже говорить не могу) - ей- то каково, бедной девочке :cry: ....???

Сейчас только для Мурата все кончено, для этих двоих все только начинается. Весь ужас.

Алиночка, знать бы еще , что авторы конец счастливый выдадут.
  • 0

#5589
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Змеюка и ящерица...)))


Изображение
  • 0

#5590
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Анфисочка, будем надеятся)
Сонера и Айлин конечно жаль очень :(
да это точно ''змеюка и ящерица''
говорят же '' рыбак рыбака видит издалека'' вот и нашли друг друга)
  • 0

#5591
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сонер, приведи мне Айлин... жени ее на мне... тьфу блин! девочки писала же я об этом уже! :shy:
а этим поступком он просто подчеркнул таким жирнейшим шрифтом свой ЭГОИЗМ, свою злость, жесткость! это его настоящее лицо! ах вы меня так!? тогда я вам на всю жизнь вот так!? СУ.. Мурат, самая настоящая баба! (да простят меня бабы) да не жалко мне его, пусть в инвалидном кресле! Да будь ты мужчиной!!! нет же!!! дохтур продли мне жизнь, козлом его еще обозвал его! Да он же уже ходячий мертвец был!!!
(самоубийцы в аду только этим и занимаются, что вновь и вновь убивают себя)
ну действительно, умирает же, если бы он был добрым в душе, то давным давно соединил бы их вместе
еще раз повторюсь, Айлин будучи школьницей, думала что справится, любовь ослепляет... ее вина есть, но маленькая
вина Сонера, что сразу не сказал как есть, сердцеед не думал что полюбит... Мурату надо было ухаживать самому за ней
уфффффф, просто взял и свадьбу обкакал на долго... :cry: просто Сонер ведь с Айлин человеком стал и просто их жалко...
  • 0

#5592
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
кто сказал что в 20 лет, молодые люди могут думать разумом, все через ... сердце...
Сонер мог бы повременить со свадьбой, встретиться с братишкой, переговорить с его лечащим врачом...
  • 0

#5593
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
как будто в мое сердце выстрелили... честное слово... :faceoff:
эх молодежь, ну ладно жалко немного, что он убился, но все равно...
так плохо на душе :fie:
  • 0

#5594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Алиночка, очень надеюсь, А что еще нам у экранов остается. Сегодня у нас такие эмоции были , а представляете , что с нами будет когда с Айлин что то случится . А Сонер рыдать будет. (нам цистерны не хватит) Сейчас у нас надежда есть , и мы знаем что через 2.5 месяца этот кошмар кончится.

Марго, полностью согласна про ЭГОИЗМ Мурата. Он болел долго, и все было для него. Его все жалели, оберегали. Он что хотел, то и получал. ЕМУ ВСЕ давал Сонер. И он захотел Айлин. Сонер, по его мнению, просто был обязан был преподнести ему Айлин. Что Сонер и сделал. Лишь бы Мурату было хорошо. И вот сегодня результат. Выдрать надо было Мурата, а не Айлин ему давать.
  • 0

#5595
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

... Мурату надо было ухаживать самому за ней
уфффффф, просто взял и свадьбу обкакал на долго... :cry: просто Сонер ведь с Айлин человеком стал и просто их жалко...

Марго, сам Мурат наверное не когда бы не завоевал Айлин. Даже деньгами. Он это прекрасно понимал, вот и обратился к Сонеру. Знал, что Сонер что нибудь придумает. Перешагнет через многое ради него. Знал Мурат брата хорошо.
  • 0

#5596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

как будто в мое сердце выстрелили... честное слово... :faceoff:
эх молодежь, ну ладно жалко немного, что он убился, но все равно...
так плохо на душе :fie:

Девочки, может по сто грам?
  • 0

#5597
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мурат- с ранимой психикой, болезненным восприятием всего, понять больного человека можно - его желание жить, создавать семью, быть нормальным человеком в обществе. Но Мурат недооценил себя, свои силы и дух с самого начала, когда решил жениться. Но то что он сделал, ни в какие рамки не входят. Как говориться - отпустил бы их, и самому легче бы стало. Но что сейчас говорить, когда все свершилось.
Мурат, видимо никогда не говорил с Сонером, как со страшим братом. Что у него на душе, любил ли он. Сонер жил желаниями Мурата, его капризами, даже не пытался создать семью, потому что на первом месте был братишка. А то что внутри брата был холод и отчуждение от внешнего мира Мурат не видел или не хотел видеть.
  • 0

#5598
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
согласна, эгоизма у Мурата не занимать! Сонер все для него делал! а тот момент когдаМурат позвонил Сонеру, и как он побежал к нему навстречу! словно птица в полете)
  • 0

#5599
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


как будто в мое сердце выстрелили... честное слово... :faceoff:
эх молодежь, ну ладно жалко немного, что он убился, но все равно...
так плохо на душе :fie:

Девочки, может по сто грам?

Да, сто грамм не помешало бы. :D
  • 1

#5600
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки. Приветик.
Что то с компом. Помогите пожалуйста. Просмотр серии написанно - Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.
Что это такое? Как вставить в комп.?

нужно джава на комп установить)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.