Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5521
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
İyi akşamlar :hi: ! Tasviriniz için çok teşekkürler :bow: !
А теперь о главном :D - прикольно когда бабуля Мете называет - безумцем, а Айлин - тихоней :lol: .
Хакана очень жаль, Беррин непутевая, и Мурата тоже - люди перед смертью прощают, чтоб спокойно уйти в иной мир, но Мурат выбрал иной способ :faceoff: - наказать любимых людей. Жаль
  • 0

#5522
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот ведь абсолютно все, что говорил сейчас Хакан...как любит ее, почему поступил так тогда....как не может найти в себе сил отказаться от нее - ведь все это Беррин знает и сама...Так как же можно было вот так взять, и за здорово живешь предать человека..?? КАК??? не понимаю... :faceoff:
  • 0

#5523
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)

Hoş geldiniz!
  • 0

#5524
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

İyi akşamlar :hi: ! Tasviriniz için çok teşekkürler :bow: !
А теперь о главном :D - прикольно когда бабуля Мете называет - безумцем, а Айлин - тихоней :lol: .
Хакана очень жаль, Беррин непутевая, и Мурата тоже - люди перед смертью прощают, чтоб спокойно уйти в иной мир, но Мурат выбрал иной способ :faceoff: - наказать любимых людей. Жаль


Что Айлин называет его тихоней, даже и не обратила внимание...))) а "безумца" да, помню четко... :D
А у Мурата, перед его затуманенными злобой и обидой глазами, маячит только один способ....там и выбирать не из чего...
  • 0

#5525
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девчат,кому не трудно пожалуйста, перескажите сегодняшнюю серию! свет отключили не смогла посмотреть!
  • 0

#5526
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девчат,кому не трудно пожалуйста, перескажите сегодняшнюю серию! свет отключили не смогла посмотреть!


Оказывается, Али, понимая, что Джемиле свое слово сдержит, и после собрания официально уйдет из холдинга, - позвонил Сельме и попросил ее поддержки. И Кенану прямо на собрании передали записку от Сельмы, что, мол, если он проголосует против Джемиле, то она отзовет свою доверенность. Кенан вернул Джемиле почти уже с порога и сказал, что голосует так же как и она - за возврат прежних рабочих в цех и повышение им зарплаты. Акционеры были в легком шоке от Кенана, ничего не могли понять. А Кенан в бешенстве понесся домой...наорал на прислугу, и еле-еле подавил в себе желание скинуть Сельму с балкона - та стояла спиной и не слышала его шагов. Теперь Кенан приказал Ибо собирать на Сельму сведения о ее прежней болезни.

Беррин рассказала Ахмету, что Хакан заставил ее выйти за него (ой, не могу это даже произносить) взамен на свободу Ахмета. Ахмет побежал, роняя тапки, бить Хакану морду. Орал ему, какой тот ничтожный, вмешался в их с Беррин любовь, влез туда с грязными намерениями. Свидетелями были Али и Джемиле...ну и Беррин подъехала.

Мете с Нихаль укрываются в доме Неджати. Но Мете не намерен вечно скрываться, и приходит вечером в кафе. Хотя Джемиле его просила этого не делать. Но Мете у нас горяч..!! Одно слово "безумец"!) Все, конец серии..))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 23.05.2012, 21:09:07

  • 1

#5527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)


Привет !!!! конечно присоединяйся к обсуждению , мы всем рады !!!! :hi: :kruto:
  • 0

#5528
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)



Ура!!!! нашего полку прибыло! Мы всегда рады! Добро пожаловать!
  • 1

#5529
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всем огромное спасибо =) я тоже очень рада!
Ягодка, спасибо большое за пересказ)
Молодец Али, что позвонил. Так жалко Хакана, но хотя в этом есть и его вина он хотел построить счастье на чужом несчастье! очень нехочется чтобы конец был грустным, наврят ли столько людей погибнут! хочется чтобы все закончилось хэппиэндом =)
вот вопросик один есть
сколько было лет Айлин когда впервые встретила Сонера и сколько Сонеру было?
  • 0

#5530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 75 серии :
Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#5531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки :kiss: :kiss: :kiss: , не теряйте меня , до понедельника не смогу выходить на связь , :rolleyes: по семейным обстоятельствам , ;) у меня все хорошо , просто времени не будет и возможностей :type: ....
  • 0

#5534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин в желтом , Ахмет в зеленом , им только третьего в красном и пжста - светофор ... :smoke:
  • 0

#5535
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки :kiss: :kiss: :kiss: , не теряйте меня , до понедельника не смогу выходить на связь , :rolleyes: по семейным обстоятельствам , ;) у меня все хорошо , просто времени не будет и возможностей :type: ....


Ашик, спасибо за чудные-пречудные гифы!!! :kiss: Жаль, дорогая, что тебя аж до понедельника не будет... :rolleyes: Ну ладно, подождем,...) Пусть у тебя получатся на отлично все твои планы, и семейные обстоятельства пусть будут только радостными!!!
  • 0

#5536
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин в желтом , Ахмет в зеленом , им только третьего в красном и пжста - светофор ... :smoke:


Ага.... :lol: Ну а пока, без красного, у них получилась яичница с луком (желтый с зеленым) :D Обалдеть....я не поставила сегодня еще ни одного плюса, а пишет, что я исчерпала лимит....прЭлестно....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 24.05.2012, 00:27:41

  • 0

#5537
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

всем огромное спасибо =) я тоже очень рада!
Ягодка, спасибо большое за пересказ)
Молодец Али, что позвонил. Так жалко Хакана, но хотя в этом есть и его вина он хотел построить счастье на чужом несчастье! очень нехочется чтобы конец был грустным, наврят ли столько людей погибнут! хочется чтобы все закончилось хэппиэндом =)
вот вопросик один есть
сколько было лет Айлин когда впервые встретила Сонера и сколько Сонеру было?

Айлин где-то 16-17,а Сонеру где-то 32.
  • 0

#5538
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
удачи Ашечка, мы тебя будем ждать)
Вишенька спасибо за ответ)
  • 0

#5539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Оказывается, Али, понимая, что Джемиле свое слово сдержит, и после собрания официально уйдет из холдинга, - позвонил Сельме и попросил ее поддержки. И Кенану прямо на собрании передали записку от Сельмы, что, мол, если он проголосует против Джемиле, то она отзовет свою доверенность. Кенан вернул Джемиле почти уже с порога и сказал, что голосует так же как и она - за возврат прежних рабочих в цех и повышение им зарплаты. Акционеры были в легком шоке от Кенана, ничего не могли понять. А Кенан в бешенстве понесся домой...наорал на прислугу, и еле-еле подавил в себе желание скинуть Сельму с балкона - та стояла спиной и не слышала его шагов. Теперь Кенан приказал Ибо собирать на Сельму сведения о ее прежней болезни.

Беррин рассказала Ахмету, что Хакан заставил ее выйти за него (ой, не могу это даже произносить) взамен на свободу Ахмета. Ахмет побежал, роняя тапки, бить Хакану морду. Орал ему, какой тот ничтожный, вмешался в их с Беррин любовь, влез туда с грязными намерениями. Свидетелями были Али и Джемиле...ну и Беррин подъехала.

Мете с Нихаль укрываются в доме Неджати. Но Мете не намерен вечно скрываться, и приходит вечером в кафе. Хотя Джемиле его просила этого не делать. Но Мете у нас горяч..!! Одно слово "безумец"!) Все, конец серии..))


спасибо большое за пересказ :bow:
хотела тоже с такой просьбой обратиться ко всем))) вчера не успела посмотреть серию...
  • 0

#5540
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет , Ашечка ! Ждать будем . :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.