Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :hi:

да уж вчерашняя серия долго будет нам сниться ;) .... в любом случае Ерканн нам надолго запомниться в роли Али-каптана !!!!! :super:
  • 0

#5502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D


:D :lol:
а какой Керим-то , из ВВФ или таксист из БВ :rolleyes: , хотя скорей из ВВФ , ну значит отмечали вы окончание сериала ВВФ и второго сезона БВ .....
  • 0

#5503
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, всем добрый день!
Только сейчас смогла прочитать ваши пересказы серии, спасибо вам огромное, сто бы я без вас делала :rotate:

Нееееет!!!не в коем случае не хочу я смерти Али :cry:

Хочу чтобы было так:
он в тяжелом состоянии, Сонер находит ему лучших врачей,его спасают, он лежит в больнице, и за ним целыми днями ухаживает Джамиле, потом он выходит из больницы, и они вместе<SMILE>id=708 alt=':Крылья любви:'</SMILE>
  • 0

#5504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Теперь будем ждать фрагментов, надеясь на чудо. Ну в любом случае мы уже подготовлены, если что будем дуамть что Еркан сам ушел,не захотел сняться в 3 сезоне.Хоть маленькое ,но утешение...


Ну да....если что, будем себя этим успокаивать....Хотя вариантов еще мульён можно было придумать, кроме убийства, чтоб убрать его из сериала... :rolleyes: Но ребята-сценаристы решили нас, наверно, просто додавить уже окончательно...


надеюсь что Сонер с Сулейманом как-то помогут , успеют к Джамиле с Али прийти на помощь , ну хотя бы проститься с Али все должны когда он в себе еще будет , пусть хоть выговорятся все , :-/
  • 0

#5505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем добрый день!
Только сейчас смогла прочитать ваши пересказы серии, спасибо вам огромное, сто бы я без вас делала :rotate:

Нееееет!!!не в коем случае не хочу я смерти Али :cry:

Хочу чтобы было так:
он в тяжелом состоянии, Сонер находит ему лучших врачей,его спасают, он лежит в больнице, и за ним целыми днями ухаживает Джамиле, потом он выходит из больницы, и они вместе<SMILE>id=708 alt=':Крылья любви:'</SMILE>


я согласна , :super:
  • 0

#5506
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я знаю,что тебе нравится Керим и почему нравится(или нравился) Тарык бей тоже понятно
А этот "момент",где Айлин и Сонер вместе...,ну вообще бесподобен!!!Когда впервы-ы-ы-ы-ы-е я увидела этот ролик,не могла поверить...Сто раз пересмотрела,изучила каждое движениеМускулы,торс у него клевые!!!


Ага! Мускулатура у него дай боже. И не качок вроде но развит :super: Вот настоящий мужчина!
Я вчерашний момент с сюрпризом снова пересмотрела :kiss: Это мой самый-самый любимый момент теперь! Ашуля что сказал Али Сонеру и Сулейману?
  • 0

#5507
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D


:D :lol:
а какой Керим-то , из ВВФ или таксист из БВ :rolleyes: , хотя скорей из ВВФ , ну значит отмечали вы окончание сериала ВВФ и второго сезона БВ .....

Ашуля конеш из ВВФ :) ... :D наверно так и было. Надеюсь сон мой пророческий,т.е. финал в обеих будет приятным)))))))
  • 0

#5508
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
тарыктармен сойлесетин жери кай жер
  • 0

#5509
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

тарыктармен сойлесетин жери кай жер

сонер зехраны тамактандыратын жери тагы
  • 0

#5510
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

сделала вывод что дети Джамиле ее не жалеют, она ведь мать переживает за них, а они готовы жизнь отдать ради любви. Взять Мете знает Нихаль не долго, да понимаю влюблен. Но ведь его могут убить, покой Джамиле только снится. Вот так вот переживать что твоего ребенка могут убить в любой момент, какого это для матери?

Мете даже Джемиле слово не дал сказать :faceoff:
  • 0

#5511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я знаю,что тебе нравится Керим и почему нравится(или нравился) Тарык бей тоже понятно
А этот "момент",где Айлин и Сонер вместе...,ну вообще бесподобен!!!Когда впервы-ы-ы-ы-ы-е я увидела этот ролик,не могла поверить...Сто раз пересмотрела,изучила каждое движениеМускулы,торс у него клевые!!!


Ага! Мускулатура у него дай боже. И не качок вроде но развит :super: Вот настоящий мужчина!
Я вчерашний момент с сюрпризом снова пересмотрела :kiss: Это мой самый-самый любимый момент теперь! Ашуля что сказал Али Сонеру и Сулейману?


не очень поняла тот момент , типа вы такие что любого уговорите что ли .... и потом на цветок показал что под ним ключ будет лежать , а Джамиле еще и типа на часы указала чтоб вовремя вернул Айлин домой Сонер :D
  • 0

#5512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


тарыктармен сойлесетин жери кай жер

сонер зехраны тамактандыратын жери тагы


Тарыкпен ауруханада сойлеседi , бул сериянын ортасына жакын ...

Ал Зехраны Сонер тамактандыратын жер , сонгы парчада болдi ....
  • 0

#5513
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


тарыктармен сойлесетин жери кай жер

сонер зехраны тамактандыратын жери тагы

2 парча да Айлин Сонермен кездескен сон.Ал Зехраны 4 пачада

Сообщение отредактировал Сендичка: 23.05.2012, 15:15:11

  • 0

#5514
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



тарыктармен сойлесетин жери кай жер

сонер зехраны тамактандыратын жери тагы

2 парча да Айлин Сонермен кездескен сон.Ал Зехраны 4 пачада

rahmet













  • 0

#5515
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5516
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, дорогие, кого видела и кого не видела..!! :hi: :kiss: :kiss:

Смотрю, Кенан наш так раскрылся за какие-то минут 10 серии - прям как на ладони...!! И я вот подумала....если бы сейчас Сельма все-таки отозвала свою доверенность, то скольких бы бед удалось всем избежать... :faceoff: по крайней мере, половины...
Но она боится его, явно...А кто бы не боялся... :idea: Ибо тоже смотрел на него во все глаза....Так, оказывается, у Кенана проблемы с психикой...он сам признался...
  • 0

#5517
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
У Беррин неотложное дело....и это неотложное дело (в коричневых брюках и синем свитере) лежит на кровати и тяжело болеет....Ах, нет, уже выздоровел...- бежит Хакану морду бить... :faceoff:
  • 0

#5518
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Господи, до чего же мерзкая сцена была между Ахметом и Хаканом....Ахмет в благородном гневе - это просто рвотный порошок.... :spy: :puke: Как легко быть в благородном гневе, когда все добро от других принимаешь, как должное... :mad: Как быстро забывается, что если бы не Хакан, то этого чудо-революционера уже и в живых бы не было - давно бы был застрелен людьми Экрема....!! Но зачем об этом помнить..??!!! о всяких там "мелочах"...!! еще и спина так вовремя схватила....для пущей картинности.... :mad: :faceoff:
  • 0

#5519
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)
  • 0

#5520
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девченки всем привет)
я новенькая! читаю все ваши сообщения! у вас тут так интересно) надеюсь примете меня в свою теплую компанию! желаю всем хорошего общения =)


Приветик!!! Добро пожаловать!!! Присоединяйся!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.