Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
неужели это все !!!! :eek: :weep: и мы простимся с Али-каптаном , но он молодец , спас любимую
  • 1

#5482
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчоночки, как же с вами хорошо, если бы вы знали!!! не обсуждение, а прелесть какая-то!!! Спасибо вам!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, тебе, дорогая моя, отдельное огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сейчас плюсики поставлю...заодно и посчитаю, сколько мне их выдают в день..)))
  • 1

#5483
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

неужели это все !!!! :eek: :weep: и мы простимся с Али-каптаном , но он молодец , спас любимую


Ашик, ну погоди....Он должен выжить!!! Я так хочу!!! очень-очень!!!
  • 1

#5484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наверное это все на сегодня ..... ну дайте Али еще одну серию , пусть хоть с семьей проститься , а может и выживет , Сонер с Сулейманом успеют счас ....

Всем спасибо за совместный просмотр , :kiss: :kiss: :kiss:

Споки , :sleep:

будем вместе ждать следующую серию .....
  • 1

#5485
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Али :faceoff: потерял крови! Неужели все.....
Айлин Сонеру позвонила, может спасут его...
Все на этом наверно серия закончиться...Теперь следующую серию буду ждать с нетерпением....

Девчоночки милые! Спасибо за совместный просмотр! Всем спокойной ночи! А тебе Смятенка еще и доброй ночи! Побольше спать и меньше волнении :kiss:

Сендичка спасибо большая дорогая :kiss:
  • 1

#5486
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

наверное это все на сегодня ..... ну дайте Али еще одну серию , пусть хоть с семьей проститься , а может и выживет , Сонер с Сулейманом успеют счас ....

Всем спасибо за совместный просмотр , :kiss: :kiss: :kiss:

Споки , :sleep:

будем вместе ждать следующую серию .....


Спокойной всем ночи, дорогие!!! Выживет Али...вот увидите..!!!
  • 1

#5487
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем спасибо!!! Очень интересное обсуждение было, Ашуличка спасибо за перевод.
Девульки дорогие всем спокойной ночи!!! :kiss: :kiss: :kiss: . С нетерпением ждем следующей серии!!!
Ягодочка тоже очень не хочу чтобы он умирал.....
  • 1

#5488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


неужели это все !!!! :eek: :weep: и мы простимся с Али-каптаном , но он молодец , спас любимую


Ашик, ну погоди....Он должен выжить!!! Я так хочу!!! очень-очень!!!


тож хочу , ну должны же и ему немного счастья насыпать :-/

раздала плюсы , прям здорово у нас тут :idea:
  • 1

#5489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



неужели это все !!!! :eek: :weep: и мы простимся с Али-каптаном , но он молодец , спас любимую


Ашик, ну погоди....Он должен выжить!!! Я так хочу!!! очень-очень!!!


тож хочу , ну должны же и ему немного счастья насыпать :-/

раздала плюсы , прям здорово у нас тут :idea:


Не то слово, как здорово, дорогая!!! Душа вся нараспашку...!!!
  • 1

#5490
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Тоже раздала плюсы сколько было. Спокойной ночки мои хорошие!!! ;)
  • 1

#5491
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я утром потратила плюсов,а сейчас не дали :faceoff: Ну ничего утром надеюсь расщедряться...А пока всем от чистого сердца БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5492
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D
  • 0

#5493
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D


Доброе утро, Сендичек!!) Ну, может, это к хорошему, что вы там поплясали...!) А я уснуть никак не могла - все ворочалась, думала про Али....прикидывала и так и сяк, представляя себя сценаристом...) Ничего так и не придумала и расстроенная уснула...)
  • 0

#5494
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Теперь будем ждать фрагментов, надеясь на чудо. Ну в любом случае мы уже подготовлены, если что будем дуамть что Еркан сам ушел,не захотел сняться в 3 сезоне.Хоть маленькое ,но утешение...
  • 0

#5495
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D

Сендичка привет!!! :kiss: . Это тебя вчерашняя серия так впечатлила наверное :)
  • 0

#5496
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D


Доброе утро, Сендичек!!) Ну, может, это к хорошему, что вы там поплясали...!) А я уснуть никак не могла - все ворочалась, думала про Али....прикидывала и так и сяк, представляя себя сценаристом...) Ничего так и не придумала и расстроенная уснула...)

Ягодка приветик :kiss: . Бедненькая ты распереживалась за него вчера.
  • 0

#5497
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Теперь будем ждать фрагментов, надеясь на чудо. Ну в любом случае мы уже подготовлены, если что будем дуамть что Еркан сам ушел,не захотел сняться в 3 сезоне.Хоть маленькое ,но утешение...


Ну да....если что, будем себя этим успокаивать....Хотя вариантов еще мульён можно было придумать, кроме убийства, чтоб убрать его из сериала... :rolleyes: Но ребята-сценаристы решили нас, наверно, просто додавить уже окончательно...
  • 0

#5498
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Всем Доброго утра и Доброго дня!!!!

Классная вчера была серия! Мне прям Сонер , Тарык, Сулейман,Айлин и почему-то Керим приснились :laugh: ,как будто гуляем на каком-то торжестве))))Там были такие пляски :) Я сама от себя не ожидала что так буду плясать :D


Доброе утро, Сендичек!!) Ну, может, это к хорошему, что вы там поплясали...!) А я уснуть никак не могла - все ворочалась, думала про Али....прикидывала и так и сяк, представляя себя сценаристом...) Ничего так и не придумала и расстроенная уснула...)

Ягодка приветик :kiss: . Бедненькая ты распереживалась за него вчера.


Привет, роднулик!! :kiss: Та да, ты знаешь, как-то прям ну тошно, Смятаночка...Я вот сейчас, ты знаешь, переслушала еще раз слова Османа, когда Али застрелил Хикмета....там Осман говорит, что никто, мол, и не догадывался, что это происшествие, которое все восприняли, как конец всему....станет началом больших перемен в жизни мамы...
И что....? Получается, что смерть Али - и есть эти большие перемены..?
Все равно надеюсь,....!!!
  • 0

#5499
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет всем! Вчера забыла что вторник и пропустила серию((( Но спасибо вам за комментарии с места событьев!!!
  • 0

#5500
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений





Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:


действительно , комик как то уж очень упитан и женоподобен , на мой взгляд .... вот писали что летом у Фарах будут сьемки в фильме , с Кыванчем Татлытугом , тож наверное неплохо смотрелись бы , оба рыжие .... ;)


А что, Сендичка, это мысль... :idea: С Керимкой бы наша Фарах смотрелась бы чудесно!! И играют оба замечательно Изображение
Ашулик, а вот Кыванча я как-то не очень воспринимаю....да простят меня его поклонники....он хоть и красавчик, но манера игры у него одна и та же, везде...что не есть хорошо...) Но хотя это мое ИМХО, он все-таки был признан актером года....

А я против!!!С Керимом Айлин вообще не смотрятся вместе!!!Не спорю,он симпатичный,высокий и т.д.,но он мне не нравится и все,не буду писать почему(этот сериал я толком не смотрю,хотя конец мне интересен)!!!
А комик этот...,нууу был и пройдет!!!
Кыванч так себе...,хоть у него фигура лучше Сонера(Мете),н-о-о-о Сонера я люблю больше ВСЕХ и я Айлин вижу только с Сонером(хоть он и женатый,все равно)!!!Айлин(Фарах) хоть с многими сыграет в пару,все равно в моей памяти останется,что ее первая любовь,первый мужчина,первый опыт-Сонер!!!


:laugh: Вишенька! Мы тоже любим Сонера. Учитывая что Сонер безнадежно и счастливо женат я пристроила к Фарах Керима :laugh: Керим мне очень нравиться,в мечтах моих пристроить его к Берен не получается т.к. она не свободна,вот и пристроила его к нашей Айлиночке :rolleyes:.

Твой голос конечно учтен ;)

Я знаю,что тебе нравится Керим и почему нравится(или нравился) Тарык бей тоже понятно024.gif
А этот "момент",где Айлин и Сонер вместе...043.gif ,ну вообще бесподобен!!!Когда впервы-ы-ы-ы-ы-е я увидела этот ролик,не могла поверить...Сто раз пересмотрела,изучила каждое движение12.gif Мускулы,торс у него клевые!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.