Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5461
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер такой напуганный с Зехрой , ну и Айлин - до сих пор не смогла найти общий язык с племянницей ....

Мете прям неприкаянный , жалко его ....мама Нихаль так и говорит , что она прячется от него , не хочет чтобы он видел ее такой ....

Сообщение отредактировал asharevich: 23.05.2012, 01:34:03

  • 0

#5462
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

опять вся улица в курсе событий в семье Али ....но даже Кенан признает что у Али есть права на Мустафу .... и опять надо через Джамилю все решать ....


Ну да....и метод решения он уже тоже придумал, гад...

Смешной такой Сонер был, весь забрызганный детским питанием...Зехра не зевает... :lol:
  • 1

#5463
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



А я как беременная понимаю Айлин, нам беременным в любое время че нить такого подавай :D


Ах ты, моя ласточка!!! Как же я рада за тебя, дорогая!!! :kiss:

Спасибо моя хорошая :kiss:


Поздравляю Смятанка! :kiss: Здоровья тебе и малышу! Только смотри насмотревшись на Айлин не мучай мужа звездой с неба :rolleyes:
  • 1

#5464
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

опять вся улица в курсе событий в семье Али ....но даже Кенан признает что у Али есть права на Мустафу .... и опять надо через Джамилю все решать ....

У Кенана цель - Джамили. Он на нее все стрелки переводит.
Да. Али не дает улице скучать. Массовик - затейник.

Мете жаль. Скоро должна будет появится Нихаль.
  • 2

#5465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Зехра когда улыбается на Хакана похожа! Как они подбирают детей ,прям похожих. Вот и репетиция у них :lol:


глядя на Зехру как сможет быть счастливой Беррин , и уж тем более Ахмет .... или они ее Джамиле оставят ... :-/
  • 0

#5466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда Каро влетела в кабинет Кенана слышали пикание ? это Каро - материлась :faceoff: , да так многословно :mad:
они стоят друг друга - Каро и Кенан :dont:
  • 1

#5467
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Зехра когда улыбается на Хакана похожа! Как они подбирают детей ,прям похожих. Вот и репетиция у них :lol:


глядя на Зехру как сможет быть счастливой Беррин , и уж тем более Ахмет .... или они ее Джамиле оставят ... :-/


Неужели так будет...?? даже представлять себе такого не хочу....А ведь скорее всего...!!
  • 0

#5468
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




А я как беременная понимаю Айлин, нам беременным в любое время че нить такого подавай :D


Ах ты, моя ласточка!!! Как же я рада за тебя, дорогая!!! :kiss:

Спасибо моя хорошая :kiss:


Поздравляю Смятанка! :kiss: Здоровья тебе и малышу! Только смотри насмотревшись на Айлин не мучай мужа звездой с неба :rolleyes:

Спасибо Сендичка :kiss: . постараюсь мужа не мучить
  • 0

#5469
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

когда Каро влетела в кабинет Кенана слышали пикание ? это Каро - материлась :faceoff: , да так многословно :mad:
они стоят друг друга - Каро и Кенан :dont:

Ашуля они точно друг друга стоят. Мне было смешно когда Хасефе материлась тоже пикало постоянно правда это было в давней серии еще :lol:
  • 0

#5470
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодка наверное так и сделают, сплавят ее Джамиле или Хасефе а сами пойдут как всегда по своим профсоюзным делам.....с отчаянным фанатизмом
  • 1

#5471
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
жаль мне Айтен....Но не Беррин должна была за ней выбежать, а Ахмет...который дал Айтен надежду..!
  • 1

#5472
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Ахмета новая рубашка - трикотаж , наверное Беррин принесла от Джамили ..... Айтен сказала что не сможет больше общаться с ними ....сказала что это она - дура была ....
  • 0

#5473
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка наверное так и сделают, сплавят ее Джамиле или Хасефе а сами пойдут как всегда по своим профсоюзным делам.....с отчаянным фанатизмом


ну да....чтоб не мешала.....брррр, даже говорить тошно такое, Смятаночка...
  • 1

#5474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

жаль мне Айтен....Но не Беррин должна была за ней выбежать, а Ахмет...который дал Айтен надежду..!


неа , наш Ахмет только из окна может выглядывать :dont:

ну вот и украли Джамилю - ужас ..... и Сонер уехал по делам ....
Каро и Кенан уже не скрываясь живут в одном номере ?! ну тогда Али запросто заберет у нее сына по суду ....

прям как неуловимого преступника схватили радуются , беззащитную женщину украсть - много отваги понадобилось им видимо ... :dont: :mad:
  • 1

#5475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
этот Ибо даж не прячется , грит Сельме чтобы на суде отказалась от претензий своих ... Джамиле у нас и типа в твоих руках ее жизнь ...

а Кенан грит Джамиле что ничего с ней делать не будет , все делать будет Сельма ...
  • 0

#5476
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Хоть бы Али забрал Мустафу у Каро, хорошо бы если мальчика Джамиле воспитывала. А то эта воспитает его против Джамили и ее детей.
  • 1

#5477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро свое получила , отказ от Мустафы Али и дала адрес где Джамиля .... только не верю я ей , скорее Сонер сможет помочь ....
  • 1

#5478
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


жаль мне Айтен....Но не Беррин должна была за ней выбежать, а Ахмет...который дал Айтен надежду..!


неа , наш Ахмет только из окна может выглядывать :dont:

ну вот и украли Джамилю - ужас ..... и Сонер уехал по делам ....
Каро и Кенан уже не скрываясь живут в одном номере ?! ну тогда Али запросто заберет у нее сына по суду ....

прям как неуловимого преступника схватили радуются , беззащитную женщину украсть - много отваги понадобилось им видимо ... :dont: :mad:


Ей Мустафа, как я поняла, всегда был до глубокой фени....он ей нужен так - чисто для шантажа

Господи, у Али пуля в животе....какой кошмар....Но Джемиле спас...Неужели ценой свей жизни..?
  • 1

#5479
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
как я понимаю, это все...?
  • 0

#5480
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Али :faceoff: потерял крови! Неужели все.....
Айлин Сонеру позвонила, может спасут его...
Все на этом наверно серия закончиться...Теперь следующую серию буду ждать с нетерпением....

Девчоночки милые! Спасибо за совместный просмотр! Всем спокойной ночи! А тебе Смятенка еще и доброй ночи! Побольше спать и меньше волнении :kiss:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.