Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#521
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

в новом сезоне, в 3-м по счету события будут разворачиваться 20 лет спустя.
из сериала уйдет актер, который играет Османа. еще неизвестно кто будет играть взрослого Османа, он будет адвокатом.
еще актер Еркан петеккая-Али уходит из сериала, говорит, что устал... но выяснилось, что он не хочет играть в 3 сезоне уже старика, на 20 лет постаревшего...

Вот это новость! Даже не знаю, радоваться 3му сезону или нет :confused: . Это нам теперь сколько еще нужно подождать до финального конца :eek: , надеюсь не произойдет как с Листопадом. Начинала смотреть как и все на тв, 3 и 4 сезон досматривала на туркише из-за интереса, практически зевая, забывая некоторые моменты и не понимая половины происходящего :faceoff: .
  • 0

#522
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Сонер от любовных переживаний малость похудел...

В прошлом году когда происходили съемки Mete Horozoğlu попал на операционный стол - вроде камень в почке, поэтому сапсем худой стал, + надо было привести себя в форму перед собственной свадьбой :D ( в июне 2011 года была)

Басе, думаю чё это он из полненького и пухленького мужчины, превратился в худышку. Хотя ему худоба идет :rolleyes: , моложе стал выглядеть и симпатичнее, чем ранее. Дай аллах ему здоровья, и всем нам. Не болейте :dont: , будьте здоровы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#523
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Динара, с днем рождения :beer:
  • 0

#524
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


#525
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

в новом сезоне, в 3-м по счету события будут разворачиваться 20 лет спустя.
из сериала уйдет актер, который играет Османа. еще неизвестно кто будет играть взрослого Османа, он будет адвокатом.
еще актер Еркан петеккая-Али уходит из сериала, говорит, что устал... но выяснилось, что он не хочет играть в 3 сезоне уже старика, на 20 лет постаревшего...

Ого, ждем озвучки от КТК (Хотя лучше от других). Но думаю что это произойдет через 5 лет :D
  • 0

#526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в новом сезоне, в 3-м по счету события будут разворачиваться 20 лет спустя.
из сериала уйдет актер, который играет Османа. еще неизвестно кто будет играть взрослого Османа, он будет адвокатом.
еще актер Еркан петеккая-Али уходит из сериала, говорит, что устал... но выяснилось, что он не хочет играть в 3 сезоне уже старика, на 20 лет постаревшего...

Ого, ждем озвучки от КТК (Хотя лучше от других). Но думаю что это произойдет через 5 лет :D


да ладно , сериал осенью 2010г. начали снимать , а мы уже смотрим .......
  • 0

#527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Динара, с днем рождения :beer:


присоединяюсь , :beer:
  • 0

#528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня вечером нету серии или будет?
  • 0

#529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
насчет вечера не знаю ....

точно эти революционеры достали уже .....
  • 0

#530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение - свадьба актера играющего Сонера
Изображение - Айча Бинголь , с мужем наверное ...
  • 3

#532
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Динара, с днем рождения :beer:


присоединяюсь , :beer:

И я тоже присоединяюсь :beer: :beer: :beer:
  • 0

#533
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

сегодня вечером нету серии или будет?

В программе написано что нету вечером, и бегущей строки не было насчет показа :rolleyes:
  • 0

#534
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

точно эти революционеры достали уже .....

достали - мягко сказано, бесят уже :faceoff: . Была бы рада, если бы их и срезали :D
Ашуль :kiss: спасибо за фотки

Сообщение отредактировал Хати: 20.01.2012, 18:25:41

  • 0

#535
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ууух, какая серия была сегодня!!! И смех и грех этот Али, повеселил меня седня своей вспыльчивостью насчет Айлин и Сонера :lol: . Может было со стороны смотрелась как драма, но мне было смешно :D .
Кемаль со своей семейкой как осекшелер. :p , все про всех, вперед всех знают.
А рыбак и вправду не простым оказался, так и знала, что в прошлом он был богатым.
Османчик со своей первой зарплатой умилил заботой о семье, купил и приготовил с Джемиле роскошный дастархан для них :-).

Сообщение отредактировал Хати: 20.01.2012, 18:26:38

  • 0

#536
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Али прелесть ))) такой трогательный со своими истериками и скандалами ))) безработный пенсионер-инвалид... Не знаю как вы но я так рада была когда ему его курица сказала я мол деньги зарабатываю, а ты сиди и молчи. Ради этого же он боролся )))

Радует так Мете ))) "мама, мне вмешаться?" правильно солнышко, не над тебе с папашей своим связываться.

Ой а Месуде то!!!! Девы вы видели ее фейс?!

Жалко так Айлин все равно, а вот Берин нет, какая то глуповатая овечка
  • 0

#537
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


сегодня вечером нету серии или будет?

В программе написано что нету вечером, и бегущей строки не было насчет показа :rolleyes:

получается вечерние никак не догонят дневные
Сегодня дневная короче была вроде по времени или нет?
  • 0

#538
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида с обновкой :beer:


спасиб :kiss:

Изображение


осекши Нериман не узнать :D
  • 0

#539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актер Anıl İlter, который играет в БВ жениха учительницы Инджи, стал отцом. у него родилась дочка, которую назвали Ниль. в этот радостный день актеры Арас Булут Игнемли - Мете и Толга Кулеч - Ахмет, не оставили своего друга одного и были рядом с ним. поздравляем! :beer:
  • 0

#540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

актер Anıl İlter, который играет в БВ жениха учительницы Инджи, стал отцом. у него родилась дочка, которую назвали Ниль. в этот радостный день актеры Арас Булут Игнемли - Мете и Толга Кулеч - Ахмет, не оставили своего друга одного и были рядом с ним. поздравляем! :beer:


поздравляю тоже :beer:

ну надо ж "Мете" и с ним в реале дружит , а в сериале не один раз будут бить друг друга .... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.