Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Муж подсадил меня на этот сериал, а так вообще не смотрела... Как было жалко жену, которая смотрела на своего бывшего мужа из-за угла... :weep: :weep: :weep: жду с нетерпением следующей серии Изображение

я думала, что мужчины вообще не смотрят турецкие., корейские и др. сериалы. Мой муж говорит: "Своих проблем выше крыши, еще не хватало на чужие сериальные смотреть!". максимум может посмотреть "Универ", "Интерны", " Реальные пацаны" и т.д. так что Вы меня удивили немного.


когда-то тему турецких сериалов для обсуждения здесь открыли именно мужчины ..... :faceoff:
  • 0

#562
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


может кто - нибудь знает Джамиле с рыбаком останется или е6е не сняли до конца сериал?


до конца еще не сняли. в Турции идет 2 сезон. но знаю что
Скрытый текст

Не стоило мне открывать этот текст Изображение
  • 0

#563
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

была свадьба Али и Каро , там же оказался бывший напарник Каро из Голландии Акбар , он представился Али мужем тети Каро , Джамиле сбегала за пистолетом Кемаля к рыбаку , потом отнесла пистолет в дом Кемаля , и тут увидела как Али пляшет перед своим домом свадеьные танцы с Каро , стояла смотрела , тут дети старшие в поисках мамы прибежали , даже не глянув на отца , они ушли с Джамиле , поутру Мете и Айлин идут в школу , так и закончилось кажись ..... а , еще Сонер напивается с горя , что все в этом мире продается и покупается , позже он известил Мурата , что Айлин дала согласие на брак с ним ...Мурат счастлив как дитя ...

Спасибо, ловите плюсик, я оказывается эту серию смотрела днем. В отношении Сонера, так было видно, что он хотел, чтобы Айлин сказал "нет" Мурату, и был даже разочарован ее согласием, на мой взгляд. Таким образои он проявил свою слабость, переложив свою ответственность на Айлин.
Почему то на веб ТВ в 28-30 сериях отсутствуют целые эпизоды :( , или это только у меня.
  • 0

#564
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вот Али сво мне так нравитсЯ этот рыбак
  • 0

#565
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вот Али сво мне так нравитсЯ этот рыбак

Да рыбак просто уже научился на своих ошибках, хотел помочь Али, чтобы тот учился на чужих, но тому надо свои шишки набить.
  • 0

#566
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 24.01.2012, 13:28:14

  • 0

#567
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
какая сейчас серия пойдет? срочно скажите!!! плз
  • 0

#568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, ловите плюсик, я оказывается эту серию смотрела днем. В отношении Сонера, так было видно, что он хотел, чтобы Айлин сказал "нет" Мурату, и был даже разочарован ее согласием, на мой взгляд. Таким образои он проявил свою слабость, переложив свою ответственность на Айлин.
Почему то на веб ТВ в 28-30 сериях отсутствуют целые эпизоды :( , или это только у меня.


спс ,
да уж Сонер все на плечи девушки переложил , видать совсем не может неуступить брату , а Мурат-то как рад :mad:

да-да , на веб есть такое , я сперва думала что с моим инетом непонятное твориться , доходит до рекламы и псе .....
  • 0

#569
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

какая сейчас серия пойдет? срочно скажите!!! плз


счас должна часть 21серии пойти , а что сегодня будет дневной показ :spy: , пока писала - вот началась серия ...

показ начался , но это повтор вчерашней вечерней серии ... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 24.01.2012, 15:00:52

  • 0

#570
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


какая сейчас серия пойдет? срочно скажите!!! плз


счас должна часть 22серии пойти , а что сегодня будет дневной показ :spy: , пока писала - вот началась серия ...

Начали показывать, так что не верьте программе. Правда по ходу это повтор вчерашней серии :mad: .

Сообщение отредактировал 77788: 24.01.2012, 15:01:49

  • 0

#571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#572
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
как же я вам завидую! тоже хочу смотерть сериал. но не успеваю =( в ютубе смотрю,но пока ничего не понимаю. только картинки смотрю.а так хочетс японимаьб о чем они говорят.
только благодаря вам хоть как-то в курсе дела.
спасибо всем кто пишет про сериал!
  • 0

#573
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Скрытый текст


Скрытый текст

У-ля-ля, какие страсти-мордасти впереди нас ждут :eek: . А я думала, как это Джемиле поднимется на ноги быстро.
  • 0

#574
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

как же я вам завидую! тоже хочу смотерть сериал. но не успеваю =( в ютубе смотрю,но пока ничего не понимаю. только картинки смотрю.а так хочетс японимаьб о чем они говорят.
только благодаря вам хоть как-то в курсе дела.
спасибо всем кто пишет про сериал!

Бесценное время
Посмотри здесь на русском
  • 0

#575
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Asharevich
У вас дар предвиденья!!!!
Как вы и сказали КТК тупо поставили повтор прошлых серий чтоб сравнять ((((

А Али трус все таки, чуть в штаны не наложил с этим пистолетом!

Может кто то объяснит чего он пристал к Джемиле? Ну работает она, не просит у него деньги отстань ты на фиг от нее. Ну узнает он кто ее устроил на работу и че??? Только с его разрешения что ли они должны что то делать. Раздражает уже его его самолюбие

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 24.01.2012, 15:20:58

  • 0

#576
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж :faceoff: .... насчет КТК я поднаторела во время показа Аси , что первого , что второго .....надеюсь теперь канал определился и больше не будет мучить своих зрителей непонятками ....

по мне так Али - собака на сене , и сам не живет с Джамилей и другим не дает ...... а особенно задело самолюбие Али тот факт , что Джамиле с детьми не прозябает где-то на окраине города , а гордо шагает по жизни , за руку с детьми и плевать им на Али , а на капитана Али так ваще с высокой башни ....
  • 1

#578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#579
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ого!
Спасибо!
  • 0

#580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот Али сво мне так нравитсЯ этот рыбак

Да рыбак просто уже научился на своих ошибках, хотел помочь Али, чтобы тот учился на чужих, но тому надо свои шишки набить.


Али будет смачно свои шишки набивать ..... всем в радиусе размаха рук капитана достанется .... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.