Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение- чет к Беррин все парни жмуться :spy: :D
  • 0

#482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет девочки, позвольте тоже поучаствовать в Ваших обсуждениях, так как это первый сериал после Аси который меня зацепил. И так как я уже давно от турков ничего не ожидала, то также пропустила начало сериала и начала смотреть совсем недавно, где то с 14-15 серии, а сейчас не могу остановиться и тоже смотрю в инете (дошла до 25 серии), благодаря ссылке выложенной в данной теме.

Я знаете чего не пойму, почему Али, который чуть, что кидался и кидается кулаками на Джемиле и детей, никогда не поднимает руку на Каролин, как бы она на него не орала и не заставляла делать то что он не хочет. Мне очень часто хочется, чтобы он ей врезал :rolleyes: .
Потом я все таки не понимаю такую любовь, как у Сонера к Айлин, как можно отдавать любимую женщину? Это как надо себя не любить.
Меня тоже удивляет Османчик своей игрой, какой талантливый мальчик, такое ощущение что он, да и все остальные проживают реальную жизнь, а не играют.
Али честно говоря бесит, только и умеет, чуть что орать и бросаться кулаками на беззащитных.


Привет ! :hi:
давай вливайся в обсуждение сериала ....

мне тож частенько хочется чтоб Али врезал Каро , да только Али ж трус , каро-иностранка , да и пока новьЕ для него , а своих старых домочадцев Али стукнуть как раз плюнуть , ваще актера подобрали хорошо , Ерканн как каланча , руки раскинет и точь в точь похож на недалекого , закомплексованного мужика ......
  • 1

#483
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати позавчера кажется заметил сильную сыпь на лице Беррин...еще с правой стороны таким крупным планом показали, когда они с Ахметом под деревом целовались...а вот слева все нормально... видимо в будущих сериях они будут классно одеваться, когда Айлин станет богата...
молодежь очень дружная, еще ни с одного сериала не видела столько позитивных закадровых фотографий :super:

особенно актеры которые играют Мете и его "закадычного" друга со школы...видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

спасибо за фотки, Ашуля :kiss:
  • 0

#484
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

кстати позавчера кажется заметил сильную сыпь на лице Беррин...еще с правой стороны таким крупным планом показали, когда они с Ахметом под деревом целовались...а вот слева все нормально... видимо в будущих сериях они будут классно одеваться, когда Айлин станет богата...
молодежь очень дружная, еще ни с одного сериала не видела столько позитивных закадровых фотографий :super:

особенно актеры которые играют Мете и его "закадычного" друга со школы...видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

спасибо за фотки, Ашуля :kiss:


Интересно тоже, что у Берин такая кожа, а на фотографиях я не заметила у нее прыщиков, зато действительно заметила, что все парни вокруг нее вьются :D .
В отношении Айлин я что то не думаю, что она будет помогать своей семье, по крайней мере
Скрытый текст


Али бесит, он видите ли мечтает уехать за границу и жить спокойно там, а на 4-х детей практически голодающих наплевать. Кроме этого почему Джамиле не разрешает работать, а Каролин, пожалуйста :mad: .

Сообщение отредактировал 77788: 19.01.2012, 15:17:31

  • 0

#485
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


кстати позавчера кажется заметил сильную сыпь на лице Беррин...еще с правой стороны таким крупным планом показали, когда они с Ахметом под деревом целовались...а вот слева все нормально... видимо в будущих сериях они будут классно одеваться, когда Айлин станет богата...
молодежь очень дружная, еще ни с одного сериала не видела столько позитивных закадровых фотографий :super:

особенно актеры которые играют Мете и его "закадычного" друга со школы...видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

спасибо за фотки, Ашуля :kiss:


Интересно тоже, что у Берин такая кожа, а на фотографиях я не заметила у нее прыщиков, зато действительно заметила, что все парни вокруг нее вьются :D .
В отношении Айлин я что то не думаю, что она будет помогать своей семье, по крайней мере
Скрытый текст


Али бесит, он видите ли мечтает уехать за границу и жить спокойно там, а на 4-х детей практически голодающих наплевать. Кроме этого почему Джамиле не разрешает работать, а Каролин, пожалуйста :mad: .

Скрытый текст

  • 3

#486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня вечерняя серия начнется в 18-35 , счас бегущая строка была , может так пытаются с дневным эфиром выровнять и с понедельника вровень пойдут .... :spy:
  • 0

#487
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

сегодня вечерняя серия начнется в 18-35 , счас бегущая строка была , может так пытаются с дневным эфиром выровнять и с понедельника вровень пойдут .... :spy:

Спасибо :kiss:
  • 0

#488
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сегодня вечерняя серия начнется в 18-35 , счас бегущая строка была , может так пытаются с дневным эфиром выровнять и с понедельника вровень пойдут .... :spy:


как??? мы же успеем?? что за? бегу на форум...
  • 0

#489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али бесит, он видите ли мечтает уехать за границу и жить спокойно там, а на 4-х детей практически голодающих наплевать. Кроме этого почему Джамиле не разрешает работать, а Каролин, пожалуйста :mad: .


Али просто хочет чтоб на работу он устроил Джамиле , она будет обязана ему , ну женился , живи ты со своей новой женой , а старую семью , бывшую жену оставь в покое , :mad:

у Али и друзья такие же как он , падкие на женщин ....

Сообщение отредактировал asharevich: 19.01.2012, 15:43:49

  • 0

#490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня вечерняя серия начнется в 18-35 , счас бегущая строка была , может так пытаются с дневным эфиром выровнять и с понедельника вровень пойдут .... :spy:


как??? мы же успеем?? что за? бегу на форум...

они там всю сетку сдвинули ....

ждем от тебя вестей ......
  • 0

#491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

спасибо за фотки, Ашуля :kiss:


всем пожалуйста , :kiss: девочки

на Мурата лучше сразу ничего хорошего не думать , :faceoff:
  • 0

#492
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

наверное на вечеринке по поводу окончания первого сезона , и Инжи - училка с ними :D
  • 0

#494
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

спасибо за фотки, Ашуля :kiss:


всем пожалуйста , :kiss: девочки

на Мурата лучше сразу ничего хорошего не думать , :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#495
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки подскажите, Айлин на самом деле любит Сонер? И он ее? Да?
  • 0

#496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки подскажите, Айлин на самом деле любит Сонер? И он ее? Да?


ну по мне так это видно с первого взгляда на них обоих ..... просто Айлин злиться что Сонер сказал ей что не любит ее , вот и решила позлить его и дала согласие на сватовтсво Мурата ..... сама шагает в яму из которой не выбраться ....а Сонер тож связан по рукам обещанием данным брату .....
  • 0

#497
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Как Каролин теперь заявляет о себе!!! после замужества!!! "Я зарабатываю, твоя пенсия маленькая"; "я опаздываю,прибери стол, я приду поздно". Мало этому Али, извините, конечно, за злорадство, просто так обидно за Джемиле, к-рая все делала для него. и таких ситуаций много и мужчины потом оправдывают себя тем, что красивая женщина может ничего не делать по дому, что ей не обязательно готовить, ведь могут покушать и в ресторане. я новичок и не умею скрывать текст, как это делают?

#498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
есть окошко "Спец.элементы" , там есть функция -Скрытый текст , быстрей бы дневной эфир с вечерним выровняли ....

дааааа , Каролин быстро каптана на место поставила , да только Али ж неусидчивый , обломиться Каролин такая радость как послушный муж .... :faceoff:
  • 0

#499
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подскажите какую серию уже показывают? так жаль теперь мне придется только в инете смотреть, и здесь читать сообщения.а самой по ТВ посмотреть не получится. записалась на курсы и теперь не успеваю на БВ и даже на ЗЛ. =((
  • 0

#500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
даж не знаю как сказать , ....
сегодня днем показали 21серию кажется , но не до конца ....

а с вечерним показом я ваще уже запуталась ....

Сообщение отредактировал asharevich: 19.01.2012, 17:36:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.