Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



сегодня вечером нету серии или будет?

В программе написано что нету вечером, и бегущей строки не было насчет показа :rolleyes:

получается вечерние никак не догонят дневные
Сегодня дневная короче была вроде по времени или нет?


кажись около часа шла серия днем ..... дождемся понедельника , мне кажется КТК волевым решением поставит днем серии которые шли накануне вечером , по-другому уже никак выровнять показы .... :rolleyes:
  • 0

#542
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Изображение Узнаете?
Изображение Главная сплетница сериала
Изображение Развратница Месуде :-)
Изображение
  • 1

#543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из этого сериала Айлин и Месуде играли роли стриптизерш с театре.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.01.2012, 20:59:07

  • 1

#544
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
MonTagy спс за фотки , уж удивили вы меня , на пару с Дикусей фотками и новостями из жизни актрис сериала ......
  • 0

#545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Главная сплетница сериала


это точно Нериман ?!
  • 0

#546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - революционеры :faceoff:
  • 0

#547
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

это точно Нериман ?!

Точно ;-)
  • 0

#548
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Девочки, спасибо всем , кто выкладывает фотки, тема стала интересней!!! молодцы!!

#549
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня и завтра нет БВ в дневном эфире. Так и сравняют дневные и вечерние показы.
  • 0

#550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сегодня и завтра нет БВ в дневном эфире. Так и сравняют дневные и вечерние показы.


ну воттттт ....

спс , инфу :kiss:
  • 0

#551
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Изображение Главная сплетница сериала


это точно Нериман ?!

Здесь молодая женщина симпотка! :) А в сериале бабенка.и ходит прям как Муккадес из Фатмагуль :confused:
  • 0

#552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али ходит строит из себя непоймичто , разбрасывается чужими пистолетами , а нагружают проблемами Джамиле , бегай ночью , ищи пистолет , принеси его ..... а Али вон отплясывает с новобрачной своей , еще и грозиться на бывшую жену :mad:

дети на отца-молодожена и не глянули ..... так за маму переживают .. ;-)

Сообщение отредактировал asharevich: 23.01.2012, 20:16:52

  • 0

#553
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У Айчи Бингель есть чтото схожее с Джудом Лоу)
  • 0

#554
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Али - слабак, не чета Рыбаку.
  • 1

#555
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Муж подсадил меня на этот сериал, а так вообще не смотрела... Как было жалко жену, которая смотрела на своего бывшего мужа из-за угла... :weep: :weep: :weep: жду с нетерпением следующей серии Изображение
  • 0

#556
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Муж подсадил меня на этот сериал, а так вообще не смотрела... Как было жалко жену, которая смотрела на своего бывшего мужа из-за угла... :weep: :weep: :weep: жду с нетерпением следующей серии Изображение

я думала, что мужчины вообще не смотрят турецкие., корейские и др. сериалы. Мой муж говорит: "Своих проблем выше крыши, еще не хватало на чужие сериальные смотреть!". максимум может посмотреть "Универ", "Интерны", " Реальные пацаны" и т.д. так что Вы меня удивили немного.

#557
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Али - слабак, не чета Рыбаку.

Меня раздражает, что он все время орет я -Али капитан, как они посмели меня Али-Капитана, он что единственный на весь Стамбул капитан, или единственный Али :lol: .
Сегодняшную серию не получилось посмотреть, а про что там было, если не трудно напишите, пожалуйста :rolleyes: .
  • 0

#558
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
может кто - нибудь знает Джамиле с рыбаком останется или е6е не сняли до конца сериал?
  • 0

#559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

может кто - нибудь знает Джамиле с рыбаком останется или е6е не сняли до конца сериал?


до конца еще не сняли. в Турции идет 2 сезон. но знаю что
Скрытый текст

  • 1

#560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али - слабак, не чета Рыбаку.

Меня раздражает, что он все время орет я -Али капитан, как они посмели меня Али-Капитана, он что единственный на весь Стамбул капитан, или единственный Али :lol: .
Сегодняшную серию не получилось посмотреть, а про что там было, если не трудно напишите, пожалуйста :rolleyes: .


была свадьба Али и Каро , там же оказался бывший напарник Каро из Голландии Акбар , он представился Али мужем тети Каро , Джамиле сбегала за пистолетом Кемаля к рыбаку , потом отнесла пистолет в дом Кемаля , и тут увидела как Али пляшет перед своим домом свадеьные танцы с Каро , стояла смотрела , тут дети старшие в поисках мамы прибежали , даже не глянув на отца , они ушли с Джамиле , поутру Мете и Айлин идут в школу , так и закончилось кажись ..... а , еще Сонер напивается с горя , что все в этом мире продается и покупается , позже он известил Мурата , что Айлин дала согласие на брак с ним ...Мурат счастлив как дитя ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.