Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А что мешает капитану Али уехать за границу. Лежит - мечтает. Свободен -лети. Здесь он оказался подкаблучником. Пока что Каролин им крутит вертит.
Меня эти революционеры ваще бесят, др тему придумали бы для Берин.
  • 0

#502
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Скрытый текст

напишите, пожалуйста, сюда через спойлер или в личку
Скрытый текст

  • 0

#503
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет девочки, позвольте тоже поучаствовать в Ваших обсуждениях, так как это первый сериал после Аси который меня зацепил. И так как я уже давно от турков ничего не ожидала, то также пропустила начало сериала и начала смотреть совсем недавно, где то с 14-15 серии, а сейчас не могу остановиться и тоже смотрю в инете (дошла до 25 серии), благодаря ссылке выложенной в данной теме.

Баян привет!!! Рада видеть тебя и здесь. Вливайся в тему БВ и обсуждай с нами сериал :-)
  • 0

#504
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ашуль :kiss: , Дикусь :kiss: классные фотки :super: в стиле ретро сняли и в ч/б варианте
  • 0

#505
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ашуля, если ты здесь, то беги в Турецкие сериалы!
  • 0

#506
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

на Мурата лучше сразу ничего хорошего не думать , :faceoff:

Я смотрю Мурат седня ожил весь, сияет, такой живчик стал :dandy: . А че с ним такого плохого будет :spy: , неужто бить будет Айлин или ....
  • 0

#507
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ооо, Каролин: я иду на работу, а ты прибери со стола. Али как со всей дури скатерть сдерет стола :lol: , мол в кого меня превратили :faceoff: в домохозяйку

А че он с ней церемонится не пойму, она дома всю посуду бьет, а он стоит спокойный, думала, ну щас как врежет ей, типо молчи женщина, но нет .... :-(
  • 0

#508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, если ты здесь, то беги в Турецкие сериалы!


спасибо за наводку :kiss:

вот думаю что придумать на суюнши :-)
  • 0

#509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



видимо Мурат все таки станет нормальным что ли благодаря Айлин?

на Мурата лучше сразу ничего хорошего не думать , :faceoff:

Я смотрю Мурат седня ожил весь, сияет, такой живчик стал :dandy: . А че с ним такого плохого будет :spy: , неужто бить будет Айлин или ....


вредничать будет , куда ему бить -то .... он сидя на нервах играть будет , чужих .... :faceoff:
  • 0

#510
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сонер от любовных переживаний малость похудел...
  • 0

#511
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

есть окошко "Спец.элементы" , там есть функция -Скрытый текст , быстрей бы дневной эфир с вечерним выровняли ....

дааааа , Каролин быстро каптана на место поставила , да только Али ж неусидчивый , обломиться Каролин такая радость как послушный муж .... :faceoff:

спасибо большое!!!

#512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение- посередине режиссер сериала Зейнеп Гунай Тан
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 19.01.2012, 19:37:45

  • 1

#514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новом сезоне, в 3-м по счету события будут разворачиваться 20 лет спустя.
из сериала уйдет актер, который играет Османа. еще неизвестно кто будет играть взрослого Османа, он будет адвокатом.
еще актер Еркан петеккая-Али уходит из сериала, говорит, что устал... но выяснилось, что он не хочет играть в 3 сезоне уже старика, на 20 лет постаревшего...
  • 2

#515
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Неджати поет :faceoff: а танцует так :lol:
  • 0

#516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в новом сезоне, в 3-м по счету события будут разворачиваться 20 лет спустя.
из сериала уйдет актер, который играет Османа. еще неизвестно кто будет играть взрослого Османа, он будет адвокатом.
еще актер Еркан петеккая-Али уходит из сериала, говорит, что устал... но выяснилось, что он не хочет играть в 3 сезоне уже старика, на 20 лет постаревшего...


должны же были нам показать Османчика взрослым , а может Ерканн хочет повысить свой гонорар , помните такие разговоры обычно перед подписанием контракта на новый сезон всегда появляются ....

спасибо , Дикусь :kiss: за новости ...
  • 0

#517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Неджати как-то по-деревенский пел и танцевал , да ? :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.01.2012, 19:55:31

  • 0

#518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саида с обновкой :beer:
  • 0

#519
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сонер от любовных переживаний малость похудел...

В прошлом году когда происходили съемки Mete Horozoğlu попал на операционный стол - вроде камень в почке, поэтому сапсем худой стал, + надо было привести себя в форму перед собственной свадьбой :D ( в июне 2011 года была)
  • 0

#520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонер от любовных переживаний малость похудел...

В прошлом году когда происходили съемки Mete Horozoğlu попал на операционный стол - вроде камень в почке, поэтому сапсем худой стал, + надо было привести себя в форму перед собственной свадьбой :D ( в июне 2011 года была)


а я сегодня в инете видела фотки , где Сонер весь в белом , с невестой и подумала что какая-то роль была :faceoff: , счас поняла что фотки со свадьбы его были .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.