Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5301
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.
  • 1

#5302
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


]Мне сеня понравился поступок Сонера. Зная, что сейчас Айлин достанется от матери, он не оставил ее на полдороге. Согласна, что со свадьбой можно было бы немного повременить... а Мурата искренне жаль конечно.

Поступок Сонера тоже понравился. Но торопятся они во всем.
Мурата с одной стороны жаль, но ему нужны дни, чтобы совершить зло. Большое зло. И как эти оба выжили , после поступка Мурата?


Вообще момент со сватовством этим стихийным был чудесный, девчонки....И смешно было, когда Али орал, а потом Джемиле орала....и так на душе было хорошо, глядя на счастливых Айлин и Сонера...Я аж прослезилась...И умильно так Сонер потом скакал на мотоцикле....И "спокойной ночи" это...)))) Но потом, когда показали Мурата....ох, сердце в клочья...
Анфисик, ну насчет зла это как-то....Прежде всего это пуля в висок и смерть...А то, что на глазах Сонера, так это крик отчаянья....крайняя степень безысходности...
  • 1

#5303
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.


Привет, роднулька!!! Ну конечно! откуда у Кенана сведенья про кровь Экбера..??))) эти был чисто спектакль больших и малых академических театров... :lol:
  • 2

#5304
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, ну насчет зла это как-то....Прежде всего это пуля в висок и смерть...А то, что на глазах Сонера, так это крик отчаянья....крайняя степень безысходности...

Ягодка, понятно, про крик отчаянье. Согласна.
Но сколько бед принес этот поступок. Какие были последствия. И дай бог, что все кажется обошлось. Но все равно они помнить будут.
Я наверно одна буду, кому одновременно жаль Мурата и с другой стороны, его поступки жестоки. Не могу принять его.

Сообщение отредактировал Анфмса: 21.05.2012, 22:01:36

  • 0

#5305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.


Привет, роднулька!!! Ну конечно! откуда у Кенана сведенья про кровь Экбера..??))) эти был чисто спектакль больших и малых академических театров... :lol:

я добавлю ;) :
спектакль для одного зрителя - Али !!! Джемиле сращзу а позже и Сельма поняли для чего все это было сыграно ....
Оскара , Оскара - для Кенана !!!! :dont: :mad:
  • 1

#5306
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:


действительно , комик как то уж очень упитан и женоподобен , на мой взгляд .... вот писали что летом у Фарах будут сьемки в фильме , с Кыванчем Татлытугом , тож наверное неплохо смотрелись бы , оба рыжие .... ;)


А что, Сендичка, это мысль... :idea: С Керимкой бы наша Фарах смотрелась бы чудесно!! И играют оба замечательно Изображение
Ашулик, а вот Кыванча я как-то не очень воспринимаю....да простят меня его поклонники....он хоть и красавчик, но манера игры у него одна и та же, везде...что не есть хорошо...) Но хотя это мое ИМХО, он все-таки был признан актером года....
  • 0

#5307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Анфисик, ну насчет зла это как-то....Прежде всего это пуля в висок и смерть...А то, что на глазах Сонера, так это крик отчаянья....крайняя степень безысходности...

Ягодка, понятно, про крик отчаянье. Согласна.
Но сколько бед принес этот поступок. Какие были последствия. И дай бог, что все кажется обошлось. Но все равно они помнить будут.
Я наверно одна буду, кому одновременно жаль Мурата и с другой стороны, его поступки жестоки. Не могу принять его.


да многим жаль Мурата , просто Сонер и Айлин не виноваты в его болезни , и потому имеют право жить свою жизнь отдельно , счастливо .... а эта боль Мурата будет с ними всегда , от этого никуда уже не деться им ...
  • 0

#5308
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.


Привет, роднулька!!! Ну конечно! откуда у Кенана сведенья про кровь Экбера..??))) эти был чисто спектакль больших и малых академических театров... :lol:

я добавлю ;) :
спектакль для одного зрителя - Али !!! Джемиле сращзу а позже и Сельма поняли для чего все это было сыграно ....
Оскара , Оскара - для Кенана !!!! :dont: :mad:

А Али все принял за чистую монету.
Аша, когда у Али откроются глаза на Кенана?
  • 0

#5309
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Али вообще идиот- верит всем вокруг, но только не Джемиле. Думая что он прав хочет покрасоваться перед ней!!!
  • 1

#5310
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


да многим жаль Мурата , просто Сонер и Айлин не виноваты в его болезни , и потому имеют право жить свою жизнь отдельно , счастливо .... а эта боль Мурата будет с ними всегда , от этого никуда уже не деться им ...

Золотые слова. Согласна полностью. Имеют они право на счастья.
  • 0

#5311
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.


Привет, роднулька!!! Ну конечно! откуда у Кенана сведенья про кровь Экбера..??))) эти был чисто спектакль больших и малых академических театров... :lol:

я добавлю ;) :
спектакль для одного зрителя - Али !!! Джемиле сращзу а позже и Сельма поняли для чего все это было сыграно ....
Оскара , Оскара - для Кенана !!!! :dont: :mad:


Это точно, Ашулик.. :kiss: .!!! Изображение А к Оскару я бы еще кое-что добавила - клизму ему пятиведерную...Изображение
  • 0

#5312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
долго еще Кенан будет манипулировать Али , крутить-вертеть им перед носом Джамили .... даж рога ветвистые наставит ....и только после вмешательства Хасифе и узнает про свои рога Али ....при этом не забывая бегать к Джамиле с детьми и пытаясь контролировать их ...
  • 1

#5313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, :lol:

Ягодка, привет.
Девочки, а может у Экбера и не та группа крови. А совсем другая. Доказательств же нет. Просто слова Кенана, а он может и подловчить.


Привет, роднулька!!! Ну конечно! откуда у Кенана сведенья про кровь Экбера..??))) эти был чисто спектакль больших и малых академических театров... :lol:

я добавлю ;) :
спектакль для одного зрителя - Али !!! Джемиле сращзу а позже и Сельма поняли для чего все это было сыграно ....
Оскара , Оскара - для Кенана !!!! :dont: :mad:


Это точно, Ашулик.. :kiss: .!!! Изображение А к Оскару я бы еще кое-что добавила - клизму ему пятиведерную...Изображение


видать выдали эту клизму Кенану уже , раз в анонсе показывали как Джамилю похитил и угрожает ей ....совсем что ли плохи его дела стали .... ну дождемся и посмотрим завтра , дай Аллах ...
  • 0

#5314
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, спасибо за ответ. Плюсик.
Али и Кенана слушал и к Джамили бегает. И нашим и вашим.
Наш пострел везде поспел.
Вот бы ума ему набраться. Очевидное сложить. Джамили поверить.
  • 0

#5315
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

долго еще Кенан будет манипулировать Али , крутить-вертеть им перед носом Джамили .... даж рога ветвистые наставит ....и только после вмешательства Хасифе и узнает про свои рога Али ....при этом не забывая бегать к Джамиле с детьми и пытаясь контролировать их ...


Так странно вообще-то поведение Али....Ну ведь любишь ты женщину, даже уважаешь....так почему бы не прислушаться к ее словам..??? когда она талдычит тебе одно и то же все время - что Кенан подлая тварюка...Так нет..!! Наш Али богат "своим умом"..!!! Изображение То ли это чисто менталитет такой....что женщина не может быть права по определению...? бред и маразм..!!
  • 1

#5316
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всего-то два года прошло со сьемок этих сцен , а как изменились счас Айче и Ерканн : Изображение Изображение Изображение


Да, Ашик, очень изменились внешне...Ерканн так вообще постарел, обмяк....Со многими, кстати, внешние перемены произошли во втором сезоне....Айлин уже совсем не та девчонка с хвостиками...Мете возмужал очень....Ахмет раздался....в щеках.... :lol:


Девулечки дорогие, плюсики поставлю позже....сейчас только два выставились....Но всех люблю, так и знайте!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5317
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

долго еще Кенан будет манипулировать Али , крутить-вертеть им перед носом Джамили .... даж рога ветвистые наставит ....и только после вмешательства Хасифе и узнает про свои рога Али ....при этом не забывая бегать к Джамиле с детьми и пытаясь контролировать их ...

Да Ашуля, "удивительный" человек каптан Али.......
Анфисочка согласна насчет Беррин, кроме Ахмета никого не видит......
Тащусь по Сонеру когда он такой, смешной от счастья :lol: . Жду завтра, новая серия по каналу Д. Мне если честно интереснее читать вас а потом смотреть))) Вы все очень ярко описываете)))) А фантазия у меня богата ;) так что одни положительные эмоции!!!
  • 1

#5318
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да Девчонки согласна с вас насчет Мурата, мне тоже его искренне жаль.........но то что он наложит на себя руки.......большая ошибка, он этим не только себе хуже сделает (они ведь мусульмане) ясно дело куда после таких дел отправляются на том свете. Это ведь не только в Исламе и в других религиях так. Так он ведь этим поступком еще и сломает судьбу Айлин и Сонера. Сейчас то они все равно сойдутся. но через такое количество испытаний и страданий. Да и потом воспоминания о нем будут не такие светлые....... и они всю жизнь будут чувствовать вину что причастны к его гибели.......
  • 0

#5319
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений



точно с Сонером бы посоветовалась зачем лезть туда в чем не разбираешься

да с Сонером счас советоваться :-/ , ему самому бы кто посоветовал не торопиться со свадьбой ....

Мне сеня понравился поступок Сонера. Зная, что сейчас Айлин достанется от матери, он не оставил ее на полдороге. Согласна, что со свадьбой можно было бы немного повременить... а Мурата искренне жаль конечно.

согласна с вами :hi:
  • 1

#5320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


долго еще Кенан будет манипулировать Али , крутить-вертеть им перед носом Джамили .... даж рога ветвистые наставит ....и только после вмешательства Хасифе и узнает про свои рога Али ....при этом не забывая бегать к Джамиле с детьми и пытаясь контролировать их ...


Так странно вообще-то поведение Али....Ну ведь любишь ты женщину, даже уважаешь....так почему бы не прислушаться к ее словам..??? когда она талдычит тебе одно и то же все время - что Кенан подлая тварюка...Так нет..!! Наш Али богат "своим умом"..!!! Изображение То ли это чисто менталитет такой....что женщина не может быть права по определению...? бред и маразм..!!


классный смайлик , :super: точно про Али :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.