Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5341
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

терь у Ахмета персональная сиделка будет , даже две , скоро Айтен подтянется .... ;)

Али побаивается идти против Кенана , кто ж против благодетеля пойдет ? даж у Али пока решимости не хватает ... :dont:


Нууу...а как же без Айтен...!!))) Она у нас неизменным фоном служит Ахмету....))))

Значит, огромный минус Али запишем, Ашик.....не по-мужски он сейчас ведет себя....но хотя к нашим минусам ему не привыкать..)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.05.2012, 20:35:34

  • 0

#5342
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Блин!!! И кому позвонил этот долбанный АЛИ????????????

И что? Джемиле реально свалит с холдинга?

Вот Кенан говнюк....Кенашка-промокашка. Давить таких надо !!! :mad:
  • 0

#5343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , спокойствие , только спокойствие :) ....Джемиле счас не уйдет из холдинга , там Кенан получит записку и сам на попятную пойдет .....
  • 0

#5344
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:


действительно , комик как то уж очень упитан и женоподобен , на мой взгляд .... вот писали что летом у Фарах будут сьемки в фильме , с Кыванчем Татлытугом , тож наверное неплохо смотрелись бы , оба рыжие .... ;)


А что, Сендичка, это мысль... :idea: С Керимкой бы наша Фарах смотрелась бы чудесно!! И играют оба замечательно Изображение
Ашулик, а вот Кыванча я как-то не очень воспринимаю....да простят меня его поклонники....он хоть и красавчик, но манера игры у него одна и та же, везде...что не есть хорошо...) Но хотя это мое ИМХО, он все-таки был признан актером года....

А я против!!!С Керимом Айлин вообще не смотрятся вместе!!!Не спорю,он симпатичный,высокий и т.д.,но он мне не нравится и все,не буду писать почему(этот сериал я толком не смотрю,хотя конец мне интересен)!!!
А комик этот...,нууу был и пройдет!!!
Кыванч так себе...,хоть у него фигура лучше Сонера(Мете),н-о-о-о Сонера я люблю больше ВСЕХ и я Айлин вижу только с Сонером(хоть он и женатый,все равно)!!!Айлин(Фарах) хоть с многими сыграет в пару,все равно в моей памяти останется,что ее первая любовь,первый мужчина,первый опыт-Сонер!!!


:laugh: Вишенька! Мы тоже любим Сонера. Учитывая что Сонер безнадежно и счастливо женат я пристроила к Фарах Керима :laugh: Керим мне очень нравиться,в мечтах моих пристроить его к Берен не получается т.к. она не свободна,вот и пристроила его к нашей Айлиночке :rolleyes:.

Твой голос конечно учтен ;)
  • 0

#5345
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Да уж....надеюсь это сериал не оборвут на самом интересном.....как долго он вообще будет идти? Иногда смотришь и думаешь...ну вот...вроде все налаживается скоро и конец, но тут что-то снова что-то не так и все снова заворачивается...

Сколько серий еще? Кто знает?
  • 0

#5346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да уж....надеюсь это сериал не оборвут на самом интересном.....как долго он вообще будет идти? Иногда смотришь и думаешь...ну вот...вроде все налаживается скоро и конец, но тут что-то снова что-то не так и все снова заворачивается...

Сколько серий еще? Кто знает?

во втором сезоне осталось три серии , они идут по вторникам в Турции ..... а скока будет в третьем сезоне еще никто не знает ....
  • 0

#5347
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Приятного ночного просмотра :D ! Утром с удовольствием Вас почитаем.
  • 0

#5348
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

терь у Ахмета персональная сиделка будет , даже две , скоро Айтен подтянется .... ;)

Али побаивается идти против Кенана , кто ж против благодетеля пойдет ? даж у Али пока решимости не хватает ... :dont:

У Ахмета такая чистота и порядок в доме. За несколько лет его отсутствия все стоит в идеальном виде. Впервые Беррин хоть искренне сыграла "любовь", а то как то наигранно было.
  • 0

#5349
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем привет!!!!!!!!
Ну и серия сегодня, сделала вывод что дети Джамиле ее не жалеют, она ведь мать переживает за них, а они готовы жизнь отдать ради любви. Взять Мете знает Нихаль не долго, да понимаю влюблен. Но ведь его могут убить, покой Джамиле только снится. Вот так вот переживать что твоего ребенка могут убить в любой момент, какого это для матери? Тем более сама видела, что эти люди стреляли в машину думаю что там Мете. Да и дочери только о себе и думают.....Беррин совсем тупая.........побежала к Ахмету дала обещание называется.ИДИОТКА и постоянно ее страдальческая морда :D . В общем не жалеют они мать свою.......
  • 0

#5350
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

терь у Ахмета персональная сиделка будет , даже две , скоро Айтен подтянется .... ;)

Али побаивается идти против Кенана , кто ж против благодетеля пойдет ? даж у Али пока решимости не хватает ... :dont:

Ну и дуры, что Беррин что Айтен........что они нашли в этом Ахмете, рыжий онбаган :D . Мне если честно в первом сезоне Ахмет нравился.......а сейчас вызывает отвращение + его внешность оставляет желать лучшего :faceoff:
  • 0

#5351
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#5352
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



О....встретились Ахмет-омлет и Берринка-мягкая перинка....


:D :lol: , в точку !!!!!


:lol: :lol:

Ну все...Джемиле уходит....но, с другой стороны, я вот думаю...если она забирает с собой 49% акций, то с таким багажом еще вполне можно попортить житуху Кенана и ко...
А господин Нури какая тряпка...причем, половая.... :fie: Как Кенан с ним разговаривал, я в отпаде просто... :faceoff: Ну он знает, подлец, к кому какой подход нужен....Этому Нури достаточно, чтоб просто бровки на него подняли - и он уже в шоке...

Зачем вперед бежать,у Нури бея есть ребенок(дочь) и видимо супруги нету у него, ну понятно Кенан чем пригрозил...Тем более ребенок останится без отца!
  • 0

#5353
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Изображение

Изображение
  • 1

#5354
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



О....встретились Ахмет-омлет и Берринка-мягкая перинка....


:D :lol: , в точку !!!!!


:lol: :lol:

Ну все...Джемиле уходит....но, с другой стороны, я вот думаю...если она забирает с собой 49% акций, то с таким багажом еще вполне можно попортить житуху Кенана и ко...
А господин Нури какая тряпка...причем, половая.... :fie: Как Кенан с ним разговаривал, я в отпаде просто... :faceoff: Ну он знает, подлец, к кому какой подход нужен....Этому Нури достаточно, чтоб просто бровки на него подняли - и он уже в шоке...


  • 0

#5355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Зачем вперед бежать,у Нури бея есть ребенок(дочь) и видимо супруги нету у него, ну понятно Кенан чем пригрозил...Тем более ребенок останится без отца!


в который раз удивляюсь , как такой человек как Нури-бей стока лет руководил холдингом :eek: , Кенан немного надавил и пжста , Нури-бей ручки сложил ....вот счас Кенан еще не добрался до дочери Нури и тому надо было о ней позаботиться , с такого как Кенан всякого можно ждать , обезопасил бы ее , почему-то я не уверена что дочка его потом выжила ..... :cry:
  • 0

#5356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
повтор уже идет : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin
  • 0

#5357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного ночного просмотра :D ! Утром с удовольствием Вас почитаем.


Спасибо :kiss:
  • 0

#5358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

Изображение

Сонерджим :kiss: , оте жаксы суреттер :super:
  • 0

#5359
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Приятного ночного просмотра :D ! Утром с удовольствием Вас почитаем.


Спасибо, дорогая!!!)
  • 0

#5360
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


терь у Ахмета персональная сиделка будет , даже две , скоро Айтен подтянется .... ;)

Али побаивается идти против Кенана , кто ж против благодетеля пойдет ? даж у Али пока решимости не хватает ... :dont:

У Ахмета такая чистота и порядок в доме. За несколько лет его отсутствия все стоит в идеальном виде. Впервые Беррин хоть искренне сыграла "любовь", а то как то наигранно было.


Ну на фоне Ахмета Беррин играет хорошо!) Это он не сильно старается...то ли ленив, то ли неталантлив...а она ничего так, боль-мень...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.