Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5281
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Танечка, , согласна, контраст - счастье, радость, ликование Сонера и Айлин и с другой стороны - Мурат. А подождать со свадьбой, сам Мурат поговорил с Айлин, что он успокоился.
Еще контраст - ночь. Сонер и Айлин И Берин и Хакан.
  • 0

#5282
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хакан тоже решил пойти на фильм .
Вот два конспировщика. Один и тот же фильм. И чему Ахмета учили за границей.
  • 0

#5283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
"явка" - провалена .... ну зачем довела до такого , Беррин , счас и слезами уже не поможешь ...
  • 1

#5284
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, какие Айлин с Сонером счастливые))))) Танечка тоже смотрю на них радуюсь как за родных)) :D . А Кенан тот еще хитрый лис. Как у него все продумано, аферист с большим стажем и с большой буквы. Я думала Сельма не до такой степени доверчивая..жаль....А про Беррин даже писать не хочется дала слово и опять прибежала :faceoff:
Ашуличка и вправду они так изменились, хотя не так много времени прошло, но изменения кардинальные ;)
  • 0

#5285
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

"явка" - провалена .... ну зачем довела до такого , Беррин , счас и слезами уже не поможешь ...

Ашенька, Берин, кроме Ахмета не о чем не думает. Даже ради него чуть жизнь свою не отдала. Но что сам Ахмет. Он то должен был подумать, что Хакан может догадаться. Ведь, Берин не очень и пряталась. Билеты оставляла. А если Ахмету все равно, зачем такая таинственность.

Сообщение отредактировал Анфмса: 21.05.2012, 20:44:58

  • 0

#5286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


"явка" - провалена .... ну зачем довела до такого , Беррин , счас и слезами уже не поможешь ...

Ашенька, Берин, кроме Ахмета не о чем не думает. Даже ради него чуть жизнь свою не отдала. Но что сам Ахмет. Он то должен был подумать, что Хакан может догадаться. Ведь, Берин не очень и пряталась. Билеты оставляла. А если Ахмету все равно, зачем такая таинственность.


короч - двоешник был Ахмет , на курсах по борьбе за права рабочих и трудящихся все экзамены провалил наверное .... :dont: :D
  • 1

#5287
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кенан так легко манипулирует Али... нашел его слабое место. Называет его господин Али! Я Вас понимаю.... считаюсь с Вашим мнением... хочу Вам помочь... тогда Вы были правы... Эти слова для ушей Али как песня! Вообще Али очень ведомый, его легко провести. Кто -то написал, что Мустафа не его сын, сразу выгнал из дома, предоставили филькину грамоту, опять поверил. Пришел домой, Каро стала его обнимать, тут же поддался. Наверное Джемиле за годы проживания так изучила его, что даже не думает возвращаться к нему.

Сообщение отредактировал crazy2011: 21.05.2012, 20:55:49

  • 2

#5288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кенан так легко манипулирует Али... нашел его слабое место. Называет его господин Али! Я Вас понимаю.... считаюсь с Вашим мнением... хочу Вам помочь... тогда Вы были правы... Эти слова для ушей Али как песня! Вообще Али очень ведомый, его легко провести. Кто -то написал, что Мустафа не его сын, сразу выгнал из дома, предоставили филькину грамоту, опять поверил. Пришел домой, Каро стала его обнимать, тут же поддался. Наверное Джемиле за годы проживания так изучила его, что даже не думает возвращаться к нему.

+100000
а это привычка уже с утра прибегать к Джамиле , он видите ли всю ночь думал ! ну и делись своими думками с Каро , он ж под боком у Али , нет надо с утра для бодрости и своей и Джамили все выговорить , и разрядив свой запал гнева спокойно пойти работать :dont:
  • 1

#5289
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

"явка" - провалена .... ну зачем довела до такого , Беррин , счас и слезами уже не поможешь ...

Когда плачет Беррин, мне всегда кажется, что она собирается чихнуть...
  • 1

#5290
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вот не пойму, на кой Джамиле управление холдингом? А продать пакет акций и спокойно жить с деньгами? Или по крайней мере попросить совета у умного человека - например Сонера?
  • 0

#5291
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
точно с Сонером бы посоветовалась зачем лезть туда в чем не разбираешься
  • 0

#5292
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот не пойму, на кой Джамиле управление холдингом? А продать пакет акций и спокойно жить с деньгами? Или по крайней мере попросить совета у умного человека - например Сонера?


Ну как на кой? А что, Кенану его подарить? и долго ли продлится жизнь на деньги от продажи акций? деньги-то имеют свойство заканчиваться...!) А холдинг - это все-таки прибыль...А совет тут можно дать только один - замочить Кенана - и все тогда будет чудно!!)
  • 1

#5293
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


"явка" - провалена .... ну зачем довела до такого , Беррин , счас и слезами уже не поможешь ...

Когда плачет Беррин, мне всегда кажется, что она собирается чихнуть...

:lol:
  • 1

#5294
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои дорогие..!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Ого, сколько вы тут настрочили..!! :D А у меня инета не было почти весь день...Спасибо хоть смогла серию посмотреть одним глазом. Сейчас буду отвечать...
  • 1

#5295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот не пойму, на кой Джамиле управление холдингом? А продать пакет акций и спокойно жить с деньгами? Или по крайней мере попросить совета у умного человека - например Сонера?


вот-вот , сегодня как она хотела уйти оттуда , так нет же Хасифе и Мете в один голос уговаривают ее остаться , чтоб Кенану сладко не было .... а Джамиле прям истощенная всей этой подковерной возней Кенана , тупизмом Али и ложью Каро ... Джамилю и пожалеть некому , она прям вымоталась ...
  • 1

#5296
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

точно с Сонером бы посоветовалась зачем лезть туда в чем не разбираешься

да с Сонером счас советоваться :-/ , ему самому бы кто посоветовал не торопиться со свадьбой ....
  • 0

#5297
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


точно с Сонером бы посоветовалась зачем лезть туда в чем не разбираешься

да с Сонером счас советоваться :-/ , ему самому бы кто посоветовал не торопиться со свадьбой ....

Мне сеня понравился поступок Сонера. Зная, что сейчас Айлин достанется от матери, он не оставил ее на полдороге. Согласна, что со свадьбой можно было бы немного повременить... а Мурата искренне жаль конечно.
  • 0

#5298
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


точно с Сонером бы посоветовалась зачем лезть туда в чем не разбираешься

да с Сонером счас советоваться :-/ , ему самому бы кто посоветовал не торопиться со свадьбой ....

Да, Сонер когда гнал на мотоцикле и от счастья был на седьмом небе, даже начала боятся. Как бы чего не вышло. Сонер летает в облаках. А ведь, тут решают считанные дни.
Можно было посоветоватся с Сулейманом. Он то всегда уравновешен , умный, и всем приходит на помощь. Мать Тереза, одним словом.
  • 1

#5299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кенан так легко манипулирует Али... нашел его слабое место. Называет его господин Али! Я Вас понимаю.... считаюсь с Вашим мнением... хочу Вам помочь... тогда Вы были правы... Эти слова для ушей Али как песня! Вообще Али очень ведомый, его легко провести. Кто -то написал, что Мустафа не его сын, сразу выгнал из дома, предоставили филькину грамоту, опять поверил. Пришел домой, Каро стала его обнимать, тут же поддался. Наверное Джемиле за годы проживания так изучила его, что даже не думает возвращаться к нему.

+100000
а это привычка уже с утра прибегать к Джамиле , он видите ли всю ночь думал ! ну и делись своими думками с Каро , он ж под боком у Али , нет надо с утра для бодрости и своей и Джамили все выговорить , и разрядив свой запал гнева спокойно пойти работать :dont:


То, что Али ведомый - тут и к бабке не ходи!! сто процентов!! сам что-либо просчитать он вообще не в силах... :dont: Что с Каро так было, что с Экбером, когда лодку покупал, что сейчас с Кенаном...Куда его повели - туда и пошел...
И меня так "умилило", как он нежно понес Мустафу из отеля....Ну е-мое, а раньше как же..? ДО анализа..?? ну что за мужик, елки-палки...Изображение Кстати, девчонки, по поводу групп крови, - тут не попрешь против, готова с этим согласиться - у родителей с 1 и 2 группами не может родиться ребенок с 3-й группой, только со 2-й или 1-й. Но с группой крови Экбера, Ашик, ты тут в точку...))) ну прямо с неба Кенану упали эти сведенья....Изображение Правда, сравнение групп крови не доказывает толком ничего. Нужен ДНК

Но Али, хоть и Карошу нашу даже приобнял, когда она к нему ластилась...но с утреца да - как штык у дома Джемиле..!! Ну еще бы...!! :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.05.2012, 21:43:55

  • 0

#5300
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

]Мне сеня понравился поступок Сонера. Зная, что сейчас Айлин достанется от матери, он не оставил ее на полдороге. Согласна, что со свадьбой можно было бы немного повременить... а Мурата искренне жаль конечно.

Поступок Сонера тоже понравился. Но торопятся они во всем.
Мурата с одной стороны жаль, но ему нужны дни, чтобы совершить зло. Большое зло. И как эти оба выжили , после поступка Мурата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.