Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, Ашик, очень изменились внешне...Ерканн так вообще постарел, обмяк....Со многими, кстати, внешние перемены произошли во втором сезоне....Айлин уже совсем не та девчонка с хвостиками...Мете возмужал очень....Ахмет раздался....в щеках.... :lol:


Девулечки дорогие, плюсики поставлю позже....сейчас только два выставились....Но всех люблю, так и знайте!!! :kiss: :kiss: :kiss:


с Ахметом уржалась :laugh: :lol: ..

я все свои выставила плюсы , всем спасибо девушки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5322
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ой, дальше тааааакое ещё будет...... Я смотрю в оригинале уже 71 серию. Заставит ещё попереживать этот сериал, смотрящх его...
  • 0

#5323
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сильная, а чего 71-ю? Завтра ж уже 75-я будет...Изображение



Рассыпала плюсиков немножко...))) Эх, жаль что мало.... :cry: Скорей бы уже завтра наступило, с новой серией...!!! Хоть бы мой инет не подвел..!! До завтра, дорогие, спокойной ночи...!! :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.05.2012, 01:52:59

  • 0

#5324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
новые картинки :
Изображение
  • 0

#5325
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
  • 0

#5326
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!!
новые картинки :
Изображение


Привет, Ашулик дорогой!! :kiss: Спасибо за коллажи!! Изображение Вот как раз в этот момент я мысленно говорила Хасефе - ну что ж ты стоишь, иди уже... :faceoff: :lol:
  • 0

#5327
Умничка супер

Умничка супер
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем любителям сериала -привет!
Смотрю фильм, мне он очень нравится из-за настоящих страстей ну всё, как в жизни!), иногда их даже слишком много :) .
Хочу узнать, а кто такой этот Кенан? Почему он так хочет разорить, нет! просто уничтожить Джамиле? Из-за покойного Карджи? Неужели ему удастся сделать задуманное?
  • 0

#5328
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем любителям сериала -привет!
Смотрю фильм, мне он очень нравится из-за настоящих страстей ну всё, как в жизни!), иногда их даже слишком много :) .
Хочу узнать, а кто такой этот Кенан? Почему он так хочет разорить, нет! просто уничтожить Джамиле? Из-за покойного Карджи? Неужели ему удастся сделать задуманное?


Привет, Умничка супер! :hi: Добро пожаловать!!
Кенан - сводный брат Хекмета Карджи. Отец Кенана женился еще раз, как я поняла, и все деньги достались той семье. Поэтому Кенан мстит, и мстя его страшна...Изображение Задуманное ему удастся. Но вот сломить никого из наших - не выйдет!)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 22.05.2012, 16:15:39

  • 0

#5329
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Какая прелестнейшая пара А и С.... смотрела и улыбалась,как будто это все со мной происходит))) :rotate:

но зато потом какой контраст сделали с счастьем Сонера и горем Мурата((( :cry:
Так жалко Мурата... :cry:



Смешно как Сонер утром Сулейману "спокойной ночи" сказал :D

Привет ВСЕМ!!!02.gif

"Любовь-это болезнь. В такие моменты мозг вырабатывает много фенилэтиламина. При поступлении гормона человек погружается в состояние счастья, а затем еще адреналин и накладываются, и человек превращается в идиота". 017.gif

Сообщение отредактировал Вишенька: 22.05.2012, 17:24:58

  • 0

#5330
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:


действительно , комик как то уж очень упитан и женоподобен , на мой взгляд .... вот писали что летом у Фарах будут сьемки в фильме , с Кыванчем Татлытугом , тож наверное неплохо смотрелись бы , оба рыжие .... ;)


А что, Сендичка, это мысль... :idea: С Керимкой бы наша Фарах смотрелась бы чудесно!! И играют оба замечательно Изображение
Ашулик, а вот Кыванча я как-то не очень воспринимаю....да простят меня его поклонники....он хоть и красавчик, но манера игры у него одна и та же, везде...что не есть хорошо...) Но хотя это мое ИМХО, он все-таки был признан актером года....

А я против!!!С Керимом Айлин вообще не смотрятся вместе!!!Не спорю,он симпатичный,высокий и т.д.,но он мне не нравится и все,не буду писать почему(этот сериал я толком не смотрю,хотя конец мне интересен)!!!
А комик этот...,нууу был и пройдет!!!06.gif
Кыванч так себе...,хоть у него фигура лучше Сонера(Мете),н-о-о-о Сонера я люблю больше ВСЕХ и я Айлин вижу только с Сонером(хоть он и женатый,все равно)043.gif !!!Айлин(Фарах) хоть с многими сыграет в пару,все равно в моей памяти останется,что ее первая любовь,первый мужчина,первый опыт-Сонер!!!
  • 0

#5331
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девчоночки!!! Сижу в шоке....Так это, оказывается, Нихаль должна была быть свадьба....Изображение Ни приведи Господь иметь таких родителей, как у нее....которые продадут ребенка за долги....все, лучше замолчу, чтоб неприличное не сказать...Изображение
Молодец Мете, что украл ее..!!! Джемиле в легком ауте...)) Спасибо, бабулька расставила все на свои места - отвези, мол в цех, спрячьтесь там..!! Господи, без Али ничего не освятится!! и он тут как тут...!!!
  • 0

#5332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Мете , как грит Али : превзошел отца в дурости :D , веселые гонки будут у родителей Мете .... :faceoff:
  • 0

#5333
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну Мете , как грит Али : превзошел отца в дурости :D , веселые гонки будут у родителей Мете .... :faceoff:


Та нееее, в дурости Али нет равных.... :lol: :lol: Ага, гонки веселее некуда, Ашик....Изображение Главное, что Али орет, мол, меня надо было слушать..!!! Главный советник, е-мое... :faceoff:
  • 1

#5334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох и отчаянный парень Мете !!!!
а Али все про холдинг успокоиться не может .... кажись Сельме позвонил ...

Сообщение отредактировал asharevich: 22.05.2012, 20:19:26

  • 0

#5335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну Мете , как грит Али : превзошел отца в дурости :D , веселые гонки будут у родителей Мете .... :faceoff:


Та нееее, в дурости Али нет равных.... :lol: :lol: Ага, гонки веселее некуда, Ашик....Изображение Главное, что Али орет, мол, меня надо было слушать..!!! Главный советник, е-мое... :faceoff:


Джамиле быстро срубила Али откровения про прошлую семейную жисть .... нашел время и место воспоминаниям ... :dont:
  • 1

#5336
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ох и отчаянный парень Мете !!!!
а Али все про холдинг успокоиться не может ....


Мете - мой герой!!) Люблю его с первой минуты и по сей день..!! Каждый его шаг и эмоциональный взрыв мне понятен..!!
А Али, Ашик, я не могу понять в данном случае...ведь он, судя по его взглядам на Кенана, подозревает в нем недобрые намеренья....Так чего надо Джемиле уговаривать..?? Лучше защищал бы ее...!!
  • 0

#5337
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну Мете , как грит Али : превзошел отца в дурости :D , веселые гонки будут у родителей Мете .... :faceoff:


Та нееее, в дурости Али нет равных.... :lol: :lol: Ага, гонки веселее некуда, Ашик....Изображение Главное, что Али орет, мол, меня надо было слушать..!!! Главный советник, е-мое... :faceoff:


Джамиле быстро срубила Али откровения про прошлую семейную жисть .... нашел время и место воспоминаниям ... :dont:


Ага...!!)) Ну не упускает мужик ни единого момента, чтоб подобраться поближе...Изображение

О....встретились Ахмет-омлет и Берринка-мягкая перинка....
  • 1

#5338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
терь у Ахмета персональная сиделка будет , даже две , скоро Айтен подтянется .... ;)

Али побаивается идти против Кенана , кто ж против благодетеля пойдет ? даж у Али пока решимости не хватает ... :dont:
  • 1

#5339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О....встретились Ахмет-омлет и Берринка-мягкая перинка....


:D :lol: , в точку !!!!!
  • 0

#5340
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


О....встретились Ахмет-омлет и Берринка-мягкая перинка....


:D :lol: , в точку !!!!!


:lol: :lol:

Ну все...Джемиле уходит....но, с другой стороны, я вот думаю...если она забирает с собой 49% акций, то с таким багажом еще вполне можно попортить житуху Кенана и ко...
А господин Нури какая тряпка...причем, половая.... :fie: Как Кенан с ним разговаривал, я в отпаде просто... :faceoff: Ну он знает, подлец, к кому какой подход нужен....Этому Нури достаточно, чтоб просто бровки на него подняли - и он уже в шоке...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.