Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5241
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, приветик
Столько пересмотрела видео, что не помню, что уже было. Сразу извеняюсь, если эти уже были.
Очень понравились.
http://www.youtube.com/watch?v=UDp2vfwd1a8&feature=related

Лямур.

http://www.youtube.com/watch?v=1OoCeiOjhJ4&feature=related

Анфисочка спасибо большое :kiss: . Как же они мне нравятся, а еще хотелось бы представить что в жизни они тоже вместе))) Жаль Мете-Сонер женат, ну так нереально они любовь играют))))
  • 2

#5242
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, пожалуйста. Вам плюсики.
Рада , что ва понравились видео. Девочки - авторы, просто молодцы. Спасибо им огромное.
Смятанка, , да, правильно, любовь у них нереальная. Неземная любовь. Мои любимчики.

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.05.2012, 23:44:11

  • 0

#5243
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, мои хорошие!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ох, спасибо, дорогие, Ашенька :kiss: - за коллажи, из которых боль и любовь так и льется через монитор....Анфисочка :kiss: - за ролики, от которых мурашки по коже....столько в них страсти...

Вообще, девочки, скажу вам, что Сонер и Айлин - одна из наиболее страстных пар из всех сериалов, что я смотрела!! Ты сидишь у экрана и просто кожей чувствуешь все то, что чувствуют они!!
Смятаночка, ты права, - играют потрясающе, высший пилотаж!! Хочется актерам аплодировать стоя!!
Да и не только им, а всем актерам сериала!!


Ничего не понимаю....только два плюсика поставились.... :weep:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 21.05.2012, 00:15:19

  • 2

#5244
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Осталось только 24 часа до новой классной серии!


Вот сезон еще не закончился, а я уже начала заранее скучать за всеми героями...они такими стали близкими и родными..Изображение
  • 0

#5245
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

...

Вообще, девочки, скажу вам, что Сонер и Айлин - одна из наиболее страстных пар из всех сериалов, что я смотрела!! Ты сидишь у экрана и просто кожей чувствуешь все то, что чувствуют они!!

+1000000.
Ягодка приветик.
Согласна полностью, они одна из самых, самых эмоциональных, чувствительных, влюбленных пар. Перевернули всю душу. Хочется чтобы у них было все хорошо, чтоб они были вместе. И Айлин была конечно жива.
  • 2

#5246
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


...

Вообще, девочки, скажу вам, что Сонер и Айлин - одна из наиболее страстных пар из всех сериалов, что я смотрела!! Ты сидишь у экрана и просто кожей чувствуешь все то, что чувствуют они!!

+1000000.
Ягодка приветик.
Согласна полностью, они одна из самых, самых эмоциональных, чувствительных, влюбленных пар. Перевернули всю душу. Хочется чтобы у них было все хорошо, чтоб они были вместе. И Айлин была конечно жива.


Приветик, мой дорогой!! :kiss: Да, Анфисик, и у меня в душе они поселились...и живут там вдвоем...Изображение
  • 0

#5247
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сендичка не 24 а 48;)
  • 0

#5248
mir_tesen

mir_tesen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
классный сериал!
  • 0

#5249
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Осталось только 24 часа до новой классной серии!


Вот сезон еще не закончился, а я уже начала заранее скучать за всеми героями...они такими стали близкими и родными..Изображение

Ягодка приветик дорогая!!! :kiss: согласна, они стали такими родными))) очень впечатляющий сериал :) :rotate:
  • 2

#5250
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуличка, наш главный информатор, скажи плиз что нибудь слышала о 3 сезоне? когда его у нас покажут? ох и не терпится мне, что же там будет. правдивы ли слухи......... :rotate:
  • 1

#5251
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка не 24 а 48;)


Ой спасибки! Я уж дни попутала. Утром проснулась с мыслью что сегодня серия,дочь вернула на землю сказав что сегодня только понедельник(((((((
Интересно есть где нибудь рейтинг пар из сериала БВ? Хотелось бы проголосовать за Сонера и Айлин....Девчонки, чтот с утра плюсиков не дают(((((( Вчера больше двух дали,но все равно не хватило на всех..
В клипе где Айлин и Сонер любовью заниматься :rolleyes: очень красиво сняли,правда? А мускулы Сонера меня очеееень впечатлили :rolleyes: Вроде фигура у него не очень, а когда показали торс я прям обалдела :kiss: когда он так страстоно обнимал Айлин мускулы так и играли, :eek: так и играли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сендичка: 21.05.2012, 15:11:12

  • 1

#5252
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партнером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 21.05.2012, 16:28:22

  • 2

#5253
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:

vvf ol kai kino?
  • 0

#5254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ашуличка, наш главный информатор, скажи плиз что нибудь слышала о 3 сезоне? когда его у нас покажут? ох и не терпится мне, что же там будет. правдивы ли слухи......... :rotate:


ой , спасибо за звание :shy: , насчет 3 сезона , я думаю пока еще сами сценаристы и режиссер не пришли к единому мнению что , с кем произойдет .... а наш КТК скорей всего уже в 2013г. покажет его .... ну нам не привыкать , интернет - аман болсын :idea: , будем отслеживать свежие серии , так же как счас смотрим по вторникам ... ;) :D
  • 0

#5255
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:

vvf ol kai kino?


В чем вина Фатмагюль ?
  • 0

#5256
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сендичка: 21.05.2012, 16:28:53

  • 0

#5257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:


действительно , комик как то уж очень упитан и женоподобен , на мой взгляд .... вот писали что летом у Фарах будут сьемки в фильме , с Кыванчем Татлытугом , тож наверное неплохо смотрелись бы , оба рыжие .... ;)
  • 0

#5258
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:

vvf ol kai kino?


В чем вина Фатмагюль ?

erdogan ba?
  • 0

#5259
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Сидела в любящих,я еще поклонница ВВФ... и такая мне мысль пришла...Там актер который играет ГГ жгучий брюнет,красавчик стал бы прекрасным партером в новых проектах с Фарах...Он талантлив,она талантлива.Он брюнет,она рыжая как вы думате? Эххх.....Фарах с ним смотрелась бы намного лучше чем со своим комиком :faceoff:

vvf ol kai kino?


В чем вина Фатмагюль ?

erdogan ba?


Kerim
  • 0

#5260
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
umm-malika rahmet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.