Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#461
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хати :kiss: , спасибо за инфу и фотки ....

мне так кажется , или Османчик больше на Джамиле похож , чем на своих родителей :faceoff:

а брат Мете ниче такой , посмотрим , дай Аллах и на него , пока Мете - рулит :super: , как он за маму перепугался сегодня , бежал сломя голову .....

Каролин и в жизни бледная , как моль ....простите меня ее поклонники , ;-)
  • 0

#462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как то не замечала-что серии СЛИШКОМ длинные :faceoff: Все так закручивают, что время пролетает незаметно. Может не успевают дублировать? Но зато теперь будет перерыв между ЗЛ и БВ. Хоть какой-то плюс

тож думаю что не успевают дублировать , там же каждый персонаж значимый , хоть бы еще побольше с художественной частью дубляжа поработали , двум актерам - это непосильный труд , если хотят качественный дубляж ....
  • 0

#463
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В сегодн серии Али взял на руки каролин, гони были справа от Али, а когда зашли в спальнью уже были слева. На лестнице пересадил, тяжко было нести. И вчера тоже Джемиле держала Османчика правой рукой, а когда увидели Али (на остановке такси), то уже был слева и шарфик был завязан по другому.
Родители Османчика видать не работают, только возят его на съемки.
  • 0

#464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
писали , что Османчика во втором сезоне меньше будет , так как малыш пошел в первый класс .....
  • 0

#465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тож на турецком смотрела эту серию , поняла как : проживешь везде , лишь бы голова на плечах была ....хоть к отцу , хоть хозяина себе найдешь (типа стань хозяйкой своей судьбы)....


спасибо, Ашуля!

хорошо, что сегодня успела вечером и этот момент посмотрела...она сказала, что гнилой человек везде сгниет, в каком бы доме не жила...

Хати, спасибо за инфу и фотки!
  • 0

#466
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девочки, зашла на сайт КТК, и оказывается они процитировали и ответили на мое сообщение :D
там девушка писала, что было бы хорошо, если бы сериал показывали в 18.00. но я написала, что мы даже в 19.00 не успеваем на начало... и теперь они поставили на 19.25 и по пол серии.

Dinka писал(а):

liza_piskaeva писал(а):
Присоединяюсь к возмущениям...Действительно зачем резать серии??? перенесли бы программу Давай поженимся на дневное время а Бесценное время поставили бы на 18:00 или если всё же не укладываетесь во времени показали одну серию в двух частях по 55 минут.Айжан прошу вас посодействуйте.



нееет, в 18.00 слишком рано. для людей, которые работают даже 19.00 рановато. на начало не успеваем всегда.

и почему днем всю серию полностью показываете, а вечером начинаете с конца серии и дальше... главное, чтобы не резали



Спасибо за поддержку))) Именно этим и руководствовались! Всем не угодишь, к сожалению. Теперь, чтобы все успевали, показ сериала смещен на 19:25, но вынуждены делить серию пополам. Уже со следующего понедельника (с 23 января) смотрите в эфире нашего канала серии 21 и 22 (их мы покажем в двух частях каждую, с понедельника по четверг). Повтор сериала на казахском языке в дневном эфире. Спасибо за понимание!!!


  • 0

#467
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДВ! Только с понедельника начала нормально смотреть сериал, а так все время отрывками. Девчонки подскажите, этот якобы родственник Каролин только появился в сериале или он раньше бывал? Если да то кто он ей?
  • 0

#468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ДВ! Только с понедельника начала нормально смотреть сериал, а так все время отрывками. Девчонки подскажите, этот якобы родственник Каролин только появился в сериале или он раньше бывал? Если да то кто он ей?

это подельник Каролин по темным делишкам ихним из Голландии , он был в начале сериала , потом вроде Каролин закончила свои дела с ним и вот он снова появился в ее жизни .....
  • 0

#469
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


ДВ! Только с понедельника начала нормально смотреть сериал, а так все время отрывками. Девчонки подскажите, этот якобы родственник Каролин только появился в сериале или он раньше бывал? Если да то кто он ей?

это подельник Каролин по темным делишкам ихним из Голландии , он был в начале сериала , потом вроде Каролин закончила свои дела с ним и вот он снова появился в ее жизни .....

а что за темные делишки? я просто начало не смотрела. Спасибо заранее
  • 0

#470
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати :kiss: , спасибо за инфу и фотки ....

Ашуль, не за что ;) , мне просто интересно стало какие на самом деле родители Османчика :rolleyes:

мне так кажется , или Османчик больше на Джамиле похож , чем на своих родителей :faceoff:

Я тоже так думала, что это наверно ее сынок в жизни, поэтому стала искать его фотки и сюда выложила :-)

а брат Мете ниче такой , посмотрим , дай Аллах и на него , пока Мете - рулит :super: , как он за маму перепугался сегодня , бежал сломя голову .....

Мете, нет слов, так любит и опекает свою маму. Всем мамам на зависть, хоть и бывает немного вспыльчивый, но это скорей от папули :p

Каролин и в жизни бледная , как моль ....простите меня ее поклонники , ;-)

Хехе, думаешь у нее есть поклонники и фаны, кроме Нериман и Месуде :laugh:
  • 0

#471
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, спасибо за инфу и фотки!

Дикусь, не за что ;)
Приятно и прикольно то, что руководство сайта КТК ответила на твое обращение. Поздравляю :beer: !!! Значит они все же читают и прислушиваются к нашим просьбам. Приятно же это осознавать, что ты тоже внесла свою лепту :-) .
  • 0

#472
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



ДВ! Только с понедельника начала нормально смотреть сериал, а так все время отрывками. Девчонки подскажите, этот якобы родственник Каролин только появился в сериале или он раньше бывал? Если да то кто он ей?

это подельник Каролин по темным делишкам ихним из Голландии , он был в начале сериала , потом вроде Каролин закончила свои дела с ним и вот он снова появился в ее жизни .....

а что за темные делишки? я просто начало не смотрела. Спасибо заранее

Темные делишки у них связаны с деньгами, которые они по моему как-то незаконно получили или вынесли из банка, где работала Каролин в Голландии (об этом мало говорили, по моему только показывали кадры-воспоминания Каро). Потом Каро сдаст своего подельника полиции, а он скоро вышел и нашел ее и просит компенсацию, за то, что сидел в тюрьме. Вроде как-то так, как помню :rolleyes:
  • 0

#473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, не за что ;)
Приятно и прикольно то, что руководство сайта КТК ответила на твое обращение. Поздравляю :beer: !!! Значит они все же читают и прислушиваются к нашим просьбам. Приятно же это осознавать, что ты тоже внесла свою лепту :-) .


я сама немного в шоке)
видимо мои возмущения до них дошли, потому что я писала в нескольких темах: Турецкие сериалы, жалобы, общение)))
  • 0

#474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Каролин и в жизни бледная , как моль ....простите меня ее поклонники , ;-)

Хехе, думаешь у нее есть поклонники и фаны, кроме Нериман и Месуде :laugh:


мы ж про Кемаля забыли , думаю он тож поклонник Каро , у него тяга к таким женщинам и походу это семейное у братьев :D
  • 0

#475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь, не за что ;)
Приятно и прикольно то, что руководство сайта КТК ответила на твое обращение. Поздравляю :beer: !!! Значит они все же читают и прислушиваются к нашим просьбам. Приятно же это осознавать, что ты тоже внесла свою лепту :-) .


я сама немного в шоке)
видимо мои возмущения до них дошли, потому что я писала в нескольких темах: Турецкие сериалы, жалобы, общение)))

Дикусь :kiss: , ты гордиться должна , что твой голос услышали и приняли во внимание :super:

как нить напиши им еще про озвучку на русском , почему оно отстает по качеству от казахского дубляжа .... :wub:
  • 0

#476
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет девочки, позвольте тоже поучаствовать в Ваших обсуждениях, так как это первый сериал после Аси который меня зацепил. И так как я уже давно от турков ничего не ожидала, то также пропустила начало сериала и начала смотреть совсем недавно, где то с 14-15 серии, а сейчас не могу остановиться и тоже смотрю в инете (дошла до 25 серии), благодаря ссылке выложенной в данной теме.

Я знаете чего не пойму, почему Али, который чуть, что кидался и кидается кулаками на Джемиле и детей, никогда не поднимает руку на Каролин, как бы она на него не орала и не заставляла делать то что он не хочет. Мне очень часто хочется, чтобы он ей врезал :rolleyes: .
Потом я все таки не понимаю такую любовь, как у Сонера к Айлин, как можно отдавать любимую женщину? Это как надо себя не любить.
Меня тоже удивляет Османчик своей игрой, какой талантливый мальчик, такое ощущение что он, да и все остальные проживают реальную жизнь, а не играют.
Али честно говоря бесит, только и умеет, чуть что орать и бросаться кулаками на беззащитных.
  • 0

#477
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений




ДВ! Только с понедельника начала нормально смотреть сериал, а так все время отрывками. Девчонки подскажите, этот якобы родственник Каролин только появился в сериале или он раньше бывал? Если да то кто он ей?

это подельник Каролин по темным делишкам ихним из Голландии , он был в начале сериала , потом вроде Каролин закончила свои дела с ним и вот он снова появился в ее жизни .....

а что за темные делишки? я просто начало не смотрела. Спасибо заранее

Темные делишки у них связаны с деньгами, которые они по моему как-то незаконно получили или вынесли из банка, где работала Каролин в Голландии (об этом мало говорили, по моему только показывали кадры-воспоминания Каро). Потом Каро сдаст своего подельника полиции, а он скоро вышел и нашел ее и просит компенсацию, за то, что сидел в тюрьме. Вроде как-то так, как помню :rolleyes:

Спасибо большое за разъяснение :kiss:
  • 0

#478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вон как молодежь на сьемках дружна :
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#479
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще фото :
Скрытый текст

  • 3

#480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
здесь и Джамиле с ними ...Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.