Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5021
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ой айтпа :faceoff: Если еще Мустафа будет у Джемили расти.Тем более гены у него какие......


Ах !!! я ж про Мустафу и забыла :faceoff: , короч будет веселенький третий сезон , будем наблюдать за двумя братьями , сыновья Али дадут жару .... там и на четвертый сезон хватит .... ;) :D


Если его вырастит Джемиле ,тогда наверно он будет хорошим,а если Каро :faceoff: упаси боже ....Уж она постарается внушить ненавитсь на Джемиле и ее детей,и внуков....Если конеш жива останется...
  • 0

#5022
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ураааааа!!!!! Наконец! наконец свершилось! Сонер почему так долго мучил Айлин и нас? Я не могу... меня переполняют эмоции))))))))

Какая Фарах молодчинка! Она же еще такая молоденькая, а как играет...... Если бы не знала что Мете женат,то подумала бы что у них с Фарах любовь на самом деле.
Он же женился во время сьемок? Может его жена заранее решила обезопаситься ?И свадьба,и ребеночка вовремя родила....


да уж :rolleyes: ..... тож прям верю что у актеров есть отношения в жизни :spy: .... Фара - это ж ее первая роль , и такие эмоции показывает , живет , а не играет :idea: :super:

на самом деле писали , что Мете очень счастлив в семейной жизни , и какой он довольный был на своей свадьбе , помните фотки и видео , аж пел во время танца , и про ребенка все узнали только когда мальчик уже родился , очень тщательно оберегает свою личную жизнь и семью Мете Хорозоглу ... :super:
  • 0

#5023
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ураааааа!!!!! Наконец! наконец свершилось! Сонер почему так долго мучил Айлин и нас? Я не могу... меня переполняют эмоции))))))))

Какая Фарах молодчинка! Она же еще такая молоденькая, а как играет...... Если бы не знала что Мете женат,то подумала бы что у них с Фарах любовь на самом деле.
Он же женился во время сьемок? Может его жена заранее решила обезопаситься ?И свадьба,и ребеночка вовремя родила....


да уж :rolleyes: ..... тож прям верю что у актеров есть отношения в жизни :spy: .... Фара - это ж ее первая роль , и такие эмоции показывает , живет , а не играет :idea: :super:

на самом деле писали , что Мете очень счастлив в семейной жизни , и какой он довольный был на своей свадьбе , помните фотки и видео , аж пел во время танца , и про ребенка все узнали только когда мальчик уже родился , очень тщательно оберегает свою личную жизнь и семью Мете Хорозоглу ... :super:


Ничего себе..!! Первая роль у нее, оказывается..!! Вот это да, девчонки...!! Никогда бы не подумала, что так можно играть, не имея вообще актерского опыта....!! Тысячу баллов ей из ста возможных за такую игру!! талантище..!! Все у них на лицах, у нее, и у Сонера-Хорозоглу, каждая эмоция...!! Я вообще была потрясена этой сценой в 74 серии....собственно, вся эта серия была - сплошные эмоции!

Уважаю таких, как Хорозоглу, в плане скрывания своей личной жизни. Уж лучше так, чем все выставлять напоказ. Есть много примеров актеров, которые довыставлялись до того, что весь интернет пестрит насмешками. От публики и папарацци ждать доброты не приходится - все это ровно до первого поворота....стоит споткнуться - и хана....пиши пропало..
Но хотя, с другой стороны, можно скрывать сколько угодно - папарацци где не узнают, там додумают....
  • 0

#5024
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Мне кажется он думает убить Кенана и Каро,а в конце хочет покончить собой. Он понял наверно, что единственно как он может помочь Джемиле это решить ее проблемы в корне. А корень всех проблем Джемили это Кенан.Надеюсь я ошибаюсь(как обычно происходит :D )


вот и я так думаю , Али так уверенно говорил о том что мама для Мустафы - это Джамиле .... Али готов убить кого-то и понимает что и сам скорей всего погибнет ....Чет не хочу такого исхода для Али :confused: а как же счастливая старость с детьми , внуками и Джамиле :dont: :(


Девочки, а ведь этот вариант очень похож на правду!!! :super: Конечно, идеально было бы, чтоб Кенан сел в тюрьму до конца своих дней....Но с какой стороны к нему подобраться?!! Эта сволочь так умна и хитра, что голыми руками его не возьмешь... :ninja: Только и остается ждать, чтоб он сам угодил в одну из своих ловушек...Насчет Каро я не очень уверена, а вот Кенана вполне Али мог задумать убить...Но по логике, девчонки, врядли второй сезон подряд будет заканчиваться тюрьмой для Али....не будет этого...
  • 0

#5025
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :D

Ашуля спасибо за фотки, Сонер тут такой лапочка :rotate:
  • 0

#5026
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Любит она его,ох как любит :super: :super: :super: Хотелось крикнуть Хасифе ханым : Рано! спускайся вниз!Не мешай! Что же не отпускает Джемиле :confused: обида? страх? мнение детей? Незнаю...Но то что она его любит я сегодня убедилась :bow:

Плюсик))
  • 0

#5027
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики! :kiss: :bow: :kiss: :kiss:
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:


Приветик, Марго! Приятно познакомиться!!)) В третьем сезоне, скорее всего, главными героями станут дети теперишних главных героев...ну мне так это видится...По идее, должно пройти уже какое-то время, лет 10-15...Мечтаю просто, чтоб сейчас, за оставшиеся 4 серии, все основные линии были закрыты...!! Да, собственно, так оно, наверно, и будет...!!)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.05.2012, 17:45:46

  • 0

#5028
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Любит она его,ох как любит :super: :super: :super: Хотелось крикнуть Хасифе ханым : Рано! спускайся вниз!Не мешай! Что же не отпускает Джемиле :confused: обида? страх? мнение детей? Незнаю...Но то что она его любит я сегодня убедилась :bow:

Плюсик))


И от меня..!! :super: Правда, уже только мысленный плюсик, реальные кончились... :lol: Я сама ей сидела и посылала импульсы типа "иди уже! что ты медлишь стоишь!" :D
  • 0

#5029
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я бы в 3 сезоне с удовольствием посмотрела на ребенка Айлин и Сонера,на взрослого Мете и надеюсь с Нихаль, на то как развилась линия с Хаканом. А на Ахмета и Берин вообще не охото смотреть...

Сообщение отредактировал Сендичка: 17.05.2012, 18:04:00

  • 1

#5030
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики! :kiss: :bow: :kiss: :kiss:
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:


Приветик, Марго! Приятно познакомиться!!)) В третьем сезоне, скорее всего, главными героями станут дети теперишних главных героев...ну мне так это видится...По идее, должно пройти уже какое-то время, лет 10-15...Мечтаю просто, чтоб сейчас, за оставшиеся 4 серии, все основные линии были закрыты...!! Да, собственно, так оно, наверно, и будет...!!)


как же я хочу чтобы в конце 2 сезона Али и Джамиле сошлись :confused: :faceoff:
  • 0

#5031
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я бы в 3 сезоне с удовольствием посмотрела на ребенка Айлин и Сонера,на взрослого Мете и надеюсь с Нихаль, на то как развилась линия с Хаканом. А на Ахмета и Берин вообще не охото смотреть...


Ну да, так, наверно, и будет...И Зехра вырастет, и Мустафа, и ребенок Айлин и Сонера, ну и Осман, понятное дело...)) Конец 80-х, наверно, будет....а, может, еще позже... :rolleyes:
  • 1

#5032
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики! :kiss: :bow: :kiss: :kiss:
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:


Приветик, Марго! Приятно познакомиться!!)) В третьем сезоне, скорее всего, главными героями станут дети теперишних главных героев...ну мне так это видится...По идее, должно пройти уже какое-то время, лет 10-15...Мечтаю просто, чтоб сейчас, за оставшиеся 4 серии, все основные линии были закрыты...!! Да, собственно, так оно, наверно, и будет...!!)


как же я хочу чтобы в конце 2 сезона Али и Джамиле сошлись :confused: :faceoff:


Все к этому идет, Танюшик....!))
  • 0

#5033
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я бы в 3 сезоне с удовольствием посмотрела на ребенка Айлин и Сонера,на взрослого Мете и надеюсь с Нихаль, на то как развилась линия с Хаканом. А на Ахмета и Берин вообще не охото смотреть...


Ну да, так, наверно, и будет...И Зехра вырастет, и Мустафа, и ребенок Айлин и Сонера, ну и Осман, понятное дело...)) Конец 80-х, наверно, будет....а, может, еще позже... :rolleyes:

Писали что Али не хочет играть 70 летнего,учитывая что ему сейчас примерно 40 лет,значит примерно 35-40 лет пройдет.Наверно 1990 покажут.
  • 0

#5034
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Я бы в 3 сезоне с удовольствием посмотрела на ребенка Айлин и Сонера,на взрослого Мете и надеюсь с Нихаль, на то как развилась линия с Хаканом. А на Ахмета и Берин вообще не охото смотреть...


Ну да, так, наверно, и будет...И Зехра вырастет, и Мустафа, и ребенок Айлин и Сонера, ну и Осман, понятное дело...)) Конец 80-х, наверно, будет....а, может, еще позже... :rolleyes:

Писали что Али не хочет играть 70 летнего,учитывая что ему сейчас примерно 40 лет,значит примерно 35-40 лет пройдет.Наверно 1990 покажут.


Ага, понятно...!) Жаль, если Али не будет...пусть даже и в виде старика....Для меня Эркан - как изюминка на торте!) И я согласна даже на 70-летнюю изюминку... :lol:
  • 0

#5035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как же я хочу чтобы в конце 2 сезона Али и Джамиле сошлись :confused: :faceoff:


видимо будут они вместе , но очень недолго .... :faceoff:
  • 0

#5036
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кстати писали что Ерканн не просто не хочет играть старика , а и не хочет чтоб много грима накладывали б тогда на него .....ну подумаешь , опять бы бороду отпустил , только седую уже и поглаживая ее ходил бы с тросточкой , ковылял .... ну не хачешь - как хочешь , сказали сценаристы и у Али терь на лице написано - недолго мне осталось , ребята ... :faceoff: :D
  • 0

#5037
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

кстати писали что Ерканн не просто не хочет играть старика , а и не хочет чтоб много грима накладывали б тогда на него .....ну подумаешь , опять бы бороду отпустил , только седую уже и поглаживая ее ходил бы с тросточкой , ковылял .... ну не хачешь - как хочешь , сказали сценаристы и у Али терь на лице написано - недолго мне осталось , ребята ... :faceoff: :D


Вот странно! Что это она так против грима восстал..?) Да и не так уж он молодо выглядит, гримм там не килограммами будет уходить...)) И мне кажется, что это здорово, будучи молодым, попробовать себя в роли старика...!! Ты права, и походку, и жесты старческие добавить + немного грима - и вот он уже, старик!
Обидно, елки-зеленые....
  • 0

#5038
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Смотрю серию... :hi: Господи, опять Мурат украл Айлин....повторение - мать учения... :faceoff: Мурат, оказывается, хочет, остаться с ней друзьями....Да...запихивать посреди улицы в машину - чисто дружеский поступок.... :mad: Но Айлин с радостью поверила в слова Мурата...в его слезы....я бы тоже поверила....
Бедняга Мете....как же его изметелили....Ну все, уже дома.... ;) Все уже успокоились...Али вовсю шутит по поводу Мете и Нихаль...))
  • 0

#5039
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Беррин с Ахметом опять пошли в кино на "Друга". Учат, наверно, его наизусть... :lol: Все ясно...это у них будет место встреч....явочная квартира, так сказать...) А Хакан в это время будет укладывать дочку спать... :faceoff:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.05.2012, 20:03:17

  • 0

#5040
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, Айлин с Сонером приехали в тот дом, который я узнаю по 74 серии.... ;) Сегодня ВСЕ случится....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.05.2012, 20:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.