Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5001
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Как я думаю....Али собрался в мир иной) Если это будет так, то я уверена, что кто то его остановит:)
  • 0

#5002
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я одного не могу понять :confused: Сельма уже не живет с Кенаном.Вроде собиралась подать на развод,вокруг пальцем ткнешь на адвокатов попадешь.Почему она всегда в одном пальто и в платье,таскает с Джемиле баулы на базар,а Кенан живет припеваюче,ездит на машине и все еще ошивается в холдинге :confused: До свадьбы жил он в коммуналке же.... Или он воспользовался доверенностью и все средства перевел на себя?
  • 0

#5003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я одного не могу понять :confused: Сельма уже не живет с Кенаном.Вроде собиралась подать на развод,вокруг пальцем ткнешь на адвокатов попадешь.Почему она всегда в одном пальто и в платье,таскает с Джемиле баулы на базар,а Кенан живет припеваюче,ездит на машине и все еще ошивается в холдинге :confused: До свадьбы жил он в коммуналке же.... Или он воспользовался доверенностью и все средства перевел на себя?


наскока поняла , Кенан успел оформить доки на себя , вот Сельма и занимается счас тем что пытается вернуть себе все , т.е. доказать что Кенан подделал справки ....ну скоро и эту линию разовьют .... ладно Сельма в одном пальто , а этот помощник Кенана - Ибо , весь сезон в одном прикиде пробегал , видать Кенан не очень-то и щедр со своими помощниками .... :dont:
  • 0

#5004
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Мне кажется он думает убить Кенана и Каро,а в конце хочет покончить собой. Он понял наверно, что единственно как он может помочь Джемиле это решить ее проблемы в корне. А корень всех проблем Джемили это Кенан.Надеюсь я ошибаюсь(как обычно происходит :D )
  • 0

#5005
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я одного не могу понять :confused: Сельма уже не живет с Кенаном.Вроде собиралась подать на развод,вокруг пальцем ткнешь на адвокатов попадешь.Почему она всегда в одном пальто и в платье,таскает с Джемиле баулы на базар,а Кенан живет припеваюче,ездит на машине и все еще ошивается в холдинге :confused: До свадьбы жил он в коммуналке же.... Или он воспользовался доверенностью и все средства перевел на себя?


наскока поняла , Кенан успел оформить доки на себя , вот Сельма и занимается счас тем что пытается вернуть себе все , т.е. доказать что Кенан подделал справки ....ну скоро и эту линию разовьют .... ладно Сельма в одном пальто , а этот помощник Кенана - Ибо , весь сезон в одном прикиде пробегал , видать Кенан не очень-то и щедр со своими помощниками .... :dont:


Зато Каро шеголяет в нарядах :mad: которые небось Кенан купил на деньги Сельмы :mad: Быстрей бы развили это линию, а то осталось 4 серии :faceoff:
  • 0

#5006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка , уже нашла где посмотреть ? вот еще ссылка : http://www.ddizi.com...i-74.-Bolum.htm
  • 0

#5007
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Любит она его,ох как любит :super: :super: :super: Хотелось крикнуть Хасифе ханым : Рано! спускайся вниз!Не мешай! Что же не отпускает Джемиле :confused: обида? страх? мнение детей? Незнаю...Но то что она его любит я сегодня убедилась :bow:
  • 1

#5008
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка , уже нашла где посмотреть ? вот еще ссылка : http://www.ddizi.com...i-74.-Bolum.htm


Спасибо Ашуля!

Со стрижкой Али помолодел.И поправился..

Сообщение отредактировал Сендичка: 17.05.2012, 15:24:15

  • 0

#5009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Мне кажется он думает убить Кенана и Каро,а в конце хочет покончить собой. Он понял наверно, что единственно как он может помочь Джемиле это решить ее проблемы в корне. А корень всех проблем Джемили это Кенан.Надеюсь я ошибаюсь(как обычно происходит :D )


вот и я так думаю , Али так уверенно говорил о том что мама для Мустафы - это Джамиле .... Али готов убить кого-то и понимает что и сам скорей всего погибнет ....Чет не хочу такого исхода для Али :confused: а как же счастливая старость с детьми , внуками и Джамиле :dont: :(
  • 0

#5010
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Мне кажется он думает убить Кенана и Каро,а в конце хочет покончить собой. Он понял наверно, что единственно как он может помочь Джемиле это решить ее проблемы в корне. А корень всех проблем Джемили это Кенан.Надеюсь я ошибаюсь(как обычно происходит :D )


вот и я так думаю , Али так уверенно говорил о том что мама для Мустафы - это Джамиле .... Али готов убить кого-то и понимает что и сам скорей всего погибнет ....Чет не хочу такого исхода для Али :confused: а как же счастливая старость с детьми , внуками и Джамиле :dont: :(

да...хотелось бы чтобы каро и кенан исчезли с земли:)но чтобы ни в коем случае Али не пострадал:(
  • 0

#5011
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики! :kiss: :bow: :kiss: :kiss:
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:
  • 0

#5012
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Мне кажется он думает убить Кенана и Каро,а в конце хочет покончить собой. Он понял наверно, что единственно как он может помочь Джемиле это решить ее проблемы в корне. А корень всех проблем Джемили это Кенан.Надеюсь я ошибаюсь(как обычно происходит :D )


вот и я так думаю , Али так уверенно говорил о том что мама для Мустафы - это Джамиле .... Али готов убить кого-то и понимает что и сам скорей всего погибнет ....Чет не хочу такого исхода для Али :confused: а как же счастливая старость с детьми , внуками и Джамиле :dont: :(


Так Ашуля :) Али же не хочет стареть в 3 сезоне ;) поэтому наверно и что-то будет в финале :fie:
  • 0

#5013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , я тож помню что Ерканн не хотел играть 70-80 летнего старика , потому с Али - каптаном скорей всего мы простимся в финале второго сезона , ну очень надеюсь что будем гордиться тем как это случиться ....
  • 0

#5014
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Может Нихаль вернется в дом своего мужа? Ведь теперь она не наивная дурочка, раз ее оправдали может она как наследница будет. Вернется в дом мужа,отомстит его бандитам,на его деньги сделает себе лицо....

Сообщение отредактировал Сендичка: 17.05.2012, 16:01:21

  • 0

#5015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики!
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:


я думаю что и на третий сезон нам найдут не меннее интересный персонаж , может Османчик вырастет и будет держать нас в напряжении , ну канеш не такими действиями как Али , но то что с мальчиком не соскучишся - эт точно .... :rotate:

для нас ты всегда - Марго !!!! :kiss: :idea:
  • 0

#5016
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девочки :kiss: приветушки :kiss: всем :kiss: ! спасибо за плюсики!
помню, кто-то говорил, что Али в 3-м сезоне не хочет и не будет играть что ли?
не уже ли так и будет? и он "уйдет" ? эх жаль будет! как-то без него совсем не интересно, а если в 3-м сезоне все постареют может его просто заменят? ну хотя бы так что ли?

как хочу снова стать Марго :faceoff:


я думаю что и на третий сезон нам найдут не меннее интересный персонаж , может Османчик вырастет и будет держать нас в напряжении , ну канеш не такими действиями как Али , но то что с мальчиком не соскучишся - эт точно .... :rotate:

для нас ты всегда - Марго !!!! :kiss: :idea:


Ой айтпа :faceoff: Если еще Мустафа будет у Джемили расти.Тем более гены у него какие......
  • 0

#5017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Может Нихаль вернется в дом своего мужа? Ведь теперь она не наивная дурочка, раз ее оправдали может она как наследница будет. Вернется в дом мужа,отомстит его бандитам,на его деньги сделает себе лицо....


а что ? теперь она вдова этого изверга , наследство от него должно же остаться ..... хотя те бандиты скорей всего прибьют ее , если Нихаль вернется в дом этот ...
  • 0

#5018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой айтпа :faceoff: Если еще Мустафа будет у Джемили расти.Тем более гены у него какие......


Ах !!! я ж про Мустафу и забыла :faceoff: , короч будет веселенький третий сезон , будем наблюдать за двумя братьями , сыновья Али дадут жару .... там и на четвертый сезон хватит .... ;) :D
  • 0

#5019
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кемаль :super: Forever! Молодец выдержал такой взгляд! Разведись дорогой! Да поскорей!
  • 0

#5020
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ураааааа!!!!! Наконец! наконец свершилось! Сонер почему так долго мучил Айлин и нас? Я не могу... меня переполняют эмоции))))))))

Какая Фарах молодчинка! Она же еще такая молоденькая, а как играет...... Если бы не знала что Мете женат,то подумала бы что у них с Фарах любовь на самом деле.
Он же женился во время сьемок? Может его жена заранее решила обезопаситься ?И свадьба,и ребеночка вовремя родила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.