Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение Изображение http://s019.radikal....63c4a9ec30d.gif
  • 0

#4982
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
один день не была в теме и тут на тебе :D

vepf - вы говорили об историческом смысле политической борьбы Ахмета, и последующего влияния событий - забастовок/митингов/голодовок и т.д. на положение трудящихся Турции. Здесь собрались поклонники сериала из разных стран СНГ, и поверьте, мы знаем о политической борьбе и других методах установления "законности", т.к. страны прошли через это. И если мне нужно узнать об истории и отдельных событиях - я посмотрю документальный фильм, поищу в инете. Сериал смотрю, т.к. небезразличны судьбы героев, и из-за потрясающей игры актеров, которым веришь. Игра актеров Беррин и Ахмета для меня - пустая, безцельная, безэмоциональная, список можно удлинять до бесконечности :faceoff: . Мое ИМХО.
  • 1

#4983
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки привет! думаю тут без игнора не обойтись! какое-то бессмысленное бла-бла-бла...
и ваще почему нельзя полюбить зэка? как выразилась наша уважаемая балерина :-)
если бы вы читали наши посты ранее написаны, вы бы видели и мою точку зрения по отношению ко всем...
духовная вы наша!!!
и потом, мы тут все восхищаемся игрой актеров! и любимыми фотками и сюжетиками
ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ! :rotate:
девочки всем также млн. плюсиков!!! Балерине тоже!!! :D просто так! и не надо благодарить! ;)
  • 1

#4984
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


У Ахмета на первом месте права трудящихся! Другой бы на его месте прогнал Беррин от греха подальше, вместе с Айтен. Но революция должна пройти через страдания! Как вспомню его, прячущегося в доме Джамиле - грязного, без биотуалета, но с пистолетом!

Он там вместе с трудящимися сейчас фабрику доведет до краха и смоется на другую фабрику. А трудящиеся останутся одни, вместе со своими правами. Но без работы. И без денег и еды. Ахмету что беспокоится, его партия прокормит.
А в доме Джамили он как крыса сидел. Застрелился бы там из своего пистолета, (кажется загнула)


100%!!!! И самое то главное, он до конца не доводит свои забастовки. Результата никакого....
  • 0

#4985
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ага, зато ваши посты венец литературы. Если сценаристы опираются на жизнь, то обязательно Сонер влезет в шкуру Мурата и сядет в кресло, а еще лучше, чтобы он потерял деньги, я бы посмотрела на великую любовь Айлин.
Более половины постов, о том, что какая дебилка Берин, причем безапелляционно. И что плохого в деятельности Ахмета? Он за справедливое распределение средств, кто то же должен в этой жизни заступиться за простого человека. А Сонеру ничего не стоит женщину ударить, Месуде, Каролин, даже Айлин ударил. Завтра он ее разлюбит - ему ничего не стоит избавиться от нее, он настоящий мафиозник, все повадки зека. Что меня возмущает в ваших постах - вы нападаете на тех, кто не заслужил. Ну ей богу, что плохого в Берин? Вообще, я думаю почему вас так мало здесь тусуется, одни и те же, просто с вами неинтересно. Я думала в 40 лет люди умнее.


Ну если что мы ни к кому не навязываемся. Если неитересно,что вы здесь делаете?Здесь собрались единомышленники. У нас одинаковые позиции в жизни и поэтому мы одинаково воспринимаем эти ситуации в сериале.Пусть нас мало ,но нам нравиться общаться между собой и у нас общие любимцы.. У нас теплая и дружественая компания,никого насильно не зазываем.Кому здесь нравиться всем рады,А кто не нравиться пожалуйста ,можете создавать свою компанию и вести свои беседы,вламываться и диктовать условии не собираемся.

П.С.Если Вы считаете себя умнее нас,пусть будет по вашему. :faceoff: Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет......
  • 1

#4986
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
....Просто признайтесь ,что вам нравится Хакан, мне он тоже симпатичен, но с Берин он был не прав. Такой парень, не заслуживает вымаливания любви. Он должен быть с женщиной, которая его любит. Берин его ценит, но любить она его не может.
Где моя грязь, укажите построчно, я пишу по фактам.....

Да ...из всего что вы написали выделила адекватный пост на который хочу ответить. Если вы были внимательны ,то вы бы прочитали , что Хакан нам всем очень нравиться. И то что он шантажирую женился на Берин мы тоже писали и многим этот поступок не понравился.Но это был единственный поступок который мы осуждали.Он любил Берин безнадежно и когда у него выпал шанс он им воспользовался,думая что терпением и заботой,любовью завоюет ее сердце, И это могло быть. Я смотрю попутно такой сериал,где ГГ 2 года любил,заботился,защищал и добился своего.От любви до ненависти,так же как и от ненависти до любви ОДИН шаг.Так что все было бы возможно.Разве Хакан не был заботливым,любящим мужем? был!
Насчет того что он должен быть счастлив с другой мы тоже об этом и не раз писали.
  • 1

#4987
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вообще, мое сугубо личное мнение, фильм о том, какие люди умеют классические ошибки совершать, а потом пытаться их исправлять, о том что каждый в первую очередь думает о себе (по ходу эгоисты все), акромя матери, чье сердце болит за детей, но которая тоже поняла об этом только тогда когда посидела в тюрьме и узнала что дети на улице. и вот урок для всех! прежде чем что либо делать подумай о ближних своих! не люби сломя голову! а вдруг это Каро или Кенан у вас на пути? не покупай любовь за деньги или баш на баш ничего хорошего не выйдет, не жалей даже брата, жалость губительна для всех! не гоняйся за богатством как за счастьем! время то идет, а ошибки тяжело исправлять, а время бесценно!
просто тут все эмоциональны на поступки героев вот и все дела...
я прально сказала? думаю да! ну а насчет коммунистов и профсоюзов и так понятно, когда коммунизм закончился? и профсоюзы канули в лету? кто напомнит? есть смысл это обсуждать?


Молодец Марго! Очень правильно обьяснила и очень понятно. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4988
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


а еще тут делятся красивыми фото! и всякими штуками прикольными из фильма! а это ооочень интересно!
спасибо Ашуля!
девочки пока, я спать, дети понимашь....
Аниса, о ком речь-то? аж не знаю о ком думать? :-/

Я об нашей даме.


:lol: :kiss:
  • 0

#4989
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ну вот только девочки вам хотела написать, да не успела, Айлиноненавистница опередила)))
Каждый в своем посте пишет свое мнение! И никто не должен под кого-то подстраиваться. Я так периодически нелюблю Беррин, но она очень чуткий человек) И в некоторых сериях способна на достойные поступки. А Айлинка – моя любимица) Ну нравится мне ее персонаж и все тут, хоть бейте)
А митинги, забастовки... Они и у нас есть)) Партии ведь есть!

privet,devochki!u nas jarko stalo!;)spasibo vsem ogromnoe za novuyu seriu!a naschet mneniya-da,kajdiy imeet pravo na svoe mnenie!no dumau,eslib nas interesovala istoriya turcii i kommunizm,navernoe mi bi nemnogo drugie filmi smotreli.jizn stala ne prostoy dlya vseh,i tak hochetsya prostogo,"infantilnogo",no takogo iskrennego "ya tebya lublu"!a zadumok u rejissera,sudya po vsemu,predostatochno:)odna iz nih-ne predavat svou lubov i ne obmanivat sebya i okrujaushih,do dobra eto ne dovodit.


Спасибо :kiss:
  • 0

#4990
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки милые большое вам всем спасибо за посты,за новые грифки...Все не могу посмотреть новую серию,потому-что не могу оторваться от ваших постов.Насколько хватило плюсов поставила.
Удивительно ,но сегодня смогла поставить 5 плюсов.)))

Сообщение отредактировал Сендичка: 17.05.2012, 13:04:24

  • 0

#4991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
действительно , если не нравиться что и как мы здесь пишем , то всегда ж есть простой выход - откройте тему свою , под номером БВ-2 и пишите там , собирайте своих единомышленников , обменивайтесь мнениями .... все можно решить цивильными методами ....

Спасибо всем за обсуждение , за то что пишите о своем мнении , давайте и дальше обмениваться своим видением сериала и наслаждаться игрой актеров , :bow: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/
  • 0

#4993
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Библейская история. Почему Каин убил Авеля? Для всех Авель жертва ,и все его жалеют. А то,что он спал с женой Каина, по-вашему получается не грех.


Блин сорри что так не в тему, не могу промолчать, в каком это источнике Вы нашли такую информацию, какую-то наверно экстремистскую литературу читаете, а не Библию :ninja:
  • 0

#4994
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, девчонки! :kiss: :kiss: :kiss:

Да уж...."развлеклись" вы, я вижу, по полной...(( Но поверьте мне, дорогие, тратить силы на аргументы здесь бесполезно. Это не тот случай. Тем более, что пробежавшись по постам этой девушки, я сплошь натыкалась на агрументы типа "толстожопая", "тупая", "тьфу" и так далее...Ну о чем тут можно спорить...?? Ни уговорить, ни научить уже взрослого человека уважению (и самоуважению) тут нет никакой возможности. Поэтому остается только надеяться, что, как сказала Сендичка, "умный гору обойдет" в следующий раз....хотя мой жизненный опыт подсказывает, что это тоже сомнительно...)) следующих дублей этой сцены я не исключаю. Но прошу вас, девчонки, поверьте мне, что продолжать что-то доказывать в данном случае - это только тратить свое БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ...!) Людям, которые в спорах переходят на личности, доказать ничего нельзя.

Кстати, Марго, браво тебе за пост о сути сериала!!! сто плюсов!! И всем вам, девчонки, тоже!! Вы даже не знаете, какие вы молодцы!! Присоединяюсь к словам благодарности Ашеньки!! Обсуждение сериала в такой замечательной компании - это одно из истинных удовольствий..!! которых не так уже и много в нашей жизни..!)
  • 1

#4995
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет, девчонки! :kiss: :kiss: :kiss:

Да уж...."развлеклись" вы, я вижу, по полной...(( Но поверьте мне, дорогие, тратить силы на аргументы здесь бесполезно. Это не тот случай. Тем более, что пробежавшись по постам этой девушки, я сплошь натыкалась на агрументы типа "толстожопая", "тупая", "тьфу" и так далее...Ну о чем тут можно спорить...?? Ни уговорить, ни научить уже взрослого человека уважению (и самоуважению) тут нет никакой возможности. Поэтому остается только надеяться, что, как сказала Сендичка, "умный гору обойдет" в следующий раз....хотя мой жизненный опыт подсказывает, что это тоже сомнительно...)) следующих дублей этой сцены я не исключаю. Но прошу вас, девчонки, поверьте мне, что продолжать что-то доказывать в данном случае - это только тратить свое БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ...!) Людям, которые в спорах переходят на личности, доказать ничего нельзя.

Кстати, Марго, браво тебе за пост о сути сериала!!! сто плюсов!! И всем вам, девчонки, тоже!! Вы даже не знаете, какие вы молодцы!! Присоединяюсь к словам благодарности Ашеньки!! Обсуждение сериала в такой замечательной компании - это одно из истинных удовольствий..!! которых не так уже и много в нашей жизни..!)

:idea: :kiss: :super:
  • 1

#4996
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Очень даже похоже было, Ашик, на то, что собрался он туда...откуда не возвращаются...Но сейчас, когда выяснилось, что с домом еще не решено, он, возможно, отложит эти мысли в долгий ящик...
Мне, вообще-то, когда я мню себя сценаристом, приходит в голову такая сцена - Али делает попытку суицида....для Джемиле этот аргумент становится последним и решающим в пользу Али....и она остается с ним...
  • 0

#4997
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки милые большое вам всем спасибо за посты,за новые грифки...Все не могу посмотреть новую серию,потому-что не могу оторваться от ваших постов.Насколько хватило плюсов поставила.
Удивительно ,но сегодня смогла поставить 5 плюсов.)))


И я присоединяюсь к благодарности Ашику за новые гифки и фоточки!! :kiss: Плюсы я тоже попыталась расставить....Но это пытка прям - только разохотишься, только начнешь ставить - бац - и "вы исчерпали лимит" :weep:
  • 0

#4998
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
скиньте,пжл, ссылку на 74 серию..../www.kanald.com.tr/OyleBirGecerZaman этот не работает...
  • 0

#4999
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки,молодцы что защищаете нас всех:) Так же думаю, что спорить уже бесполезно...
  • 0

#5000
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ашуля, спасибо тебе за фото большо!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.