Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5061
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Какой хитрый и расчетливый этот Кенан, все продумал.........Айлин с Сонером такие счастливые :rotate: . Про Беррин и говорить уже нечего с ней все ясно. А Али так изменился......так за детей своих переживает. Даже взгляд у него мягче стал. Мне его жалко....


Но вот что именно Кенан продумал - я так и не поняла....Он явно хотел...вернее, знал, что Сельма их с Каролин увидит...Ну и? Какой ему от этого толк? К Али начинаю меняться....но сдвиг пока на сотую долю милиметра...)

Ягодка, там Сельма в том же номере. Он знал что Джемиле и Али придут.
  • 0

#5062
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Какой хитрый и расчетливый этот Кенан, все продумал.........Айлин с Сонером такие счастливые :rotate: . Про Беррин и говорить уже нечего с ней все ясно. А Али так изменился......так за детей своих переживает. Даже взгляд у него мягче стал. Мне его жалко....


Но вот что именно Кенан продумал - я так и не поняла....Он явно хотел...вернее, знал, что Сельма их с Каролин увидит...Ну и? Какой ему от этого толк? К Али начинаю меняться....но сдвиг пока на сотую долю милиметра...)

Ягодка, там Сельма в том же номере. Он знал что Джемиле и Али придут.


Блиииин....ну все ясно....Ну почему у нас нет смайла, бьющегося головой об стену.... :faceoff:
  • 0

#5063
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кенан все это специально придумал. Знал что Сельма их увидит, вероятно предположил что Али придет туда, так как в следующей серии покажут как Али будет орать потом Кенан как всегда все расставит по полкам как ему удобно, мол он помог сделать тест ДНК на отцовство, и что в номере кроме него и Каро находится Сельма. В общем он как "мать Тереза". Всем помогает и все такое.
  • 1

#5064
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
  • 0

#5065
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я так поняла тест на отцовство поддельный, они же с Ибо мастера по подделкам различным документов. :dont: . Так он приблизит к себе Каро, и Али, мол хотел их помирить. Сельма для него как открытая книга, для него ее действия очень предсказуемы, что ему очень даже на руку. Только я вот не пойму, она явно не доверяет ему. Почему бы сейчас все это с корня не обрубить......дальше только хуже.....она слишком добрая или как бы по другому сказать........немного бесхарактерная что ли......
  • 0

#5066
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
А мы уже такое напридумывали. Все расставили по полочкам.

Кенан с Каро.

Изображение
  • 0

#5067
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Кенан все это специально придумал. Знал что Сельма их увидит, вероятно предположил что Али придет туда, так как в следующей серии покажут как Али будет орать потом Кенан как всегда все расставит по полкам как ему удобно, мол он помог сделать тест ДНК на отцовство, и что в номере кроме него и Каро находится Сельма. В общем он как "мать Тереза". Всем помогает и все такое.



Я так поняла тест на отцовство поддельный, они же с Ибо мастера по подделкам различным документов. :dont: . Так он приблизит к себе Каро, и Али, мол хотел их помирить. Сельма для него как открытая книга, для него ее действия очень предсказуемы, что ему очень даже на руку. Только я вот не пойму, она явно не доверяет ему. Почему бы сейчас все это с корня не обрубить......дальше только хуже.....она слишком добрая или как бы по другому сказать........немного бесхарактерная что ли......


Я просто в шоке от всего этого....Слов не нахожу....Да Кенану книжки писать в самое время!!! Как все ловко и четко он продумывает...!! Зачем только надо было это все устраивать в виде такой триумфальной сцены..? Внешние эффекты, видать, парень обожает...!! Хотя почему нет-то..?? ведь он после этой сцены прямо ну ангел во плоти...воспарит, наверно, под потолок номера....!!! Одна Джемиле у него осталась неохваченная....ну не верит ему хоть тресни!!!)
А Сельма да....она для всех открытая книга....настолько добрый и бесхитростный человек....Грех такого человека использовать в грязных целях....Но хотя о чем это я...?) Такому, как Кенан, грех НЕ использовать...!!
Плюсиков, Смятанка, увы, нет уже....Но спасибо огромное!!! :kiss:
  • 0

#5068
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Изображение
Да, Кенан это вообще мастер своего дела!! Получил все что хотел от Сельмы, мог бы и довольствоваться, так нет, все ему подавай...
  • 1

#5069
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
Да, Кенан это вообще мастер своего дела!! Получил все что хотел от Сельмы, мог бы и довольствоваться, так нет, все ему подавай...


Гиф забойный просто.... :lol: Кенан наслаждается ситуациями, которые сам же и строит....Кукловод мерзкий.... :mad:
  • 0

#5070
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение
Да, Кенан это вообще мастер своего дела!! Получил все что хотел от Сельмы, мог бы и довольствоваться, так нет, все ему подавай...


Гиф забойный просто.... :lol: Кенан наслаждается ситуациями, которые сам же и строит....Кукловод мерзкий.... :mad:

Гиф тоже очень понравился. Цели у Кенана очень большие. Там еще и месть замешана. Кто то в больнице лежит. Плохо , что все у этого Кенана получается. Умный гад. Выбирает точно на кого можно давить.
  • 0

#5071
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кенан все это специально придумал. Знал что Сельма их увидит, вероятно предположил что Али придет туда, так как в следующей серии покажут как Али будет орать потом Кенан как всегда все расставит по полкам как ему удобно, мол он помог сделать тест ДНК на отцовство, и что в номере кроме него и Каро находится Сельма. В общем он как "мать Тереза". Всем помогает и все такое.



Я так поняла тест на отцовство поддельный, они же с Ибо мастера по подделкам различным документов. :dont: . Так он приблизит к себе Каро, и Али, мол хотел их помирить. Сельма для него как открытая книга, для него ее действия очень предсказуемы, что ему очень даже на руку. Только я вот не пойму, она явно не доверяет ему. Почему бы сейчас все это с корня не обрубить......дальше только хуже.....она слишком добрая или как бы по другому сказать........немного бесхарактерная что ли......


Я просто в шоке от всего этого....Слов не нахожу....Да Кенану книжки писать в самое время!!! Как все ловко и четко он продумывает...!! Зачем только надо было это все устраивать в виде такой триумфальной сцены..? Внешние эффекты, видать, парень обожает...!! Хотя почему нет-то..?? ведь он после этой сцены прямо ну ангел во плоти...воспарит, наверно, под потолок номера....!!! Одна Джемиле у него осталась неохваченная....ну не верит ему хоть тресни!!!)
А Сельма да....она для всех открытая книга....настолько добрый и бесхитростный человек....Грех такого человека использовать в грязных целях....Но хотя о чем это я...?) Такому, как Кенан, грех НЕ использовать...!!
Плюсиков, Смятанка, увы, нет уже....Но спасибо огромное!!! :kiss:

Всегда пожалуйста ;) :kiss:
  • 0

#5072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нам может ответить только Ашуля!!!! Буду с нетерпением ждать ее постов!!

я только пришла ...

вы все правы там Сельма лежит на кровати , будет огромный облом всем нам ..... вот после этого и начнется охлаждение между Джамиле и Сельмой ...
  • 0

#5073
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля привеееееет! :hi: А тест на отцовство поддельный я так поняла? То есть еще под вопросом что Мустафа сын Али?
  • 1

#5074
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Нам может ответить только Ашуля!!!! Буду с нетерпением ждать ее постов!!

я только пришла ...

вы все правы там Сельма лежит на кровати , будет огромный облом всем нам ..... вот после этого и начнется охлаждение между Джамиле и Сельмой ...

Между Джамили и Сельмой? Это наверняка Кенан постарался.
Аша, а какие у Сельмы будут притензии к Джамили? Чем там Кенан достучался до Сельмы? Что ей наврал?
  • 0

#5075
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Какой же "ГАД" все таки Кенан... слов не хватает :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#5076
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Нам может ответить только Ашуля!!!! Буду с нетерпением ждать ее постов!!

я только пришла ...

вы все правы там Сельма лежит на кровати , будет огромный облом всем нам ..... вот после этого и начнется охлаждение между Джамиле и Сельмой ...


Ну вот надо же....!! А я только сегодня, когда смотрела серию, еще и подумала - "напрасно стараешься, Кенан, - Сельма ни за что не будет плохо думать о Джемиле!" Мда....плохой из меня сценарист... :faceoff:
  • 1

#5077
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Какой же "ГАД" все таки Кенан... слов не хватает :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad:

Да уж. Он роль Али из первого сезона на 5+ выполняет. Злодей блин.
  • 0

#5078
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Я так рада что дождь пошел, когда Сонер и Айлин собирались уезжать, ээх не нарадуюсь я на нах никак!!! Какая же классная они пара))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5079
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Про таких как Кенан говорят "Мягко стелит да жестко спать". Вроде придраться не к чему, а внутри все кипит...
  • 0

#5080
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На месте Джемиле, я бы обратилась а Сонеру... вот кто бы реально мог бы помочь ей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.