Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5041
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ага, зато ваши посты венец литературы. Если сценаристы опираются на жизнь, то обязательно Сонер влезет в шкуру Мурата и сядет в кресло, а еще лучше, чтобы он потерял деньги, я бы посмотрела на великую любовь Айлин.
Более половины постов, о том, что какая дебилка Берин, причем безапелляционно. И что плохого в деятельности Ахмета? Он за справедливое распределение средств, кто то же должен в этой жизни заступиться за простого человека. А Сонеру ничего не стоит женщину ударить, Месуде, Каролин, даже Айлин ударил. Завтра он ее разлюбит - ему ничего не стоит избавиться от нее, он настоящий мафиозник, все повадки зека. Что меня возмущает в ваших постах - вы нападаете на тех, кто не заслужил. Ну ей богу, что плохого в Берин? Вообще, я думаю почему вас так мало здесь тусуется, одни и те же, просто с вами неинтересно. Я думала в 40 лет люди умнее.


Ну если что мы ни к кому не навязываемся. Если неитересно,что вы здесь делаете?Здесь собрались единомышленники. У нас одинаковые позиции в жизни и поэтому мы одинаково воспринимаем эти ситуации в сериале.Пусть нас мало ,но нам нравиться общаться между собой и у нас общие любимцы.. У нас теплая и дружественая компания,никого насильно не зазываем.Кому здесь нравиться всем рады,А кто не нравиться пожалуйста ,можете создавать свою компанию и вести свои беседы,вламываться и диктовать условии не собираемся.

П.С.Если Вы считаете себя умнее нас,пусть будет по вашему. :faceoff: Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет......

Сендичка. +10000000 (миллион)
  • 0

#5042
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Джемиле на внеочередном совещании (без Кенана) пригрозила уйти из холдинга, если людей не восстановят на работе в цехе...
Бедная Сельма...она застала Кенана с Каролин в фойе отеля....Боже, она упала в обморок....Туда же едут Али и Джемиле... :faceoff: Только вот смущает меня, что Кенан сам подстроил это все...Ума не приложу, что он задумал...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.05.2012, 20:20:15

  • 0

#5043
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


девушки , кто смотрел 74серию , как вы поняли что имел ввиду Али , когда с Джамилей разговаривал , почему заставил ее дать слово что она позаботиться о Мустафе , куда сам-то собрался ... :-/


Очень даже похоже было, Ашик, на то, что собрался он туда...откуда не возвращаются...Но сейчас, когда выяснилось, что с домом еще не решено, он, возможно, отложит эти мысли в долгий ящик...
Мне, вообще-то, когда я мню себя сценаристом, приходит в голову такая сцена - Али делает попытку суицида....для Джемиле этот аргумент становится последним и решающим в пользу Али....и она остается с ним...

Девочки , приветик.
Такой сценарий вполне возможен. Куда он один.
У меня давно уже мысль возникла - а может Али в монастырь. Грехи из первого сезона замаливать.

Опять начала серию с не начала .
Эпизод классный. Сонер и Айлин на берегу. Воркуют о любви.

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.05.2012, 20:19:16

  • 0

#5044
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Обалдеть..!!! Али застал Кенана в номере Каролин... :faceoff: И выглядывающий Кенан был тоже явно удивлен... :dandy:
  • 0

#5045
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Какой хитрый и расчетливый этот Кенан, все продумал.........Айлин с Сонером такие счастливые :rotate: . Про Беррин и говорить уже нечего с ней все ясно. А Али так изменился......так за детей своих переживает. Даже взгляд у него мягче стал. Мне его жалко....
  • 0

#5046
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Какой хитрый и расчетливый этот Кенан, все продумал.........Айлин с Сонером такие счастливые :rotate: . Про Беррин и говорить уже нечего с ней все ясно. А Али так изменился......так за детей своих переживает. Даже взгляд у него мягче стал. Мне его жалко....


Но вот что именно Кенан продумал - я так и не поняла....Он явно хотел...вернее, знал, что Сельма их с Каролин увидит...Ну и? Какой ему от этого толк? К Али начинаю меняться....но сдвиг пока на сотую долю милиметра...)
  • 0

#5047
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Обалдеть..!!! Али застал Кенана в номере Каролин... :faceoff: И выглядывающий Кенан был тоже явно удивлен... :dandy:

Ягодка, эмоциональный момент. Сейчас что то начнется, разовьется. Али уже и так около Джамили. А сейчас Каро вообще оттойдет на задний план. Мустафу жаль.
  • 0

#5048
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Обалдеть..!!! Али застал Кенана в номере Каролин... :faceoff: И выглядывающий Кенан был тоже явно удивлен... :dandy:

Ягодка, эмоциональный момент. Сейчас что то начнется, разовьется. Али уже и так около Джамили. А сейчас Каро вообще оттойдет на задний план. Мустафу жаль.


Думаю, Анифисочка, такие, как Каро, на задний план не отходят...)) Она сейчас вцепится в Кенана не по-детски.....Али-то уже этап пройденный..! А Мустафу мне всегда жалко, дорогая....Дал же ему Бог такую мамашу... :faceoff:
  • 0

#5049
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Какая счастливая Айлин!!! Все так красиво!! Любимый мужчина, камин, дождь за окном... какая романтика! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5050
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Обалдеть..!!! Али застал Кенана в номере Каролин... :faceoff: И выглядывающий Кенан был тоже явно удивлен... :dandy:

Ягодка, эмоциональный момент. Сейчас что то начнется, разовьется. Али уже и так около Джамили. А сейчас Каро вообще оттойдет на задний план. Мустафу жаль.


Думаю, Анифисочка, такие, как Каро, на задний план не отходят...)) Она сейчас вцепится в Кенана не по-детски.....Али-то уже этап пройденный..! А Мустафу мне всегда жалко, дорогая....Дал же ему Бог такую мамашу... :faceoff:

Ягодка, Кенану так и надо. Пусть он почувствует кто такая Каро. Они друг друга стоят. Хотя Кенан намного умнее и сильнее. Но и Каро не даст промаха. Главное она от Али отстала. И сам Али после этой сцены оттойдет от Каро совсем. Хотя он давно уже с Джамили а не с ней.
  • 0

#5051
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Какая счастливая Айлин!!! Все так красиво!! Любимый мужчина, камин, дождь за окном... какая романтика! :rotate: :rotate: :rotate:


Ага....я тоже наслаждалась....В этом сериале, на самом деле, так мало счастливых моментов....по пальца пересчитать можно....
  • 0

#5052
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Не могу забыть еще Али из первого сезона. Жаль становится его сейчас. Но пока не очень хочется чтоб они сошлись

Сообщение отредактировал Анфмса: 17.05.2012, 20:52:44

  • 0

#5053
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Какая счастливая Айлин!!! Все так красиво!! Любимый мужчина, камин, дождь за окном... какая романтика! :rotate: :rotate: :rotate:


Ага....я тоже наслаждалась....В этом сериале, на самом деле, так мало счастливых моментов....по пальца пересчитать можно....

Любовь! Смотрела во все глаза. Так медленно они сближались. АХ!
  • 0

#5054
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Обалдеть..!!! Али застал Кенана в номере Каролин... :faceoff: И выглядывающий Кенан был тоже явно удивлен... :dandy:

Ягодка, эмоциональный момент. Сейчас что то начнется, разовьется. Али уже и так около Джамили. А сейчас Каро вообще оттойдет на задний план. Мустафу жаль.


Думаю, Анифисочка, такие, как Каро, на задний план не отходят...)) Она сейчас вцепится в Кенана не по-детски.....Али-то уже этап пройденный..! А Мустафу мне всегда жалко, дорогая....Дал же ему Бог такую мамашу... :faceoff:

Ягодка, Кенану так и надо. Пусть он почувствует кто такая Каро. Они друг друга стоят. Хотя Кенан намного умнее и сильнее. Но и Каро не даст промаха. Главное она от Али отстала. И сам Али после этой сцены оттойдет от Каро совсем. Хотя он давно уже с Джамили а не с ней.


Да, теперь-то уже точно у Али есть все основания задвинуть Кро в дальний угол....Хотелось бы поскорее увидеть его реакцию в данный момент....Мужик-то он взрывной..!!! Не развернется же он уходить в самом деле..)) А Кенану морду набить??!! я требую..!!))
  • 0

#5055
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне кажется в номере на кровати лежит Сельма, Кенан оказывает ей помощь... я так думаю... этот хитрый лис так просто не попадется, он наверное собрал всех, для того, чтоб все были уверены, что записку написал не он, а Джемиле... кто смотрел, напишите плиз, что будет дальше, а то ждать до понедельника нет сил...
  • 0

#5056
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мне кажется в номере на кровати лежит Сельма, Кенан оказывает ей помощь... я так думаю... этот хитрый лис так просто не попадется, он наверное собрал всех, для того, чтоб все были уверены, что записку написал не он, а Джемиле... кто смотрел, напишите плиз, что будет дальше, а то ждать до понедельника нет сил...


Ееееелки-палки....а ведь вполне может быть...!!! . :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мне такое и в голову не пришло....
  • 0

#5057
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Да, теперь-то уже точно у Али есть все основания задвинуть Кро в дальний угол....Хотелось бы поскорее увидеть его реакцию в данный момент....Мужик-то он взрывной..!!! Не развернется же он уходить в самом деле..)) А Кенану морду набить??!! я требую..!!))

Вот бы ему еще помочь это сделать. Кенан давно уже напросился.
  • 0

#5058
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мне кажется в номере на кровати лежит Сельма, Кенан оказывает ей помощь... я так думаю... этот хитрый лис так просто не попадется, он наверное собрал всех, для того, чтоб все были уверены, что записку написал не он, а Джемиле... кто смотрел, напишите плиз, что будет дальше, а то ждать до понедельника нет сил...


Ееееелки-палки....а ведь вполне может быть...!!! . :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мне такое и в голову не пришло....

Опять облом!
  • 0

#5059
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нам может ответить только Ашуля!!!! Буду с нетерпением ждать ее постов!!
  • 0

#5060
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Но, вроде, та записка тут не при чем, в этой ситуации.... Да, будем ждать, я сама изведусь до понедельника...!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.