Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#441
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ха ха, Али сам испортил свою "шикарную" свадьбу :beer:
  • 0

#442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , русская рулетка - для Али каптана :faceoff: ..... а во дворце невеста перетаптывает в ожидании жениха ... :D
  • 0

#443
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#444
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Только одного понять не могу. Зачем братишке Сонера обязательно жениться :confused: ? Я понимаю, что он хочет тоже испытать то чувство - любовь, завести семью, почувствовать себя полноценным человеком, но извините меня, он же не мощен в этом плане как мужчина, Айлин скорей всего будет в качестве красивой сиделки у него.

Сообщение отредактировал Хати: 17.01.2012, 17:36:55

  • 0

#445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Только одного понять не могу. Зачем братишке Сонера обязательно жениться :confused: ? Я понимаю, что он хочет тоже испытать то чувство - любовь, завести семью, почувствовать себя полноценным человеком, но извините меня, он же не мощен в этом плане как мужчина, Айлин скорей всего будет в качестве красивой сиделки у него.

Скрытый текст

  • 0

#446
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Только одного понять не могу. Зачем братишке Сонера обязательно жениться :confused: ? Я понимаю, что он хочет тоже испытать то чувство - любовь, завести семью, почувствовать себя полноценным человеком, но извините меня, он же не мощен в этом плане как мужчина, Айлин скорей всего будет в качестве красивой сиделки у него.

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#447
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


прикольный разговор получился у нас ..... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 17.01.2012, 18:32:15

  • 0

#448
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
думаю,у рыбака серьёзная заява на Джамилю,он давал Али последний шанс,позволив себя поколотить,теперь началось серьёзное противостояние,борьба самцов.
Али походу в шоке..Обиднее всего,что взрослым детям нужна помощь,у каждого своя трагедия,свои сложности,а папочка в стороне.Думаю,что семью не восстановить.Бред,да и только.
Фильм захватил,думаю много о нем.
  • 0

#449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
скажите что сказала Джемиле Айлин, когда та орала, что уходит из дома к отцу? я смотрю на турецком и как поняла, она говорит, что если хочет жить то может прожить везде, все равно что она к отцу пойдет или к мужу? вроде бы так поняла...
  • 0

#450
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Меня до крайности удивляет тот факт,что капитан Али ,не смотря на свое не адекватное поведение, избиение детей,обращение с матерью,женой,причем публичное _на глазах соседей,знакомых продолжает пользоваться их поддержкой и уважением. Все так почтительно к нему относятся,просто диву даешься. Казалось бы наоборот,он должен бы получить презрительное отношение к себе,ан нет-наше вам почтение. Кто-то из девочек сравнил Каролин и Роксалану. Я тоже согласна-методы и приемы одни и те же-выдавить соперницу любой ценой,не останавливаясь ни перед чем. Каролин требует свадьбу. А кого она могла бы пригласить,не имея здесь ни родных ,ни знакомых?
  • 0

#451
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот мне тоже не понятно кем они хотят набить вчерашний дворец для свадьбы. На девичник были приглашены подружки-сплетницы Нериман, у Каролин здесь никого, и от Нериман она воротила нос, а теперь подружайки.
  • 0

#452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да люди ваще- то неочень хотят и любят вмешиваться в чужую семейную историю , мне кажется еще и менталитет турецкой семьи сказывается , там муж - основа всего , видите почти все женщины не работают , а если работают то как бы не "первый эшелон" местной знати .....Али попросил и пжста муж той богачки выгнал Джамиле с работы , вот Джамиле заодно и борется с зашоренностью местных людей (вроде и сочувствуют ей и в то же время не вмешиваются , вот рыбак вмешался и теперь будет нервы Али трепать , а все с удовольствием за этим наблюдать) ....
  • 0

#453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скажите что сказала Джемиле Айлин, когда та орала, что уходит из дома к отцу? я смотрю на турецком и как поняла, она говорит, что если хочет жить то может прожить везде, все равно что она к отцу пойдет или к мужу? вроде бы так поняла...


я тож на турецком смотрела эту серию , поняла как : проживешь везде , лишь бы голова на плечах была ....хоть к отцу , хоть хозяина себе найдешь (типа стань хозяйкой своей судьбы)....
  • 0

#454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
этими подружайками Нериман и набьют зал , да еще один сюрприз будет ждать Каролин ....

Айлин и Месуде - вроде похожи в чем-то : обе со светлыми волосами , примерно одного круга , одинаковое обучение , .... а как по-разному несут себя : Айлин прям как будто родилась в этой дорогой одежде , и стать сразу появилась и ведет себя естественно в роскоши , а Месуде как ни одень выглядит как мартышка , навесившая на себя все что плохо лежало .....
  • 0

#455
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Теперь и дневной эфир срезали :faceoff: . В программе написано, что должно идти 2 час, а шел 1 час :( .

Зашла на сайт КТК и там написали следующее:

Многоуважаемые поклонники турецкого телесериала "БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ"!!! С понедельника - с 23 января - ваш любимый сериал будет выходить в 19:25 с понедельника по четверг. НО... Только по половине серии, что в среднем составит от 57 до 59 минут эфирного времени. Сразу приносим извинения за возможные неудобства, но очень рассчитываем на Ваше понимание - оригинальные серии слишком длинные (чистый хронометраж - 1 ч. 55 минут, и это уже с учетом того, что мы убираем содержание предыдущей серии). Повтор сериала продолжится на казахском языке в дневном эфире на следующей день. Теперь днем будет в точности повторяться вечерняя серия предыдущего дня. Спасибо за Ваш интерес к сериалу "Бесценное время" (что очень ценно для нас) и за ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!


Всем кто смотрит сериал, взять на заметку о переносе времени ;)
  • 1

#456
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Как то не замечала-что серии СЛИШКОМ длинные :faceoff: Все так закручивают, что время пролетает незаметно. Может не успевают дублировать? Но зато теперь будет перерыв между ЗЛ и БВ. Хоть какой-то плюс
  • 0

#457
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Только заметила, что время выхода 19.25. Значит никакого перерыва
  • 0

#458
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Османчик (Emir Berke Zincidi) со своими настоящими родителями

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 2

#459
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мете
Изображение

Старший брат-актер Мете в жизни, который сказали появится во 2 сезоне и будет играть негодяя
Изображение
  • 1

#460
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Две жены Али капитана (в реалии и по сериалу)
Изображение

Каролин - монашка :lol: и целует женщину :eek: . Лихие у нее роли однако были, из крайности в крайность....
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.