Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нет там и не показали вышла ее адвокат и сказ что она не хочет с ними видеться может у нее ширамы


Нихаль выпустили , только она не хотела встречи с родными и Мете , потому они остались в недоумении куда она пошла ....


Мда...не самые приятные, наверно, ощущения - прийти встречать и выяснить, что она уже ушла...

у Нихаль обезображено лицо , нам итак показывают ее только со спины .... видимо не хочет чтоб Мете увидел ее такой ....
  • 0

#4862
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки привет!, спасибо за понимание, надеюсь может еще вернусь к себе.
Аша, спасибки за ответ..
ну вы ночью жгли! прямо у меня такое чуйство что я сама с вами всю ночь сидела :D
по вчерашней серии, мне даже захотелось, что это не гирька была, а пуля что ли....или на край чтоб в лоб попало!!!!!!!!! :mad:
ну дурррра лезть в драки мужские! да где это видано!!! а о дочери подумать? а инстинкт самосохранения? да чтоб я! да за любимого да так!!!??
вот и вправду говорят, что если мозгов нет и не будет, ну любовь еще можно оправдать :dont: ну не этот поступок
ах, как Джамиле жаль, как загнанный зверек!
  • 1

#4863
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, вы как то говорили что здесь гифка хорошая была где Айлин с цветами. я страницы просмотрела, а найти-не нашла :confused:
можете еще раз кинуть?пожалуйста
  • 0

#4864
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки привет!, спасибо за понимание, надеюсь может еще вернусь к себе.
Аша, спасибки за ответ..
ну вы ночью жгли! прямо у меня такое чуйство что я сама с вами всю ночь сидела :D
по вчерашней серии, мне даже захотелось, что это не гирька была, а пуля что ли....или на край чтоб в лоб попало!!!!!!!!! :mad:
ну дурррра лезть в драки мужские! да где это видано!!! а о дочери подумать? а инстинкт самосохранения? да чтоб я! да за любимого да так!!!??
вот и вправду говорят, что если мозгов нет и не будет, ну любовь еще можно оправдать :dont: ну не этот поступок
ах, как Джамиле жаль, как загнанный зверек!


Пополняется круг людей, кто хотел запульнуть берин что то по голове :D Добро пожаловать в сообщество :D
  • 1

#4865
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Уматно, девчонки, кто-то меня дважды отминусовал....))) Вы хоть объясните, за что...!!) ;) :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.05.2012, 17:50:58

  • 1

#4866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , те кто минусит обычно не обьясняются , и думаю это просто посторонние , давненько у нас их не было .....любителей минусить ....
не переживай счас отплюсуем :super: ...
  • 0

#4867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а меня аж шесть раз !!!! отминусили , ну дают .... :eek: :laugh:
  • 0

#4868
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Уматно, девчонки, кто-то меня дважды отминусовал....))) Вы хоть объясните, за что...!!) ;) :faceoff: :lol:

меня тоже, аж 4 минуса :dont: :confused:
  • 1

#4869
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , те кто минусит обычно не обьясняются , и думаю это просто посторонние , давненько у нас их не было .....любителей минусить ....
не переживай счас отплюсуем :super: ...


Ашик дорогой, спасибо..!! :kiss: Не, я распереживалась, может, обидела кого ненароком - в этом смысле...!) Спасибо за плюсик :kiss: :beer: А я вот тебе поставить как раз не могу - не ставятся пока...)) Но за мной не заржавеет!!! :hi:
  • 0

#4870
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Нифигасе, девчонки... :fie: Что ж за народ такой у нас неленивый....ходить ставить минусы...странновато однако..))
  • 0

#4871
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ладно, девчонки, всех обнимаю, пошла я ноут свой лечить (если удастся). Хватанула вчера троян, заблокировалась ситема (это я не с него пишу). До связи, дорогие! :hi: :kiss:
  • 0

#4872
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчушки приветик всем!!!! сегодня пропустила серию по КТК, гости были, расскажите плииииз что там было?


Смятанка, попытаюсь рассказать сейчас, а то вчера вечером мы как раз смотрели 74-ю серию по каналу Д..))

Кенан решает уволить бастующих и нанять новых, согласных работать за половину зарплаты. Для этого он звонит Экрему, говорит, что у них общий враг (Джемиле) и просит о помощи. Экрем дает ему телефон Ресуля. Все члены совета (подговоренные Кенаном) голосуют за идею увольнения. Джемиле в шоке, она едет в цех и рассказывает об этом коммунистам (Ахмету и компании), и те решают делать баррикады. Появляются Ресуль и его люди, завязывается драка. Кенан с Экремом стоят неподалеку и с удовольствием наблюдают. Беррин кидается в гущу толпы, где дерется Ахмет. В это время кто-то кинул в толпу чугунную гирю, и она попадает Беррин в грудь. Беррин падает...

Сулейман привез Айлин в отель, где она впервые была с Сонером. Пустое фойе, пустой ресторан - один только Сонер и музыканты, и накрытый стол...И Он ей сказал, что мечтает о том, чтоб они все начали сначала....забыли обо все, что было раньше. Сначала Айлин плохо отреагировала на его слова - сказала, что если все опять повторится снова, она этого не переживет. И повернулась уходить. Но он догнал ее, обнял, поцеловал...все было очень романтично и чувственно! Дальше они танцевали и, наверно, ели и пили...Кольцо Мурата он с ее пальца снял со словами, мол, я тебе его на руку надел - я же его и снимаю. Айлин пока очень счастлива!



И вот еще добавление от Ашули:

я добавлю к рассказу Ягодки : Джамиле видела как Айоин и Сонер мило прощались в машине , хотела приструнить дочь , а Айлин такая счастливая , грит что как это прекрасно любить и быть любимой ! как прекрасно что на свете есть любовь !!! тут Джамиле и слов не нашла чтоб возразить ..... вот так всегда дети Джамили ставят ее в тупиковую ситуацию ....

Ягодка спасибо большое за пересказ :kiss: . держи плюсик ;)
  • 0

#4873
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Интересно что будет в сегодняшней серии... не могу дождаться! :confused:
  • 0

#4874
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Жалко что в пятницу не будут показывать сериал... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#4875
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вы как то говорили что здесь гифка хорошая была где Айлин с цветами. я страницы просмотрела, а найти-не нашла :confused:
можете еще раз кинуть?пожалуйста


счас найду у себя и скину ....

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#4876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ладно, девчонки, всех обнимаю, пошла я ноут свой лечить (если удастся). Хватанула вчера троян, заблокировалась ситема (это я не с него пишу). До связи, дорогие! :hi: :kiss:


Удачи !!!
  • 0

#4877
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.
Огромное спасибо за пересказ и горясие обсуждение.
Очень жаль, что я прервалась и вышла. У меня вчера инет и так через раз работал. А потом совсем затих. Пыталась его оживить а совсем сдох. Жалко до сих пор.
Ашенька спасибо за перевод.

Ладно, девчонки, всех обнимаю, пошла я ноут свой лечить (если удастся). Хватанула вчера троян, заблокировалась ситема (это я не с него пишу). До связи, дорогие! :hi: :kiss:

Ягодка, не перживай, я вчера тоже его хапнула. И он (как я на него зла) вчера и вывел меня из инета.
  • 0

#4878
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Уматно, девчонки, кто-то меня дважды отминусовал....))) Вы хоть объясните, за что...!!) ;) :faceoff: :lol:

меня тоже, аж 4 минуса :dont: :confused:

Офигеть. У кого то другое мнение. И наверняка насчет Берин и Ахмета.
Тут плюсики мало ставятся, не хватает их. А кто то даже минусы ставит.
  • 0

#4879
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки привет!, спасибо за понимание, надеюсь может еще вернусь к себе.
Аша, спасибки за ответ..
ну вы ночью жгли! прямо у меня такое чуйство что я сама с вами всю ночь сидела :D
по вчерашней серии, мне даже захотелось, что это не гирька была, а пуля что ли....или на край чтоб в лоб попало!!!!!!!!! :mad:
ну дурррра лезть в драки мужские! да где это видано!!! а о дочери подумать? а инстинкт самосохранения? да чтоб я! да за любимого да так!!!??
вот и вправду говорят, что если мозгов нет и не будет, ну любовь еще можно оправдать :dont: ну не этот поступок
ах, как Джамиле жаль, как загнанный зверек!


Пополняется круг людей, кто хотел запульнуть берин что то по голове :D Добро пожаловать в сообщество :D

Господи, и все ради Ахмета! Мама Ахмета погибла ради него, его защищая. Джамили рисковала семьей, полиция могла запросто ее арестовать за укрытие Ахмета. Тошно, что сам Ахмет принимает это . Вернее допускает это. Все рискуют ради него, а он что делает, кроме забастовок.
Вот именно, Берин даже о дочери не подумала, о матери. Как они это перенесут? Главное, чтоб Ахмет был жив! Цел. А сам Ахмет когда организовывает это все, думает о последствиях.
  • 0

#4880
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Смотрю сейчас серию на КТК, в больнице Нариман не ожидала от Джамиле что она их поблагодарит. Нариман очень растерялась, мне даже показалось что у нее появилось такое чувство как Жалость. Может правда показалось)

Мне даже стало жалко Мурата. Ему конечно обидно, очень обижен на брата.нго можно понять.

Смотрю на Сонера и Айлин, и даже думать не хочется что у них в отношениях будут проблемы :faceoff:, такие славные оба, нравится смотреть на фрагменты с ними :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.