Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4841
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

это видимо и есть конец серии ...

Всем спасибо за компанию , :kiss: :kiss: :kiss:

Споки :sleep: :kiss:


Ашенька, дорогая ты моя, спасибо тебе огромное, тысячу раз!!! Спокойной ночки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4842
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ура Айлин и Сонер вместе! Все гуляем :beer:
  • 0

#4843
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ура Айлин и Сонер вместе! Все гуляем :beer:


Ага..!!! Дождались-таки..!!! :super: :beer: :rotate:
  • 0

#4844
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Так кончилась что ли? А я рекламу смотрю зря :shy:
  • 0

#4845
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
идет
  • 0

#4846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и куда Нихаль подалась , вроде ж некуда ей было идти ....что с Хакканом будет ..... и что теперь с Кемалем сделает Нериман ? :D - будем ждать новую серию ....
  • 0

#4847
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а нет там обнималки показали и все споки :sleep:
  • 0

#4848
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так кончилась что ли? А я рекламу смотрю зря :shy:


Та че-то нет ей конца и края, этой рекламе...Наверно, кончилось...) Аааа, вот и титры..))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.05.2012, 02:18:08

  • 0

#4849
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

и куда Нихаль подалась , вроде ж некуда ей было идти ....что с Хакканом будет ..... и что теперь с Кемалем сделает Нериман ? :D - будем ждать новую серию ....


Даааа, у нас еще вопросов нерешенных на повестке дня дофига и больше...!!! Хакан, Али, Джемиле...И душка-Кенан же тоже должен чем-то закончиться)))
Кстати...а про Нихаль я так и не поняла, что там...или пропустила...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.05.2012, 02:16:55

  • 0

#4850
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нет там и не показали вышла ее адвокат и сказ что она не хочет с ними видеться может у нее ширамы
  • 0

#4851
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Нет там и не показали вышла ее адвокат и сказ что она не хочет с ними видеться может у нее ширамы


Все ясно...спасибо, дорогая!!! А я смотрела на их расстроенные лица, но так и не поняла, в чем дело....Теперь ясно)))


Ну все, почапала и я спать!!! Спасибо оргомное всем!!! Спокойной ночи!!! :hi: :kiss: :kiss:
  • 0

#4852
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Не за что милая. Всем споки еще раз
  • 0

#4853
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Огромное спасибо, вам, девочки!!!! Что бы мы без вас делали :idea: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да в пятницу была серия , когда уезжали в Стамб из гостиницы в Бурсе , Али передали конверт с запиской , тот как прочитал так сразу плохо ему было , когда приехал домой то все искал Каро , а она как раз пошла в холдинг , короч и там скандал был , вечером Али еле дождался жену домой и сунув ей под нос записку , там было написано , что отец Мустафы - Экбер , выгнал Каро из дома с ребенком , тут из мастерской выходила Джамиле , так Каро сходу обвинила ее на всю улицу в том что это она хочет увести у нее мужа ....

а Сонеру позвонил Мурат , потребовал отьезда его из страны , типа тогда прощю , ну Сонер сразу засобирался и только Айлин уже по дороге в аэропорт успела перехватить его и убедила не уезжать ....


теперь всегда будут серии по пятницам? я вот часть когда Айлин поехала догонять Сонера видела, а начало видимо пропустила ил как :confused: сама уже запуталась, где видела, где нет :laugh:

Ашуля :kiss:, рахмет за твой труд для нас не ведающих)))
  • 0

#4855
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi:

Пожалуйста , девушки за все :kiss: :kiss: :kiss:

вчерашний футбол .... :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#4856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в программе передач в Антенне по КТК в пятницу нет сериала ....

Изображение
  • 1

#4857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нет там и не показали вышла ее адвокат и сказ что она не хочет с ними видеться может у нее ширамы


Нихаль выпустили , только она не хотела встречи с родными и Мете , потому они остались в недоумении куда она пошла ....
  • 0

#4858
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!! :hi:

Пожалуйста , девушки за все :kiss: :kiss: :kiss:

вчерашний футбол .... :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Приветик!! :hi: Ой, спасибо большое за чудные гифки!) Османчик, ну прям будущий Марадона... :D Ох, Айлин и кричииит...даже без звука слышно.. :lol:
  • 1

#4859
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Нет там и не показали вышла ее адвокат и сказ что она не хочет с ними видеться может у нее ширамы


Нихаль выпустили , только она не хотела встречи с родными и Мете , потому они остались в недоумении куда она пошла ....


Мда...не самые приятные, наверно, ощущения - прийти встречать и выяснить, что она уже ушла...
  • 0

#4860
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчушки приветик всем!!!! сегодня пропустила серию по КТК, гости были, расскажите плииииз что там было?


Смятанка, попытаюсь рассказать сейчас, а то вчера вечером мы как раз смотрели 74-ю серию по каналу Д..))

Кенан решает уволить бастующих и нанять новых, согласных работать за половину зарплаты. Для этого он звонит Экрему, говорит, что у них общий враг (Джемиле) и просит о помощи. Экрем дает ему телефон Ресуля. Все члены совета (подговоренные Кенаном) голосуют за идею увольнения. Джемиле в шоке, она едет в цех и рассказывает об этом коммунистам (Ахмету и компании), и те решают делать баррикады. Появляются Ресуль и его люди, завязывается драка. Кенан с Экремом стоят неподалеку и с удовольствием наблюдают. Беррин кидается в гущу толпы, где дерется Ахмет. В это время кто-то кинул в толпу чугунную гирю, и она попадает Беррин в грудь. Беррин падает...

Сулейман привез Айлин в отель, где она впервые была с Сонером. Пустое фойе, пустой ресторан - один только Сонер и музыканты, и накрытый стол...И Он ей сказал, что мечтает о том, чтоб они все начали сначала....забыли обо все, что было раньше. Сначала Айлин плохо отреагировала на его слова - сказала, что если все опять повторится снова, она этого не переживет. И повернулась уходить. Но он догнал ее, обнял, поцеловал...все было очень романтично и чувственно! Дальше они танцевали и, наверно, ели и пили...Кольцо Мурата он с ее пальца снял со словами, мол, я тебе его на руку надел - я же его и снимаю. Айлин пока очень счастлива!



И вот еще добавление от Ашули:

я добавлю к рассказу Ягодки : Джамиле видела как Айоин и Сонер мило прощались в машине , хотела приструнить дочь , а Айлин такая счастливая , грит что как это прекрасно любить и быть любимой ! как прекрасно что на свете есть любовь !!! тут Джамиле и слов не нашла чтоб возразить ..... вот так всегда дети Джамили ставят ее в тупиковую ситуацию ....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.05.2012, 15:10:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.