Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4901
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Камень вроде увесистый был. Летел красиво, изящно

Так это не камень был, а гирька железная. И в полете вращалась, действительно красиво. И первым делом революционерка, когда очнулась, спросила про Ахмета. Во любофф!
  • 0

#4902
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девули,я прям прослезилась глядя на Нериман и Кенана-оказывается у них тоже есть что-то хорошее, в глубине души.

Я что то опять пропустила. А что они сделали хорошего?

Я чуть раньше писала про это)
В больнице, когда Джамиле поблагодарила их семью за внимание. Нариман как в шоке стояла, и взгляд был соболезнующий, потом перед тем как уйти, Нариман сама кинулась с объятиями к Джамиле.
  • 0

#4903
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Еще понравилось очень когда Джамиле чуть в обморок не упала, а Али её так нежно к себе прижал :rotate:
Всё же хочу чтобы они были вместе :cry:


и как все застыли глядя на эти обнимашки Али :eek: , Айлин , Мете и Хасифе были ну очень удивлены ....


Да...мне так нравится игра актеров, всё можно прочитать по глазам.
  • 0

#4904
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скажу гадость, но Беррин надо было по башке камнем заехать, может и выравнились извилины, очнулась бы и вспомнила бы про доченьку и семью, а не этого дебила Ахмета. Смотрю на него с отвращением - :puke: обрюзгший, неопрятный. А Беррин то как устала :mad: , ей надо отдохнуть, устала она очень, много работает по дому - как пчелка Майя, семья большая, много голодных ртов :shy: .
  • 2

#4905
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девули,я прям прослезилась глядя на Нериман-оказывается тоже есть что-то хорошее, в глубине души.

Ага и очень глубоко :D , где-то очень глубоко
  • 0

#4906
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Еще понравилось очень когда Джамиле чуть в обморок не упала, а Али её так нежно к себе прижал :rotate:
Всё же хочу чтобы они были вместе :cry:


и как все застыли глядя на эти обнимашки Али :eek: , Айлин , Мете и Хасифе были ну очень удивлены ....


Да...мне так нравится игра актеров, всё можно прочитать по глазам.

Да. Актеры бесподобные Эркан играет замечательно. Да и все актеры на высоте. (кроме Ахмета)
  • 0

#4907
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скажу гадость, но Беррин надо было по башке камнем заехать, может и выравнились извилины, очнулась бы и вспомнила бы про доченьку и семью, а не этого дебила Ахмета. Смотрю на него с отвращением - :puke: обрюзгший, неопрятный. А Беррин то как устала :mad: , ей надо отдохнуть, устала она очень, много работает по дому - как пчелка Майя, семья большая, много голодных ртов :shy: .

Недрет, здесь кажись многие про Берин так думают. Я согласна с тобой, полностью. Стряхнуть Берин давно надо, все променяла на Ахмета. Все свою жизнь. Это уже болезнь, хотя где то читала, что любовь сродни психболезни. Те же симптомы.
  • 0

#4908
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У Ахмета на первом месте права трудящихся! Другой бы на его месте прогнал Беррин от греха подальше, вместе с Айтен. Но революция должна пройти через страдания! Как вспомню его, прячущегося в доме Джамиле - грязного, без биотуалета, но с пистолетом!
  • 1

#4909
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Камень вроде увесистый был. Летел красиво, изящно

Так это не камень был, а гирька железная. И в полете вращалась, действительно красиво. И первым делом революционерка, когда очнулась, спросила про Ахмета. Во любофф!

Да. Была бы гиря потяжелее, было бы у Берин время подумать в больнице. Хакан был бы с ней. А Ахмет на передовой где то.
  • 0

#4910
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Скажу гадость, но Беррин надо было по башке камнем заехать, может и выравнились извилины, очнулась бы и вспомнила бы про доченьку и семью, а не этого дебила Ахмета. Смотрю на него с отвращением - :puke: обрюзгший, неопрятный. А Беррин то как устала :mad: , ей надо отдохнуть, устала она очень, много работает по дому - как пчелка Майя, семья большая, много голодных ртов :shy: .


+100
  • 0

#4911
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

У Ахмета на первом месте права трудящихся! Другой бы на его месте прогнал Беррин от греха подальше, вместе с Айтен. Но революция должна пройти через страдания! Как вспомню его, прячущегося в доме Джамиле - грязного, без биотуалета, но с пистолетом!

Он там вместе с трудящимися сейчас фабрику доведет до краха и смоется на другую фабрику. А трудящиеся останутся одни, вместе со своими правами. Но без работы. И без денег и еды. Ахмету что беспокоится, его партия прокормит.
А в доме Джамили он как крыса сидел. Застрелился бы там из своего пистолета, (кажется загнула)
  • 1

#4912
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
О Какой вы ту любви говорите? об идиотке Айлин? Да если бы она любила по-настоящему Сонера она бы не встала между ним и Муратом. А Сонеру поделом, всю свою оставшуюся жизнь он будет проклят, что брат провел последние свои дни тяжело больной с чужими людьми.Два самых близких ему человека - дешевки, не умеющие держать слово. И почему это Мурат должен понять Сонера и Айлин, а Хакан не может понять Ахмета и Берин,что влез в чужую семью, не побоюсь этого слова, что вырвал у Берин сердце шантажируя жизнью Ахмета? Если Берин такая бесчувственная, почему она в тяжелом состоянии позвала Айлин и предупредида ее? А про бессмысленность профсоюзов и этих забастовок вам вообще стыдно должно говорить.Джамиле сама на стороне своих рабочих, без наущений Берин и Ахмета. Как только Сонер потрахает Айлин она ему ненужна будет. Как сказал Сулейман, нужно получить желаемое и понять, что это яйца выйденного не стоит. И если у сценаристов ставка на реальность, то никогда Айлин не быть с Сонером. Грязная пара, так обидеть больного мальчика.
И как правильно сказала Каро Айлин змея,уж кто и предавал и обманывал мать, так это она. Готова была бросить мать и жить под одной крышей с Каро.
  • -7

#4913
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Джамиле сама на стороне своих рабочих, без наущений Берин и Ахмета.

На стороне, но как дура в драку не лезла.
  • 0

#4914
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
еще как лезла! ее Али сдерживал а Берин Хакан
  • -2

#4915
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
vepf . даже не хочу цитировать ваше послание. Конечно у каждого свое мнение. Но вы все извернули, переиначили. Выдали белое за черное. Даже не хочется комментировать.

Сообщение отредактировал Анфмса: 16.05.2012, 21:28:19

  • 2

#4916
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
а может это вы белое за черное выдаете? Конечно на стороне богатого Сонера быть легче, он же ради денег не бастует, а неизвестно чем заработывает деньги, клюшкой от гольфа отправляет на помойку фарфор, и вообще ведет себя как дебил. Он фрик. Если он все это устроил ради брата, где же его ответственность,как старшего за младшего? А вам не кажется, что слишком черните Берин?
  • -7

#4917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девули,я прям прослезилась глядя на Нериман-оказывается тоже есть что-то хорошее, в глубине души.

Ага и очень глубоко :D , где-то очень глубоко


вот вчера была 74 серия , а до сих пор не дошли мы до той глубины .... все надеемся что душа у Нериман еще глубже ..... :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 21:28:58

  • 0

#4918
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
она всегда любила Ахмета, у Хакана не было иллюзий на этот счет. А дочку свою она любит ,первое о чем она спросила Хакана была дочь. А первое,что спросила у матери было "как вы" ,а не "как Ахмет". Я не почему Айлин можно любить Сонера ,а Берин нельзя Ахмета?
  • -2

#4919
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

это видимо и есть конец серии ...

Всем спасибо за компанию , :kiss: :kiss: :kiss:

Споки :sleep: :kiss:


Ашуля! Спасибо тебе персональное за переводы! Незнаю чтобы делала без твоих пересказов... :kiss: Наконец наладился комп,попробую 74 посмотреть и потом поделюсь впечатлениями. Хотя что писать,по вашим постам и так понятно, что серия понравилось и нет вроде разочаровавших.
Девчонки: Ягодка,Пимк,Анфиса! Вам тоже большое спасибо за коменты к новой серии :kiss: ,как мне нравиться Аша, что девчонок стало большо в нашем ночном кинотеатре. Сценарист,незнаю кто, молодец все новые линии интересные развивает.Что интересно будет делать теперь Нихаль. :confused: Может она появиться в конце с другим лицом,богатая и таинственная?

Сообщение отредактировал Сендичка: 16.05.2012, 21:33:11

  • 2

#4920
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Еще понравилось очень когда Джамиле чуть в обморок не упала, а Али её так нежно к себе прижал :rotate:
Всё же хочу чтобы они были вместе :cry:


и как все застыли глядя на эти обнимашки Али :eek: , Айлин , Мете и Хасифе были ну очень удивлены ....


Да...мне так нравится игра актеров, всё можно прочитать по глазам.

Да. Актеры бесподобные Эркан играет замечательно. Да и все актеры на высоте. (кроме Ахмета)


Как мы этого Ахмета ненавидим :puke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.