Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете рекламирует товар Джамили , ну счас торговля пойдет на ура !!! девкам мало товара , хотят еще и автограф Мете ....

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 01:30:37

  • 0

#4822
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете рекламирует товар Джамили , ну счас торговля пойдет на ура !!!


Ага...!!!! Все расхватали...!! Надо было еще и мешки продать...)))) Ой, как уматно Мете убегал от фанаток... :lol: :lol:
  • 0

#4823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ой, девчонки, сижу плачу....не могу спокойно на Хакана смотреть, на его глаза...


опять в пустой дом вернулся , скока сил у него все это пережить по-новой .... теперь уже без надежды на возвращение дочки ....


Да какая уж там надежда, Ашик....Но мне показалось (или мне так хочется), что у Беррин шевельнулась жалость...


ну чет такое было , потом она сказала маме что у них не получилось продолжить с Хакканом , может эта ситуация станет для Айлин показательной ....хотя Айлин упертая , прям с утра идет с Тарыком подавать заявление , как сказала маме ....
  • 0

#4824
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




ой, девчонки, сижу плачу....не могу спокойно на Хакана смотреть, на его глаза...


опять в пустой дом вернулся , скока сил у него все это пережить по-новой .... теперь уже без надежды на возвращение дочки ....


Да какая уж там надежда, Ашик....Но мне показалось (или мне так хочется), что у Беррин шевельнулась жалость...


ну чет такое было , потом она сказала маме что у них не получилось продолжить с Хакканом , может эта ситуация станет для Айлин показательной ....хотя Айлин упертая , прям с утра идет с Тарыком подавать заявление , как сказала маме ....


Ну надо же какая срочность...хватай мешки, вокзал отходит..!! Где ее голова, спрашивается..???!!! Та не, Ашик....ну не могу я себе представить, что она выйдет за Тарыка... :dont: это ж только подача заявления....Если у Тарыка есть хотя бы половина мозга, то она сам откажется от этой затеи...!!
  • 0

#4825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нериман и Кро договорились о цене и о комиссионных , решили через подставное лицо сперва купить , а потом на Каро переоформить , Кемаль как ни грозился не смог жене перечить ...
  • 0

#4826
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Нериман и Кро договорились о цене и о комиссионных , решили через подставное лицо сперва купить , а потом на Каро переоформить , Кемаль как ни грозился не смог жене перечить ...


Аааа, вот оно, в чем дело...!!! А я думала, что Нериманочка решила на Каролиночке деньжат срубить, подзаработать...)
  • 0

#4827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете ждет Нихаль , адвокат сказала что ее уже выпустили и она не захотела видеться с родней ...куда-то Кемаль побежал ...
Сонер видимо ждет Айлин , Тарык грит Айлин что надо поговорить ...
  • 0

#4828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нериман и Кро договорились о цене и о комиссионных , решили через подставное лицо сперва купить , а потом на Каро переоформить , Кемаль как ни грозился не смог жене перечить ...


Аааа, вот оно, в чем дело...!!! А я думала, что Нериманочка решила на Каролиночке деньжат срубить, подзаработать...)

однозначно Нериман срубит с Каро , и немало ...
  • 0

#4829
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Похоже, не ошиблась я в Тарыке... :rotate:
  • 0

#4830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тарык грит Айлин чтоб она поговорила с Сонером и только после этого если она захочет он жениться на ней .... ну тут и Сулейман , Айлин грит если не соглашусь поехать с вами к Сонеру отпустите , Сулейман так хитро улыбнулся .... короч повез ее ...
  • 0

#4831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кемаль успел предупредить Джамилю насчет Каро и Нериман и вот они помчались к аЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ...
  • 0

#4832
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Кемаль успел предупредить Джамилю насчет Каро и Нериман и вот они помчались к аЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ...


Слава Господу, успели!!!! Я вся извелась прямо...!!!Нериман, блин, актриса больших и малых академических театров...Ох, ну все....хоть с этим разобрались!!! :beer:
  • 0

#4833
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Тарык грит Айлин чтоб она поговорила с Сонером и только после этого если она захочет он жениться на ней .... ну тут и Сулейман , Айлин грит если не соглашусь поехать с вами к Сонеру отпустите , Сулейман так хитро улыбнулся .... короч повез ее ...


Молодец Тарык, браво!!! Ну все, Ашик, готовим деньги на свадебные подарки..!!!....Господи...так она не знала до сих пор, что Мурат на его глазах застрелился...??? Только сейчас он ей все это рассказывает..???
  • 0

#4834
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман привез Айлин к тому самому домику в котором она с Сонером провела ночь .... Сонер рассказал ей про то как умер Мурат и что случилось в день свадьбы .... ох!!! наконец-то они все рассказали друг другу , все обиды и тайны , и Айлин сама кинулась обнимать Сонера !!!
  • 1

#4835
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Тарык грит Айлин чтоб она поговорила с Сонером и только после этого если она захочет он жениться на ней .... ну тут и Сулейман , Айлин грит если не соглашусь поехать с вами к Сонеру отпустите , Сулейман так хитро улыбнулся .... короч повез ее ...


Молодец Тарык, браво!!! Ну все, Ашик, готовим деньги на свадебные подарки..!!!....Господи...так она не знала до сих пор, что Мурат на его глазах застрелился...??? Только сейчас он ей все это рассказывает..???


ага , все рссказал , наверное в этот раз свадьба будет скромной ...но подарки надо готовить по-любому ....
  • 0

#4836
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сулейман привез Айлин к тому самому домику в котором она с Сонером провела ночь .... Сонер рассказал ей про то как умер Мурат и что случилось в день свадьбы .... ох!!! наконец-то они все рассказали друг другу , все обиды и тайны , и Айлин сама кинулась обнимать Сонера !!!


Ты бы видела меня сейчас...!!))) сижу улыбаюсь во весь рот...!!!! глупой счастливой улыбкой!!!!
  • 0

#4837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сулейман привез Айлин к тому самому домику в котором она с Сонером провела ночь .... Сонер рассказал ей про то как умер Мурат и что случилось в день свадьбы .... ох!!! наконец-то они все рассказали друг другу , все обиды и тайны , и Айлин сама кинулась обнимать Сонера !!!


Ты бы видела меня сейчас...!!))) сижу улыбаюсь во весь рот...!!!! глупой счастливой улыбкой!!!!


тож умиляюсь перед монитором , как играют а ? сердце рвут :super: ..... Айлин прям на глазах с каждым словом Сонера преображалась ... :super:
  • 0

#4838
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Сулейман привез Айлин к тому самому домику в котором она с Сонером провела ночь .... Сонер рассказал ей про то как умер Мурат и что случилось в день свадьбы .... ох!!! наконец-то они все рассказали друг другу , все обиды и тайны , и Айлин сама кинулась обнимать Сонера !!!


Ты бы видела меня сейчас...!!))) сижу улыбаюсь во весь рот...!!!! глупой счастливой улыбкой!!!!


тож умиляюсь перед монитором , как играют а ? сердце рвут :super: ..... Айлин прям на глазах с каждым словом Сонера преображалась ... :super:


Ага...игра просто не поддается никакому описанию...я их вообще воспринимаю не как актеров....впечатление, будто сами себя играют!! :super:
  • 0

#4839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
это видимо и есть конец серии ...

Всем спасибо за компанию , :kiss: :kiss: :kiss:

Споки :sleep: :kiss:
  • 0

#4840
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Надо, наверно, будет пересмотреть эту серию в след вторник...!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.