Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4881
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Еще понравилось очень когда Джамиле чуть в обморок не упала, а Али её так нежно к себе прижал :rotate:
Всё же хочу чтобы они были вместе :cry:
  • 0

#4882
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Каро и Кенан так мило танцуют.
Бедный Хакан у постели Берин. Чуть не плачет, испереживался весь. Джамили и Али , как любящие мама и папа у постели дочери. Любящая семья.
Али и Джамили рьяно спорят в коридоре, кто виноват. Али утверждает, что Ахмет, Джамили , что Кенан. Оба правы.
Гоп, и Али объясняется в любви. Так проникновенно говорит , а Джамили взади к нему притронутся хочет.
  • 0

#4883
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Смотрю сейчас серию на КТК, в больнице Нариман не ожидала от Джамиле что она их поблагодарит. Нариман очень растерялась, мне даже показалось что у нее появилось такое чувство как Жалость. Может правда показалось)

Мне даже стало жалко Мурата. Ему конечно обидно, очень обижен на брата.нго можно понять.

Смотрю на Сонера и Айлин, и даже думать не хочется что у них в отношениях будут проблемы :faceoff:, такие славные оба, нравится смотреть на фрагменты с ними :)

Таня, я с не начала начала смотреть. Как всегда все самое интересное (про Сонера) пропустила.
  • 0

#4884
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кенан хитер , запросто просчитал Сельму , ну ее то и не трудно прочитать .... Каро обламалась на сегодня ....
  • 0

#4885
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки, вы как то говорили что здесь гифка хорошая была где Айлин с цветами. я страницы просмотрела, а найти-не нашла :confused:
можете еще раз кинуть?пожалуйста


счас найду у себя и скину ....

Изображение Изображение

Изображение


Спасибо))) да...никто перед этим не устоит)))
  • 0

#4886
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Смотрю сейчас серию на КТК, в больнице Нариман не ожидала от Джамиле что она их поблагодарит. Нариман очень растерялась, мне даже показалось что у нее появилось такое чувство как Жалость. Может правда показалось)

Мне даже стало жалко Мурата. Ему конечно обидно, очень обижен на брата.нго можно понять.

Смотрю на Сонера и Айлин, и даже думать не хочется что у них в отношениях будут проблемы :faceoff:, такие славные оба, нравится смотреть на фрагменты с ними :)

Таня, я с не начала начала смотреть. Как всегда все самое интересное (про Сонера) пропустила.


Там он с Сулейманом пришли в больницу, потом вместе с Айлин вышли на улицу и начали признаваться друг другу в любви, кто сколько раз признается))
  • 0

#4887
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сегодня развод Айлин и Мурата.

  • 0

#4888
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Каро и Кенан так мило танцуют.
Бедный Хакан у постели Берин. Чуть не плачет, испереживался весь. Джамили и Али , как любящие мама и папа у постели дочери. Любящая семья.
Али и Джамили рьяно спорят в коридоре, кто виноват. Али утверждает, что Ахмет, Джамили , что Кенан. Оба правы.
Гоп, и Али объясняется в любви. Так проникновенно говорит , а Джамили взади к нему притронутся хочет.

Жалко что Али не заметил Джамиле сзади, как будто она пушинка, честное слово :faceoff:
  • 0

#4889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вчера только Беррин была при смерти , а сегодня уже домой отправили ....

понятно что задело Мурата .....
  • 0

#4890
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Смотрю сейчас серию на КТК, в больнице Нариман не ожидала от Джамиле что она их поблагодарит. Нариман очень растерялась, мне даже показалось что у нее появилось такое чувство как Жалость. Может правда показалось)

Мне даже стало жалко Мурата. Ему конечно обидно, очень обижен на брата.нго можно понять.

Смотрю на Сонера и Айлин, и даже думать не хочется что у них в отношениях будут проблемы :faceoff:, такие славные оба, нравится смотреть на фрагменты с ними :)

Таня, я с не начала начала смотреть. Как всегда все самое интересное (про Сонера) пропустила.


Там он с Сулейманом пришли в больницу, потом вместе с Айлин вышли на улицу и начали признаваться друг другу в любви, кто сколько раз признается))

Танечка, спасибо. Начинается лямур. Сегодня у суда тоже они так нежно смотрелись. Жаль, что все это Мурат увидел и очень разозлился. Грозит отмщением.
  • 0

#4891
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

вчера только Беррин была при смерти , а сегодня уже домой отправили ....

понятно что задело Мурата .....


Хорошие у них врачи видимо :D


Мурат видимо уже сейчас придумал какой он им "праздник" устроит..
  • 0

#4892
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мете увидел как ведут Нихаль, из машины и хотел ее спросить. Один пошел против четверых. (как его бабушка называла?).
Избили Мете сильно. Бедный. Встать не может.
  • 0

#4893
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Айлин такая счастливая после суда)) как ребенок :rotate:
  • 0

#4894
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мете увидел как ведут Нихаль, из машины и хотел ее спросить. Один пошел против четверых. (как его бабушка называла?).
Избили Мете сильно. Бедный. Встать не может.

Безумец))

Это ведь люди будущего мужа Нихаль?
  • 0

#4895
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


вчера только Беррин была при смерти , а сегодня уже домой отправили ....

понятно что задело Мурата .....


Хорошие у них врачи видимо :D
Мурат видимо уже сейчас придумал какой он им "праздник" устроит..

Камень вроде увесистый был. Летел красиво, изящно. Падала Берин тоже красиво. Артистично.
Мурат сейчас не может понять Айлин и брата. Еле жив, одна месть в голоае.
  • 0

#4896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мете увидел как ведут Нихаль, из машины и хотел ее спросить. Один пошел против четверых. (как его бабушка называла?).
Избили Мете сильно. Бедный. Встать не может.

Безумец))

Это ведь люди будущего мужа Нихаль?


они , еще мужа не показывали .... та еще мразь будет ....
  • 0

#4897
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Мете увидел как ведут Нихаль, из машины и хотел ее спросить. Один пошел против четверых. (как его бабушка называла?).
Избили Мете сильно. Бедный. Встать не может.

Безумец))

Это ведь люди будущего мужа Нихаль?


они , еще мужа не показывали .... та еще мразь будет ....

Бедная Нихаль. Не везет Мете в любви. Везде страдать приходится.
  • 0

#4898
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девули,я прям прослезилась глядя на Нериман и Кенана-оказывается у них тоже есть что-то хорошее, в глубине души.
А Мурата тоже жалко,ведь он сам по себе неплохой парень был-улыбчивый и добрый.
  • 0

#4899
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девули,я прям прослезилась глядя на Нериман и Кенана-оказывается у них тоже есть что-то хорошее, в глубине души.

Я что то опять пропустила. А что они сделали хорошего?
  • 0

#4900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще понравилось очень когда Джамиле чуть в обморок не упала, а Али её так нежно к себе прижал :rotate:
Всё же хочу чтобы они были вместе :cry:


и как все застыли глядя на эти обнимашки Али :eek: , Айлин , Мете и Хасифе были ну очень удивлены ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.