Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вах! а Ахмета у дома ждет Айтен , прям нарасхват сегодня Ахмет ... :lol:


Айтен убита новостью...но че-т не жаль мне ее ни грамма..))

ага , она и сама грит что во всем этом ее вина ....

Нериман звонит Каро , вот и покупатель дома Али ....
  • 0

#4802
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин грит маме что завтра выйдет за Тарыка , мам напомнила ей что примерно такие же доводы были и при первом замужестве , Айлин отмахнулась , а Осман грит сестра ты выходи за Сонера ! Мете купил кольца для себя и Нихаль , Джамиле последней узнала что сын жениться оказывается ....Хасифе просит Джамилю уговорить Али не продавать дом и надо счас разговаривать , а то утром Нериман уже продаст дом ....


Айлин, мне кажется, сама не верит в то, что говорит. Талдычит, как мантру, про Тарыка...и ждет, чтоб ее уговаривали не делать этого. Ооо, Мете, оказывается, женится уже....- не только Джемиле, но и я не знала..))
Ох....приближается тот момент, приехали Хасефе и Джемиле в дом...у меня мурашки по коже....
  • 0

#4803
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Аша,дорогая,спасибочки за обзоры - я терь хоть в курсе о чем девочки болтают :bow:

Сообщение отредактировал Сатишка: 16.05.2012, 01:02:01

  • 0

#4804
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Появление Хасефе отрезвило ее...как со стороны на себя посмотрела...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.05.2012, 01:07:37

  • 0

#4805
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Аша,дорогая,спасибочки за обзоры - я терь хоть в курсе о чем девочки болтают :bow:


Не то слово, Сатишечка!! Ашиным обзорам нет цены!!! :super: :super: :super:
  • 0

#4806
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хасифе привезла Джамилю в дом Али для разговора с ним ...Джамиле так не хочется в этот дом входить ....Али уже спал ....Джамиле начала говорить чтоб не продавал дом , а Али грит что ему уже ничего не надо , хочет помочь ей и типа его ничего болльше не держит раз она его не принимает (он че умирать собрался ?! ) , Джамиле грит что дети есть у него , Али : это твои дети , ты воспитывала , ты ставила на ноги их , я ничего не сделал для них хорошего , Джамиле а как же Мустафа ?! так Али взял с нее слово что она и за Мустофой присмотрит , пал на колени и заревел , ну тут и Джамиле не сдержалась .....

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 01:10:53

  • 0

#4807
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Сатишка: 16.05.2012, 01:13:34

  • 0

#4808
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Аша,дорогая,спасибочки за обзоры - я терь хоть в курсе о чем девочки болтают :bow:


Не то слово, Сатишечка!! Ашиным обзорам нет цены!!! :super: :super: :super:


Как Всегда в точку!Ура!Могу ставить плюсик)Лови,Ягодка :)
  • 0

#4809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Появление Хасефе отрезвило ее...как со стороны на себя посмотрела...


ага , Джамиле как очнулась .... а Али -то каков , хватает ее за руки и трясется от плача .... он точно что-то замыслил , еще и на слова Джамили что у Мустафы есть мама грит нет , нет у Мустафы матери ....
  • 0

#4810
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хасифе привезла Джамилю в дом Али для разговора с ним ...Джамиле так не хочется в этот дом входить ....Али уже спал ....Джамиле начала говорить чтоб не продавал дом , а Али грит что ему уже ничего не надо , хочет помочь ей и типа его ничего болльше не держит раз она его не принимает (он че умирать собрался ?! ) , Джамиле грит что дети есть у него , Али : это твои дети , ты воспитывала , ты ставила на ноги их , я ничего не сделал для них хорошего , Джамиле а как же Мустафа ?! так Али взял с нее слово что она и за Мустофой присмотрит , пал на колени и заревел , ну тут и Джамиле не сдержалась .....


Ашуль,и тебе плюсик-спасибочки)))
  • 0

#4811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Аша,дорогая,спасибочки за обзоры - я терь хоть в курсе о чем девочки болтают :bow:


Не то слово, Сатишечка!! Ашиным обзорам нет цены!!! :super: :super: :super:


Как Всегда в точку!Ура!Могу ставить плюсик)Лови,Ягодка :)


Девушки , пожалуйста , рада что делюсь с Вами !!!! :bow:
  • 0

#4812
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хасифе привезла Джамилю в дом Али для разговора с ним ...Джамиле так не хочется в этот дом входить ....Али уже спал ....Джамиле начала говорить чтоб не продавал дом , а Али грит что ему уже ничего не надо , хочет помочь ей и типа его ничего болльше не держит раз она его не принимает (он че умирать собрался ?! ) , Джамиле грит что дети есть у него , Али : это твои дети , ты воспитывала , ты ставила на ноги их , я ничего не сделал для них хорошего , Джамиле а как же Мустафа ?! так Али взял с нее слово что она и за Мустофой присмотрит , пал на колени и заревел , ну тут и Джамиле не сдержалась .....


Ничего себе....Похоже, действительно, он собрался свести счеты с жизнью...Да ну..! не может быть..!!! Ох, Джемиле прямо раздавленная идет после этого разговора....
  • 0

#4813
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин собралась и Хаккан сам отвозит ее к Джамиле , вот у кого ночь сюрпризов :dont: ...то Али , то опять старшенькЫя вернулась ....
хоть Джамиле сегодня обняла Хаккана , поддержала , он сразу сказал что разводяться , насильно не сохранить семью грит ...

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 01:20:03

  • 0

#4814
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Аша,дорогая,спасибочки за обзоры - я терь хоть в курсе о чем девочки болтают :bow:


Не то слово, Сатишечка!! Ашиным обзорам нет цены!!! :super: :super: :super:


Как Всегда в точку!Ура!Могу ставить плюсик)Лови,Ягодка :)


Спасибо, дорогая...!) :kiss:
  • 0

#4815
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ой, девчонки, сижу плачу....не могу спокойно на Хакана смотреть, на его глаза...
  • 0

#4816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро прям уломала Кенана , он и грит что она делает с ним все что захочет ...
  • 0

#4817
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро прям уломала Кенана , он и грит что она делает с ним все что захочет ...


Вот их давно пора в пару запрячь...будет пара гнедых... :lol:
  • 0

#4818
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой, девчонки, сижу плачу....не могу спокойно на Хакана смотреть, на его глаза...


опять в пустой дом вернулся , скока сил у него все это пережить по-новой .... теперь уже без надежды на возвращение дочки ....
  • 0

#4819
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ой, девчонки, сижу плачу....не могу спокойно на Хакана смотреть, на его глаза...


опять в пустой дом вернулся , скока сил у него все это пережить по-новой .... теперь уже без надежды на возвращение дочки ....


Да какая уж там надежда, Ашик....Но мне показалось (или мне так хочется), что у Беррин шевельнулась жалость...
  • 0

#4820
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Во, сейчас торговля как пойдет!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.