Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4781
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Все девчонки ((((( Терпению моему пришел конец(((( Нигде не получается посмотреть.Просто,заразы,не открываюся(((((( И посты пистаь через раз получается. И я пошла спать. Завтра будет новый день,так сказала Скарлетт,и надеюсь у меня наладиться(((((
Желаю всем приятного просмотра!
Я пошла спать :sleep: Спокойной ночи всем!

Сендичка, очень жаль про твой инет. Бывает. У меня тоже сегодня не все сообщения отправились.
Спокойной ночи. До завтра.
  • 0

#4782
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Как Айлин грозно и громко орет! Фурия. И тут же так мило говорит, улыбаясь.
  • 0

#4783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин спрашивает у Сонера откуда они здесь , Сонер грит ехали мимо , увидели как Осман играет с детьми , решили присоединиться ....короч Айлин отбивалась от смешинок Сонера и грит что он следит за ней , а как же иначе грит Согнер , если не следить за тобой ты счас за Тарыка змуж выскочишь ...
  • 1

#4784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка , жаль что так сегодня , споки :hi:

Али пришел за помощью а продаже дома к Нериман , та спешит сообщить об этом Каро ....
  • 0

#4785
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин спрашивает у Сонера откуда они здесь , Сонер грит ехали мимо , увидели как Осман играет с детьми , решили присоединиться ....короч Айлин отбивалась от смешинок Сонера и грит что он следит за ней , а как же иначе грит Согнер , если не следить за тобой ты счас за Тарыка змуж выскочишь ...


ехали мимо.... :lol: :lol: Но она крута с ним..!! На юмор не поддается!!))
  • 2

#4786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али грит маме что продаст дом и деньги отдаст Джемиле , чтоб она расплатилась с долгами , жила с его детьми в достатке , хочет хоть какую-то помощь ей оказать ... Хасифе спрашивает а сам как же ? Али грит что это не важно , Каро вряд ли отдаст ему Мустафу , а Джамиле не примет его , но это не важно ... на слова матери что Джамиле не возьмет у него денег Али просит пока не говориьть ей о продаже .... бабка бегает просит Нериман не нчинать продажу дома , грит Кемалю - дом это все что осталось у твоего брата , но Нериман еще и накричала на нее , тиапа Али принял решение , если не я то кто-то другой продаст дом и навариться ...
  • 0

#4787
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Все девчонки ((((( Терпению моему пришел конец(((( Нигде не получается посмотреть.Просто,заразы,не открываюся(((((( И посты писать через раз получается. И я пошла спать. Завтра будет новый день,так сказала Скарлетт,и надеюсь у меня наладиться(((((
Желаю всем приятного просмотра!
Я пошла спать :sleep: Спокойной ночи всем!


Да что ж такое....Обидно как....Ну ладно, дорогая, спокойной ночи..!!
  • 0

#4788
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин грит что с дочкой переедит к маме , Хаккан пошутил что ну да Ахмет вряд ли сюда переедит , Беррин сразу в позу : не надо так , Хаккан ....
  • 0

#4789
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али грит маме что продаст дом и деньги отдаст Джемиле , чтоб она расплатилась с долгами , жила с его детьми в достатке , хочет хоть какую-то помощь ей оказать ... Хасифе спрашивает а сам как же ? Али грит что это не важно , Каро вряд ли отдаст ему Мустафу , а Джамиле не примет его , но это не важно ... на слова матери что Джамиле не возьмет у него денег Али просит пока не говориьть ей о продаже .... бабка бегает просит Нериман не нчинать продажу дома , грит Кемалю - дом это все что осталось у твоего брата , но Нериман еще и накричала на нее , тиапа Али принял решение , если не я то кто-то другой продаст дом и навариться ...


Что за человек эта Нариман? Камень что ли у нее вместо сердца?? А Кемаль, как из глины сделан - хоть бери и лепи из него, что хочешь....размазня..
  • 0

#4790
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин грит что с дочкой переедит к маме , Хаккан пошутил что ну да Ахмет вряд ли сюда переедит , Беррин сразу в позу : не надо так , Хаккан ....


На Хакана вообще спокойно не могу смотреть - сердце сжимается....Боже, ну за что ему весь этот кошмар...
  • 0

#4791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Месуде уже увядает , заметили чет она подурнела .... :dont:
  • 0

#4792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Беррин грит что с дочкой переедит к маме , Хаккан пошутил что ну да Ахмет вряд ли сюда переедит , Беррин сразу в позу : не надо так , Хаккан ....


На Хакана вообще спокойно не могу смотреть - сердце сжимается....Боже, ну за что ему весь этот кошмар...


и не говори , взгляд потерянный , вид как в воду опущенный , кажется что из последних сил держится ....
прально он отцу сказал : хотел меня проучить , а сам унизил меня ...
  • 0

#4793
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Месуде уже увядает , заметили чет она подурнела .... :dont:


Ну да, есть маленько..) Но они все в первом сезоне были как-то посвежее...)) Хотя вот Айча - все та же красотка!!
  • 0

#4794
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
малинка твой сайт спас спс :hi:
  • 0

#4795
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Беррин грит что с дочкой переедит к маме , Хаккан пошутил что ну да Ахмет вряд ли сюда переедит , Беррин сразу в позу : не надо так , Хаккан ....


На Хакана вообще спокойно не могу смотреть - сердце сжимается....Боже, ну за что ему весь этот кошмар...


и не говори , взгляд потерянный , вид как в воду опущенный , кажется что из последних сил держится ....
прально он отцу сказал : хотел меня проучить , а сам унизил меня ...


Но и папашка героический, я смотрю, поутих....Смотрит печально...Самого, видать, не радуют уже собственные подвиги...Или мне кажется..??
  • 0

#4796
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

малинка твой сайт спас спс :hi:


На здоровьичко!!! :kiss:
  • 0

#4797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вах! а Ахмета у дома ждет Айтен , прям нарасхват сегодня Ахмет ... :lol:
  • 0

#4798
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Беррин грит что с дочкой переедит к маме , Хаккан пошутил что ну да Ахмет вряд ли сюда переедит , Беррин сразу в позу : не надо так , Хаккан ....


На Хакана вообще спокойно не могу смотреть - сердце сжимается....Боже, ну за что ему весь этот кошмар...


и не говори , взгляд потерянный , вид как в воду опущенный , кажется что из последних сил держится ....
прально он отцу сказал : хотел меня проучить , а сам унизил меня ...


Но и папашка героический, я смотрю, поутих....Смотрит печально...Самого, видать, не радуют уже собственные подвиги...Или мне кажется..??


я тож так поняла , сдулся мафиози доморощенный ...
  • 0

#4799
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

вах! а Ахмета у дома ждет Айтен , прям нарасхват сегодня Ахмет ... :lol:


Айтен убита новостью...но че-т не жаль мне ее ни грамма..))
  • 0

#4800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин грит маме что завтра выйдет за Тарыка , мам напомнила ей что примерно такие же доводы были и при первом замужестве , Айлин отмахнулась , а Осман грит сестра ты выходи за Сонера ! Мете купил кольца для себя и Нихаль , Джамиле последней узнала что сын жениться оказывается ....Хасифе просит Джамилю уговорить Али не продавать дом и надо счас разговаривать , а то утром Нериман уже продаст дом ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.