Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4761
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/

Ягодка, здесь показывает. Спасибо.
Сонер разговаривает с Тарьком. Женщины тягают огромные мешки на рынок. И Хасифе с ними.
Ягодка, это не предыдущая серия а просто в начале немного повторяют.


Наздоровье, дорогая!!!
  • 0

#4762
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тетки на базаре грят че так дорого ? Джамиле у нас фабричное производство , а ей : а че тогда на базаре .... та же тетка пришла у которой Джамиле работала , короч - конкуренция и тетка пошла стучать на товар Джамили ...
Беррин и Ахмет не верят своему счастью , счастливые , тьфу на них ....
  • 0

#4763
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин мило воркует с Ахметом на берегу, сидят на скамеечке. Интересно где сейчас Хакан?
  • 0

#4764
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Берин мило воркует с Ахметом на берегу, сидят на скамеечке. Интересно где сейчас Хакан?


А вот и Хакан...Экрем, я смотрю, потише стал как-то..Хоть и недоволен, но молчит..
  • 0

#4765
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, правильно. Тьфу на них.
  • 0

#4766
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Лицензию что ли требует полицейский?
  • 0

#4767
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/


Девчонки, я уже смотрю, ура!!! Идите по этой ссылке!!! Или я ошибаюсь, и это предыдущая серия...о Господи...что за невезуха.

что то у меня и этот не открывается. Что нажимать то надо?


  • 0

#4768
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан пригрозил отцу что если вздумает опять украсть Зехру у матери и мешать им , то сам лично придет и убьет его .... сказал про развод с женой и что дочь отдает ей ...
у Джамили неприятности на базаре , выгоняют их , поступила жалоба ....а это Ибо постарался .. :mad:

Ахмет прям так грит Беррин типа скока мы вынесли вместе , но вот и до Хаккана дошло что их любовь не победить .... :puke:

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 00:15:28

  • 0

#4769
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/


Девчонки, я уже смотрю, ура!!! Идите по этой ссылке!!! Или я ошибаюсь, и это предыдущая серия...о Господи...что за невезуха.

что то у меня и этот не открывается. Что нажимать то надо?


Сендичка, просто жми на эту ссылку и сиди жди - вещание откроется...!
  • 0

#4770
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Опля! Сонер и Сулейман еще и футбол отлично играют. Гол кому то забили. И еще и спорят кому.
  • 0

#4771
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки приветик всем!!!! :hi: сегодня пропустила серию по КТК, гости были, расскажите плииииз что там было?
  • 0

#4772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонера отправили в запас , из-за того что он отвлекался на Айлин им забили гол , мальчишки так смешно выговривали ему ...
команда Сулеймана и Османа побеждает .... Айлин чет недовольна братиком , а Осман запросто ее переговаривает ...

Мете дождался от адвоката хороших вестей , Нихаль отпускают что ли .... но на свидания она так и не приходит к нему ....

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 00:13:46

  • 0

#4773
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, о чем ругается Айлин . Только что довольно смотрела на футбол.
  • 0

#4774
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонера отправили в запас , из-за того что он отвлекался на Айлин им забили гол , мальчишки так смешно выговривали ему ...

Правильно, не чего отвлекаться. Игру еще проиграть можно.
  • 0

#4775
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже,как Вы хочу,девочки,обсуждать новые серии))) :rotate: но,придется подождать...

по поводу сегодняшней серии по КТК,мама тоже грит,типа,ну Сулейман же в кафе,знач,все выйдет (разборки) в лучшем виде ;)
Какая ж у Сулеймана репутация все-таки :super: )))
Кстати,и ведь многие ждали,что Сулейман этих мужиков разгонит сам - а тут такой интересный поворот,когда он начал петь,подменяя Мете)))Сценаристы любят иной раз удивить :)
  • 0

#4776
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня еще заметила(иль мне показалось :confused: ),Айлин то ли поправилась,то ли ее наряд полнил... :spy:

Сообщение отредактировал Сатишка: 16.05.2012, 00:15:36

  • 0

#4777
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Берин мило воркует с Ахметом на берегу, сидят на скамеечке. Интересно где сейчас Хакан?


А вот и Хакан...Экрем, я смотрю, потише стал как-то..Хоть и недоволен, но молчит..

Бедный Хакан. Жена ушла, дочь с собой взяла, папаша не подарок. Может ему кого нибудь найдут.
  • 0

#4778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, о чем ругается Айлин . Только что довольно смотрела на футбол.

тот мальчик употребил плохое слово ... вот она и ругается что нельзя играть с такими грубыми людьми , а сама на Сонера смотрит ....

Нихаль сообщили о том что она выходит , Мете подбирает ей подарок ...
  • 0

#4779
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Все девчонки ((((( Терпению моему пришел конец(((( Нигде не получается посмотреть.Просто,заразы,не открываюся(((((( И посты писать через раз получается. И я пошла спать. Завтра будет новый день,так сказала Скарлетт,и надеюсь у меня наладиться(((((
Желаю всем приятного просмотра!
Я пошла спать :sleep: Спокойной ночи всем!

Сообщение отредактировал Сендичка: 16.05.2012, 00:23:04

  • 0

#4780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
товар вернулся в ателье , Али спрашивает че делать будешь? где деньги найдешь на все расходы ... Джамиле не унывает грит что по поселкам пойдет с товаром ...

умора , мальчишки начали дразниться на Сонера , он психнул грит им невоспитанные , Айлин накричала на Османа чтоб больше не играл с такими невоспитанными и грубыми людьми , только Сулейману не относиться ээто , и увела брата домой , Сонер грит Сулейману , ну тебя похвалили а меня нзвали невоспитанным , Сулейман - ну это же игра , не надо обижаться ....

Сообщение отредактировал asharevich: 16.05.2012, 00:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.