Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4741
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кстати сег же серия :)
  • 0

#4742
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ссылку киньте пожта)))
  • 0

#4743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

повтор 73 серии уже идет на сайте канала Д ....http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/


ссылка вот ....

Айлин не знает ничего про эти 2 месяца ....
  • 0

#4744
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Айлин же знала что Мурату 2 мес осталось, не могли его не расстраивать перед смртью а нет свадьбу устроили

Айлин кажется не знала, он же сказал врачу чтобы он эту новость никому не рассказывал.
  • 1

#4745
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а точно сорри спс за ссылку:kiss:
  • 0

#4746
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
неужели Сонер а здоровье братишки не беспокоился и не узнавал че почем? захотел бы узнал же
  • 0

#4747
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сулейман еще не раз споет нам на радость , хорош будет в дуэте с Мете .... :rotate: :super:

Ашенька, У Сулеймана будет какая нибудь линия. Там романтическая, лирическая.
  • 0

#4748
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сулейман еще не раз споет нам на радость , хорош будет в дуэте с Мете .... :rotate: :super:


ох, прелесть какая....обязательно надо будет найти потом все ролики с этими песнями...!! :rotate:
  • 0

#4749
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати, я обнаружила сайт, где все сериалы и фильмы можно смотреть онлайн, в том числе и наше БВ, адрес кажется serialu.net :) :bow:
  • 0

#4750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сулейман еще не раз споет нам на радость , хорош будет в дуэте с Мете .... :rotate: :super:

Ашенька, У Сулеймана будет какая нибудь линия. Там романтическая, лирическая.


пока нет , вот до 73 серии ничего личного у Сулеймана нет .... весь в заботах о других ....
  • 0

#4751
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ееееелки-моталки....не фурычит у меня на сей раз канал Д...хоть ты тресни... :weep: Ну буду читать тогда..)) Ашик, на тебя вся надежда!!! :kiss:
  • 0

#4752
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня тож хуже чем в прошлый раз .... но вроде показывает .... новая серия началась уже ...
  • 0

#4753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ееееелки-моталки....не фурычит у меня на сей раз канал Д...хоть ты тресни... :weep: Ну буду читать тогда..)) Ашик, на тебя вся надежда!!! :kiss:

Ягодка, у меня то же самое. Не могу войти на канал. Комп перегрузила . А канал (страница) не открывается.
  • 0

#4754
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сулейман еще не раз споет нам на радость , хорош будет в дуэте с Мете .... :rotate: :super:

Ашенька, У Сулеймана будет какая нибудь линия. Там романтическая, лирическая.


пока нет , вот до 73 серии ничего личного у Сулеймана нет .... весь в заботах о других ....


Ашуля извини что цитирую твои пост,по другому не получается написать. Не открывается окошко где нужно писать. Не знаешь в чем дело? трянсляцию не могу посмотреть. Сегодня пыталась скачать китайскую програму QQ и после этого пошли эти проблемы.Удалила вроде бы все что связано с QQ ,но и посты могу пистаь только под постами.Что делать? как смотреть прямую трансляцию :faceoff: там поди уже новая серия началась :faceoff:
  • 0

#4755
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/
  • 0

#4756
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Оказся не только у меня не открывается сайт. Уф хоть писать могу.
  • 0

#4757
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/


Девчонки, я уже смотрю, ура!!! Идите по этой ссылке!!! Или я ошибаюсь, и это предыдущая серия...о Господи...что за невезуха.
  • 0

#4758
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонера слеза пробила как узнал что он отец Ре Айлин , поблагодарил Тарыка , тот грит благодарите Айлин , она счас обижена сильно поймите ее , ну Сонер сказал что больше не отпустит ее от себя ....Тарык пообещал еще поговорить с Айлин ...

Джамиле пошла на базар с товаром ....
  • 0

#4759
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот еще в одном месте откопала этот канал!!))

http://vefire.ru/channel/KanalD/

Ягодка, здесь показывает. Спасибо.
Сонер разговаривает с Тарьком. Женщины тягают огромные мешки на рынок. И Хасифе с ними.
Ягодка, это не предыдущая серия а просто в начале немного повторяют.
  • 0

#4760
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонера слеза пробила как узнал что он отец Ре Айлин , поблагодарил Тарыка , тот грит благодарите Айлин , она счас обижена сильно поймите ее , ну Сонер сказал что больше не отпустит ее от себя ....Тарык пообещал еще поговорить с Айлин ...

Джамиле пошла на базар с товаром ....


У Тарыка злое было лицо такое во время разговора....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.