Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
asharevich, спасибо,примерно так и думала ,мне так же интересна историко-политическая линия,похоже сам Ясер Арафат руководит палестинским движением,походу будет крен от типичной мелодраммы, одним словом захватывающее зрелище.Злободневно, в предверии нового израильского конфликта,как говорит Обама,вернуть Палестине её границы в рамках 1967 года,всплеск самосознания молодежи.
и ещё,рада разделить ваше отношение к Али,хотя на мой взгляд,судя по его вспышкам ярости к Джамиле в нём говорит обида,но никак не равнодушие,его не участие в жизни семьи основано на его безграничном доверии Джамиле как матери,ведь Али привык оставлять её с детьми в силу своёй профессии.Если бы он сам растил детей,не стал бы анализировать их характеры, а просто любил бы.
  • 0

#422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
vepf , пжста , да сериал прям на одном дыхании смотриться :super: .... ну-ну посмотрим чего еще наш капитан выкинет :faceoff:
  • 0

#423
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 16.01.2012, 17:34:53

  • 0

#424
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смешно было смотреть на Али, который так жестоко отпинывая рыбака поговаривал: хайуан, адам емес, опасыз, и все это за какое то легкое прикосновение руки, ппц а он тогда кто? :faceoff:
  • 0

#425
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скрытый текст

Это было в сегодняшнем дневном показе?
  • 0

#426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

Это было в сегодняшнем дневном показе?

сегодня ж не было серии :spy:

Скрытый текст

  • 0

#427
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

сегодня ж не было серии :spy:

Это в след сериях? Не могу пропустить ;) серию, затянуло. Дневной эфир нравится больше.
  • 0

#428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сегодня ж не было серии :spy:

Это в след сериях? Не могу пропустить ;) серию, затянуло. Дневной эфир нравится больше.

а я уже 31серию смотрю , вот блин затянуло не вынырнуть ......надо заставить себя немного притормозить ....
  • 0

#429
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как ни странно сегодня днем серия была, 19-я кажется полная серия. Терь дневной показ перегоняет вечерний больше чем на серию.
  • 0

#430
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Как ни странно сегодня днем серия была, 19-я кажется полная серия. Терь дневной показ перегоняет вечерний больше чем на серию.

Ух! Пропустила... :weep:
  • 0

#431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Как ни странно сегодня днем серия была, 19-я кажется полная серия. Терь дневной показ перегоняет вечерний больше чем на серию.

Ух! Пропустила... :weep:


жаль ..... буду по вечерам догонять эту серию ..... :rolleyes:
  • 0

#432
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Скрытый текст

Это было в сегодняшнем дневном показе?

сегодня ж не было серии :spy:

Девочки, да, сегодня была днем 19 серия в 15.10. И от вечернего показа дневная серия далеко ушла, по моему на 1,5 серии :rolleyes:
  • 0

#433
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, да, сегодня была днем 19 серия в 15.10. И от вечернего показа дневная серия далеко ушла, по моему на 1,5 серии :rolleyes:

А завтра будут показывать сегодняшнюю дневную серию?
  • 0

#434
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А завтра будут показывать сегодняшнюю дневную серию?

MonTagy получается так, что завтра вечером покажут сначала неоконченную половину еще с пятницы серии (т.е. концовку 18 серии) + половину начала сегодняшней дневной серии (19 серия).
Блин, так показывают, что аж сама запуталась :faceoff:
  • 0

#435
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
привет всем.
не подскажите мне, как называется песня, или где мне ее найти,
что то сегодня смотрела этот сериал и так мелодия понравилась, ( мне кажется это было Испания/ фламенко, ну что то на подобие
спасибо
  • 0

#436
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет! Спасибо всем за разъяснения :kiss: Дикуся спасибо за инфу об актёрах :kiss:
  • 0

#437
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#438
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Этот мерзкий пакостник Неджати обломался))) Мне также было смешно как и Айлин от его исполнения :faceoff:
  • 0

#439
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каролин видимо понервничает еще в поисках убежавшего Али ..... :D , а у Али прям бзик какой-то держать на привязи у себя Джамиле ..... :faceoff:
  • 0

#440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:lol: у Нериман такая прическа прикольная .....и Месуде дорвалась до бесплатного грима ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.