Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4721
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем привет, девулечки!!) :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..

+10000000
согласна, когда смотрела этот фрагмент - так же подумала.
  • 1

#4722
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..

Ягодна, тоже приветик.
Пожалуйста напиши, что там было с Сонером? Я его пропустила. А только его и жду.


Приветик!) Сулейман привез Айлин в отель, где она впервые с Сонером была, помнишь?) Пустое фойе, пустой ресторан - один только Сонер и музыканты, и накрытый стол...И Он ей сказал, что мечтает о том, чтоб они все начали сначала....забыли обо все, что было раньше. Сначала Айлин плохо отреагировала на его слова - сказала, что если все опять повторится снова, она этого не переживет. И повернулась уходить. Но он догнал ее, обнял, поцеловал...все было очень романтично и чувственно! Дальше они танцевали и, наверно, ели и пили...Кольцо Мурата он с ее пальца снял со словами, мол, я тебе его на руку надел - я же его и снимаю. Айлин пока очень счастлива!
  • 0

#4723
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет, девулечки!!) :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..

+10000000
согласна, когда смотрела этот фрагмент - так же подумала.


Он, конечно, и сам не мог предположить такого страшного будущего....(( Но, ты знаешь, вот то, что он не объяснил тогда Айлин, почему бросил ее у алтаря, я не могу ему простить... Да, он пережил смерть брата, был в шоке...но а Айлин-то как? как же можно было так ее бросить, ничего не сказав..??
  • 0

#4724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я добавлю к рассказу Ягодки : Джамиле видела как Айоин и Сонер мило прощались в машине , хотела приструнить дочь , а Айлин такая счастливая , грит что как это прекрасно любить и быть любимой ! как прекрасно что на свете есть любовь !!! тут Джамиле и слов не нашла чтоб возразить ..... вот так всегда дети Джамили ставят ее в тупиковую ситуацию ....
  • 2

#4725
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка огромное спасибо.
АХ! ОХ! Наконей то. И это я пропустила.
Ресторан помню, как романтично. У Айлин интуиция есть. Обнял, поцеловал, кольцо снял. Наобещал всего.
  • 0

#4726
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем привет, девулечки!!) :kiss: :kiss: :kiss:

Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..

+10000000
согласна, когда смотрела этот фрагмент - так же подумала.


Он, конечно, и сам не мог предположить такого страшного будущего....(( Но, ты знаешь, вот то, что он не объяснил тогда Айлин, почему бросил ее у алтаря, я не могу ему простить... Да, он пережил смерть брата, был в шоке...но а Айлин-то как? как же можно было так ее бросить, ничего не сказав..??

Девочки, если бы Сонер ВСЕ объяснил, даже рассказав о Мурате, Айлин бы не было ТАК тяжело. Она бы знала правду, что Сонер не ее лично бросил, а он не может женится по другой причине.

Сообщение отредактировал Анфмса: 15.05.2012, 21:05:56

  • 0

#4727
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я добавлю к рассказу Ягодки : Джамиле видела как Айоин и Сонер мило прощались в машине , хотела приструнить дочь , а Айлин такая счастливая , грит что как это прекрасно любить и быть любимой ! как прекрасно что на свете есть любовь !!! тут Джамиле и слов не нашла чтоб возразить ..... вот так всегда дети Джамили ставят ее в тупиковую ситуацию ....


Да уж, Ашик, ты права.. У Джемиле было столько бессилия на лице в этот момент, когда Айлин ее обняла...Наверно, ей, как любой хорошей матери на свете, хочется забрать всю будущую боль и неудачи своего ребенка на свои плечи. Но увы, никто еще из матерей не смог этого сделать...Все шишки мы должны набить сами.
  • 1

#4728
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Можно по мечтать? Когда Сулейман пел, показали одну женщину, она стояла с грустным взглядом заслушавшись. Вот если бы он с ней был... Да вообщем хоть с кем, лишь бы показали его счастливую любовную историю :rotate: :)
  • 0

#4729
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:


А я подумала, лучше бы по голове(что нибудь полегче) стукнуло, что бы опомнилась :rotate:

Да. Момент очень затянутый. Мееееедленый. Насчет по голове и чтоб наконец опомнилась, стряхнулась, это мысль.


Хех,девочки)))Какие мы "злые" :faceoff: :D :kiss:
  • 0

#4730
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Весь он состоит сплошь из внешних эффектов - вытаращенных глаз и торчащих усов. А голова у него только для того, чтоб шапку носить - больше ни для чего он ее не использует!


Да,в этом весь Али :D

Сообщение отредактировал Сатишка: 15.05.2012, 21:27:51

  • 1

#4731
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:


А я подумала, лучше бы по голове(что нибудь полегче) стукнуло, что бы опомнилась :rotate:

Да. Момент очень затянутый. Мееееедленый. Насчет по голове и чтоб наконец опомнилась, стряхнулась, это мысль.


Хех,девочки)))Какие мы "злые" :faceoff: :D :kiss:


Мы просто хотим чтоб справедливость восторжествовала))))*ангелочек*
  • 0

#4732
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Можно по мечтать? Когда Сулейман пел, показали одну женщину, она стояла с грустным взглядом заслушавшись. Вот если бы он с ней был... Да вообщем хоть с кем, лишь бы показали его счастливую любовную историю :rotate: :)

'ch.tanya' ( можно Таня?) Я тоже эту женщину заметила и кажись она смотрела именно на моего любимчика. Было бы очень интересно посмотреть продолжение романтичной истории.
  • 1

#4733
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:


А я подумала, лучше бы по голове(что нибудь полегче) стукнуло, что бы опомнилась :rotate:

Да. Момент очень затянутый. Мееееедленый. Насчет по голове и чтоб наконец опомнилась, стряхнулась, это мысль.


Хех,девочки)))Какие мы "злые" :faceoff: :D :kiss:


Мы просто хотим чтоб справедливость восторжествовала))))*ангелочек*

Мы можно так сказать стараемся во благо самой Берин. Чтоб она очнулась и поняла какой хороший Хакан. И трезво посмотрела на Ахмета. Вопчем хотим ей лучшего.
  • 0

#4734
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Можно по мечтать? Когда Сулейман пел, показали одну женщину, она стояла с грустным взглядом заслушавшись. Вот если бы он с ней был... Да вообщем хоть с кем, лишь бы показали его счастливую любовную историю :rotate: :)

'ch.tanya' ( можно Таня?) Я тоже эту женщину заметила и кажись она смотрела именно на моего любимчика. Было бы очень интересно посмотреть продолжение романтичной истории.

Конечно можно Таня)

Если и будет какая нибудь лав стори у Сулеймана, то только в последних 2 сериях...я так думаю...(
  • 1

#4735
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Можно по мечтать? Когда Сулейман пел, показали одну женщину, она стояла с грустным взглядом заслушавшись. Вот если бы он с ней был... Да вообщем хоть с кем, лишь бы показали его счастливую любовную историю :rotate: :)

'ch.tanya' ( можно Таня?) Я тоже эту женщину заметила и кажись она смотрела именно на моего любимчика. Было бы очень интересно посмотреть продолжение романтичной истории.

Конечно можно Таня)

Если и будет какая нибудь лав стори у Сулеймана, то только в последних 2 сериях...я так думаю...(


Девчонки, я с вами в компашку!!) :hi: Я эту женщину тоже заметила, и мысли мои были в точности как ваши!!! Хочу, чтобы хоть немножко любви отсыпали и нашему Сулейману! ;) А песню какую он пел чудесную...да это ж очуметь просто можно... :rotate:
  • 0

#4736
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Можно по мечтать? Когда Сулейман пел, показали одну женщину, она стояла с грустным взглядом заслушавшись. Вот если бы он с ней был... Да вообщем хоть с кем, лишь бы показали его счастливую любовную историю :rotate: :)

'ch.tanya' ( можно Таня?) Я тоже эту женщину заметила и кажись она смотрела именно на моего любимчика. Было бы очень интересно посмотреть продолжение романтичной истории.

Конечно можно Таня)

Если и будет какая нибудь лав стори у Сулеймана, то только в последних 2 сериях...я так думаю...(


Девчонки, я с вами в компашку!!) :hi: Я эту женщину тоже заметила, и мысли мои были в точности как ваши!!! Хочу, чтобы хоть немножко любви отсыпали и нашему Сулейману! ;) А песню какую он пел чудесную...да это ж очуметь просто можно... :rotate:


Да, певун))) вообще я думала что он пойдет пистолетиком помашет и все разбегутся, а он петь пошел :D позволил же Мете самому разобраться...даже странно))
  • 0

#4737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман еще не раз споет нам на радость , хорош будет в дуэте с Мете .... :rotate: :super:
  • 0

#4738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
повтор 73 серии уже идет на сайте канала Д ....http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 1

#4739
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айлин же знала что Мурату 2 мес осталось, не могли его не расстраивать перед смртью а нет свадьбу устроили
  • 0

#4740
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
или не так все было и я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.