Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4701
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




не подскажите кто здесь?что то не пойму


наверно поклоница.


Наверное)
  • 0

#4702
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!


я что-то не поняла, про записку. я в четверг не до конца посмотрела что ли :faceoff:

короче Кенан своего добивается потихоньку :rolleyes:


я тож этого не поняла :faceoff: кажется в пятницу новая серия была? девочки теперь каждую пятницу будет идти сериал? :confused:

да в пятницу была серия , когда уезжали в Стамб из гостиницы в Бурсе , Али передали конверт с запиской , тот как прочитал так сразу плохо ему было , когда приехал домой то все искал Каро , а она как раз пошла в холдинг , короч и там скандал был , вечером Али еле дождался жену домой и сунув ей под нос записку , там было написано , что отец Мустафы - Экбер , выгнал Каро из дома с ребенком , тут из мастерской выходила Джамиле , так Каро сходу обвинила ее на всю улицу в том что это она хочет увести у нее мужа ....

а Сонеру позвонил Мурат , потребовал отьезда его из страны , типа тогда прощю , ну Сонер сразу засобирался и только Айлин уже по дороге в аэропорт успела перехватить его и убедила не уезжать ....
  • 0

#4703
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки бывший управляющий совсем мямля , и как Хикмет доверил ему руководство в свое время .... :faceoff:
  • 0

#4704
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Али как хвостик)) Куда все туда и о н. Джамиле уходит, Хакан-Мама,я с вами. Али - о мой Аллах, я с вами! :rotate:
  • 0

#4705
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер! Смотрю и больше всего понравилось фраза бабули - "там приехал близнец Сонера - Сулейман" :lol:
  • 0

#4706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер! Смотрю и больше всего понравилось фраза бабули - "там приехал близнец Сонера - Сулейман" :lol:


Добрый !
ага , бабуля жжет :lol: .... Сулейман на подхвате у Мете прям , а Жале все не уймется ... :dont: .
  • 0

#4707
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Добрый вечер! Смотрю и больше всего понравилось фраза бабули - "там приехал близнец Сонера - Сулейман" :lol:


:lol: :lol:

еще Али: да, они сумасшедшие :laugh:

Сулейман: а у них мертвый сезон начался) :D
  • 0

#4708
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Беррин: я адвокат, я должна быть там :faceoff:
  • 0

#4709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох не зря сегодня Беррин так ярко глаза накрасила , чуяла видать что будет в центре событий .... :faceoff: :dont: :mad:
  • 0

#4710
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беррин: я адвокат, я должна быть там :faceoff:

ага , адвокаты самые первые забастовщики и драчуны ....
  • 1

#4711
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Беррин - если дура то надолго. Надо ж такой быть. :faceoff:
  • 1

#4712
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
С каждым днем все больше и больше бесит Берин!!! Смотреть на нее спокойно не могу :mad:
Побежала...как будто без нее этот мордобой не обошелся бы....Жаль Хакана,угораздило же в такую идиотку влюбиться :confused:
  • 0

#4713
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:
  • 0

#4714
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:


А я подумала, лучше бы по голове(что нибудь полегче) стукнуло, что бы опомнилась :rotate:

Сообщение отредактировал ch.tanya: 15.05.2012, 20:40:39

  • 0

#4715
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки Приветик.
Сегодня начала смотреть когда Сулейман пел нак сцене. Красавчик .
Девочки сегодня Сонера опять не показывали? Это который уже день. Айлин его остановила а потом что. Не могу дождаться как они поступят дальше.
  • 0

#4716
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, девулечки!!) :kiss: :kiss: :kiss:

Вторую серию подряд Али ведет себя, как полное ничтожество! Если так разобраться, он еще хуже, чем Кенан, девчонки! Кенан враг открытый, он своей позициии не скрывает, с лютой ненавистью смотрит в глаза Джемиле. А Али что..? При его попустительстве и молчании все рушится у его любимой женщины (по его словам любимой). В чем любовь его состоит, понять не могу? Глупость+самовлюбленность+одержимость=Али
Весь он состоит сплошь из внешних эффектов - вытаращенных глаз и торчащих усов. А голова у него только для того, чтоб шапку носить - больше ни для чего он ее не использует!

Ахмета презираю!В этих драках, тупых и бессмысленных, вся его суть и так называемые цели. Больше ни на что он, похоже, не годен. Страшная какая концовка с падением Беррин..Сатишечка, а мне не показалось, что затянута, не знаю..

Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..
  • 0

#4717
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Приветик,девочки!
Мне показалось,уж слишком затянули замедленный момент - прям чуть смешно стало... :faceoff:


А я подумала, лучше бы по голове(что нибудь полегче) стукнуло, что бы опомнилась :rotate:

Да. Момент очень затянутый. Мееееедленый. Насчет по голове и чтоб наконец опомнилась, стряхнулась, это мысль.
  • 0

#4718
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки Приветик.
Сегодня начала смотреть когда Сулейман пел нак сцене. Красавчик .
Девочки сегодня Сонера опять не показывали? Это который уже день. Айлин его остановила а потом что. Не могу дождаться как они поступят дальше.


Как же не показывали?!) У них с Айлин был сегодня романтический вечер!! И очень красивый..!!
  • 0

#4719
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер...Так хотелось ему сказать - никогда не давай обещаний, которые, возможно, не сможешь выполнить! И слова Айлин о том, что а вдруг все повторится снова, окажутся пророческими..Ужас, как ее заранее жаль..

Ягодна, тоже приветик.
Пожалуйста напиши, что там было с Сонером? Я его пропустила. А только его и жду.
  • 0

#4720
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки Приветик.
Сегодня начала смотреть когда Сулейман пел нак сцене. Красавчик .
Девочки сегодня Сонера опять не показывали? Это который уже день. Айлин его остановила а потом что. Не могу дождаться как они поступят дальше.


Как же не показывали?!) У них с Айлин был сегодня романтический вечер!! И очень красивый..!!

:dandy: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.