Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4621
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.


Что касается самолетов и лекарств, то Ахмет не по этой части. Не припомню я, чтобы коммунистические движения на начальном этапе как-то способствовали развитию производства...) скорее, наоборот. Справедливость...может быть..Но тоже сомнительно. У каждого политического движения своя собственная справедливость.
Не знаю, полюбила ли Беррин Ахмета за духовность...Думаю, что просто полюбила и все тут!) Судьба их свела, случай.
Но то, что она сейчас идет против матери, не делает ей чести аж никак. ИМХО
  • 1

#4622
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля а когда выйдет следующая серия по каналу Д? 74?
  • 0

#4623
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Договор аннулировать нельзя, ссылаясь на подделку документов?

наскока я поняла - нельзя ..... Кенан кажись сам участвовал в подделке того письма .....


А мне думается, что можно аннулировать теоретически.. Только на кого в суд подавать? - этих деятелей уже давно и след простыл, ищи-свищи...
  • 0

#4624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля а когда выйдет следующая серия по каналу Д? 74?

Завтра :) , надеюсь будет , как в прошлый раз , очень хороший прямой эфир :bow:
  • 0

#4625
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.
  • 1

#4626
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ашуля а когда выйдет следующая серия по каналу Д? 74?

Завтра :) , надеюсь будет , как в прошлый раз , очень хороший прямой эфир :bow:

Спасибо ;) . тоже надеюсь что будет как в прошлый раз)))))))
  • 0

#4627
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
читала вас с удовольствием))))
  • 0

#4628
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
[


И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.


Что касается самолетов и лекарств, то Ахмет не по этой части. Не припомню я, чтобы коммунистические движения на начальном этапе как-то способствовали развитию производства...) скорее, наоборот. Справедливость...может быть..Но тоже сомнительно. У каждого политического движения своя собственная справедливость.
Не знаю, полюбила ли Беррин Ахмета за духовность...Думаю, что просто полюбила и все тут!) Судьба их свела, случай.
Но то, что она сейчас идет против матери, не делает ей чести аж никак. ИМХО


+1000 и до бесконечности.
Идея Ахмета это- коммунизм.Но коммунизм пытались строить мы и чем все закончилось? Мы отстали от цивилизации на порядок лет....Желание Ахмета баламутить людей к чему приводит? Ведь относительно благополучную ателье Джемили тоже взболамутил и что теперь? Ателье закрыт все ушли на ....

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 22:25:49

  • 2

#4629
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.

Ягодка согласна на 100% это дура могла бы догадаться что из-за нее может быть конфликт, что негативно скажется на переговорах, раз так любит работу а на родных плевать то уж ради своих коллег не пошла бы туда........дабы избежать кровопролития (образно) при забастовке........
  • 1

#4630
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

да уж ..... Беррин прям рвется в бой , дайте ей поскандалить .... незаменимый юрист всех времен и народов :puke: , в такой ситуации любой муж начнет психовать , а Ахмет еще и покрикивает :faceoff:
прям стыдно стало мне за семью Джамили , и все на руку Кенану сыграли .... :dont:


И когда Берин уйдет , никто не скажет: кого-то нехватает :faceoff:
  • 0

#4631
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Кенан кажись сам участвовал в подделке того письма .....

Он сам его и организовал.
  • 0

#4632
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

опять накинулись на Берин. Ну что она такого сделала, чего бы не одобрила сама Джамиле? Джамиле сказала,что она сама из народа и помнит что такое безработица. А Хакану поделом,он шантажем получил Берин, пусть теперь расхлебывает, за все надо платить. А Ахметка единственный,кто Али отмордасил,по этому Али его и ненавидит. Когда дети от голода подыхали ему было наплевать,избивал Берин, а теперь поучает. а устроилась она в профсоюз до прихода Ахмета, и как это она может отказаться от своей работы и принципов, Ахмет тут не причем, даже если бы его не было она бы все равно пошла.и что она плохого делает матери? Джамиля гордится своей дочерью, которая в отличии от дебилки Айлин образованная и всесторонне смотрит на жизнь. Да, она любит Ахмета, но не помешанна на нем,как Айлин на своем Сонере. Вот у кого других проблемм нет. Да, она не участвует в забастовках, она не идет "против" матери, потому что ей на все наплевать. Она сбежала,когда они ели луковый суп, вернулась,когда пришлпа респектабельность. А Мурату, благодаря которому она встретила Сонера, больному человеку,пригрозила,что расскажет о его импотенции. Не знаю,что будет дальше, но если у такого типа,как Сонер есть хотя бы грамм благородства,он должен гнать эту содержанку куда дальше.
И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.

Каждый имеет право на свои взгляды.Мы судим Берин по отношениям в семье, ведь речь идет здесь о семье Акарсу.Мы осуждаем Берин за отношения к матери,ведь когда Джемиле не могла найти работу Берин была уже студенткой и ,наверно ,совершенолетней..Мете и Айлин еще учились в школе.Так что Берин вполне могла бы помочь матери,ну хотя бы по старшинству.Она часто вмешивалась в отношения матери с отцом,чего не позволяет сейчас Джемиле.Она же не вмешивается,не учит,не настраивает против.Пусть Айлин неуч и сбежала от бедности,но когда Джемиле с детьми чуть не остались на улице именно Айлин помогла им,решив продать свои драгоценности и выкупила им дом. Для меня это стоит много...
Я не собираюсь с Вами дискутировать,просто это мое отношение к Берин и судя по постам девочек не только мое.
  • 1

#4633
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мда уж.....Очень жаль Джемиле, в таком водовороте событий можно и с ума сойти. Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст. Понимаю реакцию Хакана, только жаль что сорвалось все. Можно было мирно все решить. Относительно Али, я думаю он заслуживает прощения. Он уже давно все осознал. Хотя не отнять у него его природной истеричности :D . Как точно были слова сказанные Османчиком. относительно таких людей как Каро. с виду сверкают и пышут как плод каштана. а внутри вся горечь.......


Насчет фанатичности в работе как-то не заметила.Придет на работу даже папку не откроет,либо думает в рабочее время об Ахмете,либо встречается с ним. :smoke: И за что только ей зарплату платят.Насколько я знаю у юристов который работают в фирмах голву поднять некогда. Надо в законах лазейки искать для какой нить сделки или документо. Тем более она работает в профсоюзе,работы там выше крыши должно быть. :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 22:56:44

  • 0

#4634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да уж ..... Беррин прям рвется в бой , дайте ей поскандалить .... незаменимый юрист всех времен и народов :puke: , в такой ситуации любой муж начнет психовать , а Ахмет еще и покрикивает :faceoff:
прям стыдно стало мне за семью Джамили , и все на руку Кенану сыграли .... :dont:


И когда Берин уйдет , никто не скажет: кого-то нехватает :faceoff:


"отряд не заметит потери бойца" - :rolleyes:
  • 0

#4635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а вспомните как Джамиле просила Беррин посидеть с Османчиком , когда она бегала к повитухам , так дочь же заявила что некогда ей , у ней поважней дела есть - надо весточки от Ахмета искать , тупо проторчала у ворот тюрьмы и вернулась .... :mad:
  • 1

#4636
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



да уж ..... Беррин прям рвется в бой , дайте ей поскандалить .... незаменимый юрист всех времен и народов :puke: , в такой ситуации любой муж начнет психовать , а Ахмет еще и покрикивает :faceoff:
прям стыдно стало мне за семью Джамили , и все на руку Кенану сыграли .... :dont:


И когда Берин уйдет , никто не скажет: кого-то нехватает :faceoff:


"отряд не заметит потери бойца" - :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4637
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а вспомните как Джамиле просила Беррин посидеть с Османчиком , когда она бегала к повитухам , так дочь же заявила что некогда ей , у ней поважней дела есть - надо весточки от Ахмета искать , тупо проторчала у ворот тюрьмы и вернулась .... :mad:


Да уж......Теперь то ей Хакан дал волю,что интересно нас ожидает в отношении этой парочки
  • 0

#4638
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее
  • 2

#4639
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:


Ашуль! Спасибки тебе за фрагман! :kiss: :kiss: :kiss: Айлин как всегда бесподобна! Как ругается бестия :laugh: и нашла же на ком "Осман! а сама на Сонера зыркает... А Осману море по колено :lol: .Что-то мне только по 2 плюсы выделяют :confused: Теперь собеседников больше ,нельзя дать побольше а ?администрация? :cry: :cry:

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 23:07:27

  • 2

#4640
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 23:23:27

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.