Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4581
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Изображение - Изображение

Еще пишут Фарах+Мете,ну дают)))Супруга Сонера(не хочу его называть Мете :) ) может и свыклась на Айлин+Сонер)))Еще малыша нарисовали,молодцы!!!
  • 0

#4582
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:


Приветики! :hi: Ашик, спасибо за фрагман! :kiss: Из него я уже четко вижу, что Али достучался до сердца Джемиле. Столько серий подряд стучал - и достучался. Они явно в этот момент на одной волне. .Да и Сендичка меня немножко своими словами вернула в реальность) Будь что будет! Лишь бы Джемиле была счастлива! С ним или без него. Уж она счастье точно заслужила!

И за гифы с фотками спасибо! :kiss: Гиф с цветами - это что-то! Я себе сохранила - буду любоваться!)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.05.2012, 13:28:35

  • 0

#4583
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как здесь писала Ягодка :kiss: , режиссер нам каждый раз подкидывает ребусы , а фрагманы так нарезают :rolleyes: , думаешь и ждешь одно , а увидишь в серии совсем другое .... :idea:


Ага) Путают нас, мучители этакие..!) :cool: А мы тут сиди и головы ломай! :lol:
  • 0

#4584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:


Приветики! :hi: Ашик, спасибо за фрагман! :kiss: Из него я уже четко вижу, что Али достучался до сердца Джемиле. Столько серий подряд стучал - и достучался. Они явно в этот момент на одной волне. .Да и Сендичка меня немножко своими словами вернула в реальность) Будь что будет! Лишь бы Джемиле была счастлива! С ним или без него. Уж она счастье точно заслужила!

И за гифы с фотками спасибо! :kiss: Гиф с цветами - это что-то! Я себе сохранила - буду любоваться!)


пожалуйста за все :hi:
да , Али точно достучался до Джамили , а Джамиле кажется сама себя испугалась , того как отреагировало ее сердце , разум еще сдерживает ее , я так увидела .... ;)
  • 1

#4585
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение - Изображение

Еще пишут Фарах+Мете,ну дают)))Супруга Сонера(не хочу его называть Мете :) ) может и свыклась на Айлин+Сонер)))Еще малыша нарисовали,молодцы!!!


во-во , фаны ваще шутят на грани .... жене актера наверное трудно видеть такое , учитывая что сам "Сонер" недавно стал отцом , а счас и в сериале готовиться им стать ... :smoke:
  • 0

#4586
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Изображение - Изображение

Еще пишут Фарах+Мете,ну дают)))Супруга Сонера(не хочу его называть Мете :) ) может и свыклась на Айлин+Сонер)))Еще малыша нарисовали,молодцы!!!


Жена его, скорей всего, махнула рукой на это все) Ну что с фанатами поделаешь?!) Они все равно на своей волне) Не заморачиваются такими "мелочами", как чувства своих кумиров...!
  • 0

#4587
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:


Приветики! :hi: Ашик, спасибо за фрагман! :kiss: Из него я уже четко вижу, что Али достучался до сердца Джемиле. Столько серий подряд стучал - и достучался. Они явно в этот момент на одной волне. .Да и Сендичка меня немножко своими словами вернула в реальность) Будь что будет! Лишь бы Джемиле была счастлива! С ним или без него. Уж она счастье точно заслужила!

И за гифы с фотками спасибо! :kiss: Гиф с цветами - это что-то! Я себе сохранила - буду любоваться!)


пожалуйста за все :hi:
да , Али точно достучался до Джамили , а Джамиле кажется сама себя испугалась , того как отреагировало ее сердце , разум еще сдерживает ее , я так увидела .... ;)


Да, сердцем..Ты права, дорогая...Посмотрим, что скажет разум) Но я вот сейчас подумала, что если Джемиле все-таки впустит его в свою жизнь, то все уже будет по-другому. К прежнему возврата нет, и быть не может. Слабо себе все это представляю..
  • 1

#4588
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет всем! Девочки а зачем Джемиле деньги? И куда пойдет Али продав дом ?? у Джамиле будет жить? Не пойму почему он давно еще с Каро не развелся!
Анфмса ник Анфиса давно занят, так что видимо тебе судьба быть с таким необычным ником:)
На пузе Айлин даже карапуза не заметила
  • 0

#4589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наскока поняла деньги Джамиле нужны для оплаты за аренде ее ателье , потом зарплату надо платить , а продукция никак не продается , Кенан везде перекрыл ее торговлю ....
Али наверное собрался идти жить к Джамиле , да хоть куда , мне лично кажется что от этого дома ему надо избавляться , слишком много тяжелых воспоминаний , тем более что Джамиля и дети не считают этот дом своим ....

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2012, 14:02:19

  • 0

#4590
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
на счет дома тоже так думаю плохие воспоминания у них у всех с ним. он с каро развелся?
  • 0

#4591
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!! :hi: Ашуличка спасибо за фотки :kiss: . Во Али дает в ноги к Джемиле упал, а она еще гладит по голове))))))))
  • 0

#4592
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
По взгляду джамиле видно что она его любит
  • 0

#4593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

на счет дома тоже так думаю плохие воспоминания у них у всех с ним. он с каро развелся?


нет еще не развелся , только пугал Каро , требовал чтоб Мустафу ему отдала , а сама чтоб катилась куда подальше ....
  • 1

#4594
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс Аша :kiss:
  • 0

#4595
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ягодка-малинка вы получается с Украины?!Сериал показывают у вас?
  • 0

#4596
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений






, почему-то все время ищу подвох с его стороны ,


Я тоже все время наготове) именно он нас этому и научил :D

Весь первый сезон учил. И сейчас начинает повышать голос. Надолго белым и пушистым Али не сможет быть. Терпения не хватит.


не просто учил , Али нас вымуштровал , методично убивал в нас надежду на его исправление , для контрольной проверки еще и Хикмета пристрелил .....чтоб уж наверняка .....


Это, девочки, наверно такая режиссерская находка) Называется "а ну-ка предскажи!". Только зритель свыкнется с одним суждением о герое (причем доведем его до полной уверенности!) - а мы тут раз - и повернем обратно!) пусть теперь зритель привыкает к противоположному мнению! :lol:

С такими режисерскими ходами скоро надо будет нам всем по психоаналитику.

Да я всегда от Али была в шоке
  • 0

#4597
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка-малинка вы получается с Украины?!Сериал показывают у вас?


Да, с Украины. Из Одессы. Не, не показывают. Смотрю на компьютере, онлайн по КТК.
  • 0

#4598
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:


Приветики! :hi: Ашик, спасибо за фрагман! :kiss: Из него я уже четко вижу, что Али достучался до сердца Джемиле. Столько серий подряд стучал - и достучался. Они явно в этот момент на одной волне. .Да и Сендичка меня немножко своими словами вернула в реальность) Будь что будет! Лишь бы Джемиле была счастлива! С ним или без него. Уж она счастье точно заслужила!

И за гифы с фотками спасибо! :kiss: Гиф с цветами - это что-то! Я себе сохранила - буду любоваться!)


пожалуйста за все :hi:
да , Али точно достучался до Джамили , а Джамиле кажется сама себя испугалась , того как отреагировало ее сердце , разум еще сдерживает ее , я так увидела .... ;)

Девочки, просто размышление.
У Джамили есть будущее без Али. Адвокат там рядом крутится. Сулейман безхозный ходит, песни лирические и жалостливые поет. Да и первый новый персонаж тут же влюбится в нашу Джамили.
А Али куда деть? С каро его не оставишь, она в поисках нового толстого кошелька. Никто из баб его не выдержит. Одного его тоже не оставят. Можно конечно его отправить в монастырь, замаливать грехи первого сезона, но на это надо огромную фантазию. Не реальную. Выход у Али один - просить прощение у Джамили.
Но так не хочется чтобы Джамили его простила. Вообще то пусть простит, но не надо с ним снова начинать жить.
  • 0

#4599
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет всем! Девочки а зачем Джемиле деньги? И куда пойдет Али продав дом ?? у Джамиле будет жить? Не пойму почему он давно еще с Каро не развелся!
Анфмса ник Анфиса давно занят, так что видимо тебе судьба быть с таким необычным ником :)
На пузе Айлин даже карапуза не заметила

Пимк, спасибо.
Значит судьба мне быть с этим ником. Я к нему уже привыкла. На форуме много форумчан, и выдумать новый ник, очень сложно.
Спасибо вам за внимание. Приятно.
  • 0

#4600
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Жена его, скорей всего, махнула рукой на это все) Ну что с фанатами поделаешь?!) Они все равно на своей волне) Не заморачиваются такими "мелочами", как чувства своих кумиров...!

Ашенька огромное спасибо за фотки.
Актеры играют очень правдоподобно. Искренне. В их любовь безоговорочно веришь. Одно взгляды чего стоят!
Наверняка, у Мете уже много актерских работ и жена уже привыкла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.