Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4601
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Семейка Адамс прям)
Берин идиотка. пошла против компании матери которая их кормит. неблагодарная
  • 0

#4602
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смотрю серию. Больно она деловая. Производственные проблемы. Али на коне, Кенан его вознес. Почти накричал на Джамили. На переговорах встретились две стороны. И Берин была с Ахметом. Все закончилось скандалом. Хакан подстрекаемый Али набросился на Берин, на радость Кенану.
Али сегодня был прежний.
  • 0

#4603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж ..... Беррин прям рвется в бой , дайте ей поскандалить .... незаменимый юрист всех времен и народов :puke: , в такой ситуации любой муж начнет психовать , а Ахмет еще и покрикивает :faceoff:
прям стыдно стало мне за семью Джамили , и все на руку Кенану сыграли .... :dont:
  • 1

#4604
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Семейка Адамс прям)
Берин идиотка. пошла против компании матери которая их кормит. неблагодарная

То что Берин тоже член семьи, до нее не доходит. Ей главнее Ахмет. Он для нее свет в окощке. Помочь матери, это против Ахмета.
  • 2

#4605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
поражает как тот управляющий вел дела холдинга раньше :confused: , Кенан направо и налево раздает распоряжения , в обход Джамили .....она ж полагалась на опыт управляющего , а он все руками разводит .... :dont: мямля этот бывший управляющий .....

Али только погладили по шерстке - готов с кулаками на Джамилю кинуться :mad:
  • 0

#4606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодка-малинка вы получается с Украины?!Сериал показывают у вас?


Да, с Украины. Из Одессы. Не, не показывают. Смотрю на компьютере, онлайн по КТК.


ого ! я и не знала что Ягодка с Украины ! :rotate: Молодец , что нашла нас !!!! :super:
  • 1

#4607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Жена его, скорей всего, махнула рукой на это все) Ну что с фанатами поделаешь?!) Они все равно на своей волне) Не заморачиваются такими "мелочами", как чувства своих кумиров...!

Ашенька огромное спасибо за фотки.
Актеры играют очень правдоподобно. Искренне. В их любовь безоговорочно веришь. Одно взгляды чего стоят!
Наверняка, у Мете уже много актерских работ и жена уже привыкла.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

здесь девушки писали что Мете уже снимался в нескольких сериалах , и даж некоторые у нас показывали , я вот не смотрела их , оказывается .....в роли Сонера открыла для себя Мете Хорозоглу :kruto:

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2012, 20:42:34

  • 1

#4608
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девчонки, кого не видела!) :hi: Ну что сказать...Подводя печальный итог моих впечатлений от этой кошмарной серии и от ваших слов, скажу, что сегодня бедную Джемиле предали дважды, даже трижды.. :faceoff:
Первый раз это Али. Когда Кенан на собрании очень медленно и качественно скручивал Джемиле в бараний рог - Али сидел и молчал, только усами шевелил. Хотя мог задать вполне логичный вопрос - а почему эти документы из Германии не всплыли перед подписанием договора? И вообще, защитить ее хоть как-то! :mad:
Второй раз Беррин. Меня аж трясет, девочки, от нее. Неужели любовь к Ахмету и желание находиться рядом с ним при любых обстоятельствах, - важнее ее собственной матери?!! :faceoff: Ну Ахмет еще ладно, его можно не считать предателем...ему просто все равно - парень чисто развлекся, глядя на плоды трудов своих...Но Беррин...!!! Поверить не могу..!!
  • 0

#4609
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка-малинка вы получается с Украины?!Сериал показывают у вас?


Да, с Украины. Из Одессы. Не, не показывают. Смотрю на компьютере, онлайн по КТК.


ого ! я и не знала что Ягодка с Украины ! :rotate: Молодец , что нашла нас !!!! :super:


Спасибо огромное за теплый прием! :kiss: :kiss: :kiss: Я давно вас читала...!) у вас так уютно и душевно, что все-таки решилась :)
  • 0

#4610
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Фууу как меня эта дура берин бесит!Даже имя не хочется с заглавной буквы писать)
  • 0

#4611
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Семейка Адамс прям)
Берин идиотка. пошла против компании матери которая их кормит. неблагодарная

То что Берин тоже член семьи, до нее не доходит. Ей главнее Ахмет. Он для нее свет в окощке. Помочь матери, это против Ахмета.


Совершенно верно, девочки!! И я о том же! Выходит, что у Беррин на одной чаше весов Ахмет (не хочу даже знать про эту всю муть с профсоюзами! все дело в Ахмете!), а на другой - ее мама! Оригинальная дочурка.. :( Позор какой-то..
  • 0

#4612
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Фууу как меня эта дура берин бесит!Даже имя не хочется с заглавной буквы писать)


это точно! и мне не хочется! :mad: Она в моих глазах потеряла все уважение
  • 0

#4613
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

поражает как тот управляющий вел дела холдинга раньше :confused: , Кенан направо и налево раздает распоряжения , в обход Джамили .....она ж полагалась на опыт управляющего , а он все руками разводит .... :dont: мямля этот бывший управляющий .....

Али только погладили по шерстке - готов с кулаками на Джамилю кинуться :mad:


Как-то действительно очень легко и быстро Кенан взял вожжи в свои руки.. :mad: Те еще пара-тройка мужиков, понятно, почему молчат - не хотят встревать в "космические войны" :D А вот управляющий действительно очень быстро сдулся - молчит и потеет...не понимаю. Как же он раньше управлял такой махиной?!
А на Али просто тошнило смотреть сегодня - и когда он искал похожие черты у себя и у Мустафы, и когда молча позволил раздавить Джемиле :(

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.05.2012, 21:22:01

  • 0

#4614
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
опять накинулись на Берин. Ну что она такого сделала, чего бы не одобрила сама Джамиле? Джамиле сказала,что она сама из народа и помнит что такое безработица. А Хакану поделом,он шантажем получил Берин, пусть теперь расхлебывает, за все надо платить. А Ахметка единственный,кто Али отмордасил,по этому Али его и ненавидит. Когда дети от голода подыхали ему было наплевать,избивал Берин, а теперь поучает. а устроилась она в профсоюз до прихода Ахмета, и как это она может отказаться от своей работы и принципов, Ахмет тут не причем, даже если бы его не было она бы все равно пошла.и что она плохого делает матери? Джамиля гордится своей дочерью, которая в отличии от дебилки Айлин образованная и всесторонне смотрит на жизнь. Да, она любит Ахмета, но не помешанна на нем,как Айлин на своем Сонере. Вот у кого других проблемм нет. Да, она не участвует в забастовках, она не идет "против" матери, потому что ей на все наплевать. Она сбежала,когда они ели луковый суп, вернулась,когда пришлпа респектабельность. А Мурату, благодаря которому она встретила Сонера, больному человеку,пригрозила,что расскажет о его импотенции. Не знаю,что будет дальше, но если у такого типа,как Сонер есть хотя бы грамм благородства,он должен гнать эту содержанку куда дальше.
И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.
  • 0

#4615
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Кенан - просто молодец! Умен, хитер, хороший психолог. А Беррин ваша - пардон, тупая корова. Кстати, у Джамиле ( женщина же ) эмоции перехлестнули разум. Почему нельзя было напомнить Кенану, что немецкие письма он видел при подписании договора и не сказал, что они поддельные. А тут с первого взгляда определил. :)
  • 0

#4616
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айтен-то как не хотела чтоб Беррин шла с ними , вот она сходу взяла Ахмета под свое крыло , только он еще не понял .... :dont:
  • 0

#4617
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Договор аннулировать нельзя, ссылаясь на подделку документов?
  • 0

#4618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кенан - просто молодец! Умен, хитер, хороший психолог. А Беррин ваша - пардон, тупая корова. Кстати, у Джамиле ( женщина же ) эмоции перехлестнули разум. Почему нельзя было напомнить Кенану, что немецкие письма он видел при подписании договора и не сказал, что они поддельные. А тут с первого взгляда определил. :)


Джамиля - домохозяйка , без образования и потому неудивительно что ей тяжело все сразу ухватить , Кенан ее на десять шагов просчитывает , а тут такие "подарки судьбы" - в виде скандала семейного только руки греют ему ......
сегодня Беррин надо было молчать , а не провоцировать Хаккана ..... если она презирает отца , в том числе и за убийство рыбака , то и у Ахмета руки в крови ....
  • 0

#4619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Договор аннулировать нельзя, ссылаясь на подделку документов?

наскока я поняла - нельзя ..... Кенан кажись сам участвовал в подделке того письма .....
  • 0

#4620
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мда уж.....Очень жаль Джемиле, в таком водовороте событий можно и с ума сойти. Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст. Понимаю реакцию Хакана, только жаль что сорвалось все. Можно было мирно все решить. Относительно Али, я думаю он заслуживает прощения. Он уже давно все осознал. Хотя не отнять у него его природной истеричности :D . Как точно были слова сказанные Османчиком. относительно таких людей как Каро. с виду сверкают и пышут как плод каштана. а внутри вся горечь.......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.