Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4641
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.


Что касается самолетов и лекарств, то Ахмет не по этой части. Не припомню я, чтобы коммунистические движения на начальном этапе как-то способствовали развитию производства...) скорее, наоборот. Справедливость...может быть..Но тоже сомнительно. У каждого политического движения своя собственная справедливость.
Не знаю, полюбила ли Беррин Ахмета за духовность...Думаю, что просто полюбила и все тут!) Судьба их свела, случай.
Но то, что она сейчас идет против матери, не делает ей чести аж никак. ИМХО

Это точно. Коммунисты не чего еще не произвели. Они только все рушат на любом этапе. ИМ надо только самим стать вождями и все начинается по новой. Помните -
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир разрушим,

А нового еще они не построили. А сами они живут препевающи. Шикарно.
А двигают прогресс, кто угодно но не коммунисты. Двигают интелектуалы, умные люди, изобретатели. И в основном они не состоят в не какой организации.
  • 2

#4642
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.

Ахмет такой умный революционер, с опытом. Он то должен был понять что этим все кончится. Что из собрания превратится цирк. Он отлично знает Хакана, Али. И можно было просто все просчитать. А вместо этого Ахмет просто пустил все на самотек. И какой от профессионал?
  • 1

#4643
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



И если вы не можете понять, что в мире есть другие вещи,помимо любви, например строить самолеты, испытывать на себе лекарства или бороться за справедливость, это не значит что люди,подобные Берин идиоты. Тогда кто двигает прогресс? Кто создает реальную жизнь? Ну не может же жизнь быть бездуховной.Есть такие люди как Ахмет, и я понимаю почему Берин так любит его. И не говорите,что она не любит дочь.


Что касается самолетов и лекарств, то Ахмет не по этой части. Не припомню я, чтобы коммунистические движения на начальном этапе как-то способствовали развитию производства...) скорее, наоборот. Справедливость...может быть..Но тоже сомнительно. У каждого политического движения своя собственная справедливость.
Не знаю, полюбила ли Беррин Ахмета за духовность...Думаю, что просто полюбила и все тут!) Судьба их свела, случай.
Но то, что она сейчас идет против матери, не делает ей чести аж никак. ИМХО

Это точно. Коммунисты не чего еще не произвели. Они только все рушат на любом этапе. ИМ надо только самим стать вождями и все начинается по новой. Помните -
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир разрушим,

А нового еще они не построили. А сами они живут препевающи. Шикарно.
А двигают прогресс, кто угодно но не коммунисты. Двигают интелектуалы, умные люди, изобретатели. И в основном они не состоят в не какой организации.

там в конце: Кто был никем тот станет всем! Это они тогда еще про Березовского,Абрамовича и т.п и у нас в Казахстане десяточек .Вот про них наверно и написали :laugh:

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 23:27:21

  • 3

#4644
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.
  • 2

#4645
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
не переживайте) я раздам щас свои + )))
  • 1

#4646
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.


Али то ,был бы случай думаю пошел бы. Он о матери вспоминает когда видит ее,или когда ему плохо. Ни разу не видела чтобы он интересовался матерью.Кемаль кажется больше за мать беспокоится(на сколько ему Нериман позволяет :laugh: ).Даже забирал к себе после больнички.

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 23:43:33

  • 1

#4647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p


наверное поэтому они так невыносят друг друга : Али и Беррин , каждый в другом видит себя , отец видит как дочь повторяет его ошибки .... :faceoff:
  • 1

#4648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас тож пройдусь с плюсами .... :hi:

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2012, 23:49:14

  • 0

#4649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да что ж такое , стока повторов вышло одного поста :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2012, 23:51:23

  • 0

#4650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наскока помню Хасифе раньше жила с семьей Кемаля , и даж там у бабки не было своей комнаты ..... это позже , после того как Али бросил семью она пришла жить к Джамиле ...

Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2012, 23:57:59

  • 1

#4651
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не переживайте) я раздам щас свои + )))

Ой спасибо! :kiss: Я хотела девочкам поставить ,нехватило.Так что всем большое спасибо за интересные посты. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4652
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.


Али то ,был бы случай думаю пошел бы. Он о матери вспоминает когда видит ее,или когда ему плохо. Ни разу не видела чтобы он интересовался матерью.Кемаль кажется больше за мать беспокоится(на сколько ему Нериман позволяет :laugh: ).Даже забирал к себе после больнички.

Сендичка, все так. Но все равно почему то Берин больше бесит , чем Али.
  • 1

#4653
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p


наверное поэтому они так невыносят друг друга : Али и Беррин , каждый в другом видит себя , отец видит как дочь повторяет его ошибки .... :faceoff:

Повтор аж 4 раза :eek:
Я думала только у меня гонит комп. Это что на сайте проблемы?

Сообщение отредактировал Сендичка: 14.05.2012, 23:50:32

  • 2

#4654
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
че та посл время мне не интересно смотреть БВ((( пропускаю днями, потом смотрю- воз и нынче там.
  • 1

#4655
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений





НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.


Али то ,был бы случай думаю пошел бы. Он о матери вспоминает когда видит ее,или когда ему плохо. Ни разу не видела чтобы он интересовался матерью.Кемаль кажется больше за мать беспокоится(на сколько ему Нериман позволяет :laugh: ).Даже забирал к себе после больнички.

Сендичка, все так. Но все равно почему то Берин больше бесит , чем Али.

:D Али больше клоун, настр поднимает своими выходками :D А Берин- :( Пьеро вечно с таким лицом и кроме раздражения ничего не вызывает :(
  • 2

#4656
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

че та посл время мне не интересно смотреть БВ((( пропускаю днями, потом смотрю- воз и нынче там.

Я вот жду когда снова Айлин и Сонер снова появятся, смотрю в основном из за них. Трогательная пара.
  • 2

#4657
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Мда уж.....Очень жаль Джемиле, в таком водовороте событий можно и с ума сойти. Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст. Понимаю реакцию Хакана, только жаль что сорвалось все. Можно было мирно все решить. Относительно Али, я думаю он заслуживает прощения. Он уже давно все осознал. Хотя не отнять у него его природной истеричности :D . Как точно были слова сказанные Османчиком. относительно таких людей как Каро. с виду сверкают и пышут как плод каштана. а внутри вся горечь.......


Насчет фанатичности в работе как-то не заметила.Придет на работу даже папку не откроет,либо думает в рабочее время об Ахмете,либо встречается с ним. :smoke: И за что только ей зарплату платят.Насколько я знаю у юристов который работают в фирмах голву поднять некогда. Надо в законах лазейки искать для какой нить сделки или документо. Тем более она работает в профсоюзе,работы там выше крыши должно быть. :D

Я имела ввиду что она создает такую видимость, кичится что это ее работа, что она адвокат там и тайны профсоюза то есть их планы держит в секрета даже родной матери не сказала бы если бы знала........
  • 1

#4658
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

просто здесь яростно беррин защищали вот я и не сдержалась :р
точно она на Пьеро похожа :)
Сендичка зато я тебе плюсик поставила за поддержку
  • 1

#4659
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Анфиса а у вас вообще тур сериалы по местным каналам крутят или только свои
  • 0

#4660
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений






НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.


Али то ,был бы случай думаю пошел бы. Он о матери вспоминает когда видит ее,или когда ему плохо. Ни разу не видела чтобы он интересовался матерью.Кемаль кажется больше за мать беспокоится(на сколько ему Нериман позволяет :laugh: ).Даже забирал к себе после больнички.

Сендичка, все так. Но все равно почему то Берин больше бесит , чем Али.

:D Али больше клоун, настр поднимает своими выходками :D А Берин- :( Пьеро вечно с таким лицом и кроме раздражения ничего не вызывает :(

согласна ее выражение "рожи" меня убивает, я бы заехала кирпичом , а еще бесит как она иногда на Хакана ненавистно смотрит, поганая ее душонка
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.