Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4661
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
:D сорри что так выражаюсь.
  • 0

#4662
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки тоже буду раздавать плюсики, налетай :rotate:
  • 0

#4663
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса а у вас вообще тур сериалы по местным каналам крутят или только свои

Римк, я телевизор почти не смотрю. Идет Турецкий сериал по домашнему каналу Великолепный век. Его не смотрю. Много идет наших сериалов. Тоже не смотрю. Все внимание на интернет. Сейчас это БВ и Фати.
  • 0

#4664
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ох, ну что ж такое...никак не отправляется сообщение...бьюсь уже головой об стену... :mad: Ладно, поробую отправить без копирования ваших постов..



Сендичка,про Арлекина и Пьеро - это ты круто сказала...!! :lol: В масть.!!

Согласна, кстати, про схожесть актеров Али и Беррин..!) Ну надо же, а ведь действительно так!) Оба вспыхивают, когда искра только еще думает появиться. Оба не способны к здравому анализу - сразу эмоций выше крыши, глаза сверкают, руки-ноги летают! Так что не удивительно, что вместе они не уживаются) Одноименные заряды отталкиваются, так, по-моему?))

Что, мы всего на два плюсика имеем право?!) Эээээ...так не годится, маловато будет..!!)) :fie: Девчонки, предлагаю устроить забастовку - пойдем потанцуем, Беррин себе в адвокаты призовем!! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 15.05.2012, 00:35:54

  • 1

#4665
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ну вот лимит исчерпан
  • 0

#4666
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, у Берин есть отличная мама а у маленькой Зухры и этого не будет. С папой ее не оставят. А из Берин мама не очень. Да и отчим еще тот будет. Бедная девочка. Когда козел отец, это пол беды а когда коза мама, это уже беда.
  • 0

#4667
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну Анфиса уморили :)
я кстати не Римк а Пимк просто мне раньше бренд Pimkie нравился это такой сокращенный вариант ;)
  • 0

#4668
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

+1000 и до бесконечности.
Идея Ахмета это- коммунизм.Но коммунизм пытались строить мы и чем все закончилось? Мы отстали от цивилизации на порядок лет....Желание Ахмета баламутить людей к чему приводит? Ведь относительно благополучную ателье Джемили тоже взболамутил и что теперь? Ателье закрыт все ушли на ....


Да уж...)) Ателье закрыто, все ушли на "фронт"... :lol: :lol: Именно так все и происходит в коммунистическом "светлом будущем". Производство стоит - все на танцах..)) Слава Богу, что хоть через 70 лет наши опомнились :faceoff:


Это точно. Коммунисты не чего еще не произвели. Они только все рушат на любом этапе. ИМ надо только самим стать вождями и все начинается по новой. Помните -
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир разрушим,

А нового еще они не построили. А сами они живут препевающи. Шикарно.
А двигают прогресс, кто угодно но не коммунисты. Двигают интелектуалы, умные люди, изобретатели. И в основном они не состоят в не какой организации.


Эх, Анфисочка, подзабыла ты наши детские "песенки"... :lol: "Мы наш, мы новый мир построим" и бла-бла-бла и бла-бла-бла!!!
Но хотя, ты права, и разрушим тоже - это в первую очередь :idea:

Спасибо вам, дорогие, за поддержку! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4669
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.

Ягодка согласна на 100% это дура могла бы догадаться что из-за нее может быть конфликт, что негативно скажется на переговорах, раз так любит работу а на родных плевать то уж ради своих коллег не пошла бы туда........дабы избежать кровопролития (образно) при забастовке........


Я думаю, что каких-то здравых мыслей мы сейчас от Беррин все равно не дождемся :dont: Она все равно встает и ложится только со светлым именем Ахмета в голове...А увидев его, только и делает, что смотрит на него глазами олененка....А на работу ей глубочайшим образом плевать - это видно и невооруженным глазом!)
  • 0

#4670
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каждый имеет право на свои взгляды.Мы судим Берин по отношениям в семье, ведь речь идет здесь о семье Акарсу.Мы осуждаем Берин за отношения к матери,ведь когда Джемиле не могла найти работу Берин была уже студенткой и ,наверно ,совершенолетней..Мете и Айлин еще учились в школе.Так что Берин вполне могла бы помочь матери,ну хотя бы по старшинству.Она часто вмешивалась в отношения матери с отцом,чего не позволяет сейчас Джемиле.Она же не вмешивается,не учит,не настраивает против.Пусть Айлин неуч и сбежала от бедности,но когда Джемиле с детьми чуть не остались на улице именно Айлин помогла им,решив продать свои драгоценности и выкупила им дом. Для меня это стоит много...
Я не собираюсь с Вами дискутировать,просто это мое отношение к Берин и судя по постам девочек не только мое.



а вспомните как Джамиле просила Беррин посидеть с Османчиком , когда она бегала к повитухам , так дочь же заявила что некогда ей , у ней поважней дела есть - надо весточки от Ахмета искать , тупо проторчала у ворот тюрьмы и вернулась .... :mad:



Девчонки, я когда этот длинный пост прочла - даже сразу не ответила, потому что эмоции перехлестнули. Ответила только на маленький кусочек. Поэтому читаю ваши ответы - и с каждым словом, с каждой запятой согласна! :super: Двадцать тысяч плюсов вам за это, дорогие! :kiss: :kiss: :kiss: ППКС!
  • 0

#4671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.

Ягодка согласна на 100% это дура могла бы догадаться что из-за нее может быть конфликт, что негативно скажется на переговорах, раз так любит работу а на родных плевать то уж ради своих коллег не пошла бы туда........дабы избежать кровопролития (образно) при забастовке........


Я думаю, что каких-то здравых мыслей мы сейчас от Беррин все равно не дождемся :dont: Она все равно встает и ложится только со светлым именем Ахмета в голове...А увидев его, только и делает, что смотрит на него глазами олененка....А на работу ей глубочайшим образом плевать - это видно и невооруженным глазом!)


то что сегодня Беррин устроила - цветочки , она ради того чтоб быть по одну строну баррикад с Ахметом еще не раз опозорит семью свою , особенно маму ... :faceoff:

и ваще этими танцами они саму идею забастовок дискредитировали , ну че так упрощать борьбу с капиталистами , лучше бы самообразованием занялись с малообразованными трудящимися ... :dont:
  • 1

#4672
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Не понимаю я Беррин, слишком она фанатична по отношению к своей работе. За Ахмета всю семью свою наверное продаст.


Минимальное, что Беррин могла сделать во всей это заваренной каше, это не появляться на этом собрании. Не было бы ее - может, и договорились бы до чего-то. :rolleyes: А так, ее присутствие явилось причиной скандала. И все это было заранее предсказуемо.

Ягодка согласна на 100% это дура могла бы догадаться что из-за нее может быть конфликт, что негативно скажется на переговорах, раз так любит работу а на родных плевать то уж ради своих коллег не пошла бы туда........дабы избежать кровопролития (образно) при забастовке........


Я думаю, что каких-то здравых мыслей мы сейчас от Беррин все равно не дождемся :dont: Она все равно встает и ложится только со светлым именем Ахмета в голове...А увидев его, только и делает, что смотрит на него глазами олененка....А на работу ей глубочайшим образом плевать - это видно и невооруженным глазом!)


то что сегодня Беррин устроила - цветочки , она ради того чтоб быть по одну строну баррикад с Ахметом еще не раз опозорит семью свою , особенно маму ... :faceoff:

и ваще этими танцами они саму идею забастовок дискредитировали , ну че так упрощать борьбу с капиталистами , лучше бы самообразованием занялись с малообразованными трудящимися ... :dont:


Ой-е-ей...неужели это только начало такого поведения Беррин...? Мне уже дурно было от одной только сегодняшней серии... :faceoff: Ну и ну....А мне еще, помню, в начале первого сезона казалось, что она идеальная дочь...смешно...((

Ну ты скажешь тоже - самообразованием!) поплясать-то проще гораздо :D
  • 0

#4673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


то что сегодня Беррин устроила - цветочки , она ради того чтоб быть по одну строну баррикад с Ахметом еще не раз опозорит семью свою , особенно маму ... :faceoff:

и ваще этими танцами они саму идею забастовок дискредитировали , ну че так упрощать борьбу с капиталистами , лучше бы самообразованием занялись с малообразованными трудящимися ... :dont:


Ой-е-ей...неужели это только начало такого поведения Беррин...? Мне уже дурно было от одной только сегодняшней серии... :faceoff: Ну и ну....А мне еще, помню, в начале первого сезона казалось, что она идеальная дочь...смешно...((

Ну ты скажешь тоже - самообразованием!) поплясать-то проще гораздо :D


:lol: :D
  • 0

#4674
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет,девочки!
Ну и серия сегодня была!Бедная Джамиле,бедный Хаккан!
Беррин - "кидала",можно сказать,пошла против матери и спровоцировала Хаккана!Блин,ну нереально же быть такой,ммммм,как бы это повежливее да поприличнее?...глупой,наверное :faceoff:
Еще и села рядом с Ахметом,идиотка!
Хаккан еще и крайний остался в итоге!
Али тоже,в своем репертуаре!
Прям зла на них не хватает!
Прям обматерить охота :ninja:

Сорри...эмоции :faceoff:
  • 0

#4675
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вообще,Беррин - сама себе на уме,она какая-то непонятная,какая-то не такая,какая-то никакая...Какой образ хотели показать в её лице???
  • 0

#4676
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений



НЕНАВИЖУ беррин минусуйте сколько влезет :) она мне Али капитана напоминает только он лучше ее

А за что минусовать :cry: Хотела наоборот плюсиков поставить,а их всего 2 :faceoff: Сейчас собеседников больше может стоит лимит поднять, а? администрация? :hi:
Берин копия отца и рост, и характер, и глупость . Вообщем первенец Джемили вся в отца :p

Берин вся в отца. Тоже ее уже не могу видеть. Она даже хуже Али. Бесит больше. Али бы против матери так не пошел.
Девочки, плюсики вам почему то не ставятся.


+100000!Жалко плюсики ставить не получается :cry:
А я ,глупая,думаю,гадаю,кого из Беррин хотели показать!
И действительно,кто-то ведь из детей должен походить на отца :idea:
  • 0

#4677
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! Когда показывают Берррин и Ахметом, я вообще занимаюсь своими делами, благо смотрю сериал на кухне, есть чем заняться, слишком раздражающая пара... посмотрела бы я на Бе.., если бы Хакан пришел с забастовкой к Джемиле, она бы ему костные мозги высосала бы...
И поведение Сонера меня шокировало, когда он стал выгонять посетителей кафе, даже женщине досталось...

Сообщение отредактировал crazy2011: 15.05.2012, 09:50:05

  • 0

#4678
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
полностью согласна со всеми по поводу Беррин и Ахмета, самое раздражающее в сериале когда их показывают.

еще помню был момент когда Беррин вышла на работу в профсоюз, встретила Ахмета, и они пошли на какую-ту фабрику, хозяин фабрики заявил им что всех уволит и наймет новых. И прикол в том, что типа "адвокат" профсоюза, промолчала (Беррин), на возгласы хозяина по поводу увольнения рабочих :faceoff: . Тут либо сценаристы странно написали, либо из нее не пойми что хотели выставить, но только не адвоката профсоюза, который обязан защищать права рабочих на этапах увольнения/сокращения, и чо-нить возразить хотя бы ему. Но походу она неуч. Не понимаю я этот персонаж, и партнера ее, ваще все печально так с ними :D :faceoff:

Сообщение отредактировал umm-malika: 15.05.2012, 10:58:17

  • 0

#4679
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
девочки, вчера не смогла посмотреть. не могли бы немного рассказать? вечером посмотрю. спасибо!
  • 0

#4680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
Дикусь , я постараюсь : Каро позвонила Кенну и он приехал с Сельмой и устроил ее с Мустафой в гостинице , всю дорогу они на Джамилю бочку катили , Сельма грила что не верит в то что Джамиле замешна в скандале между супругами Акарсу . Беррин сказала Айлин что развод почти что решенное дело , согласие Мурата уже получено .Дома Джамиле узнала от Беррин что забастовку не отменить , Хаккан возмутился что жена не поделилась до сих пор с семьей , что грядут такие события , так Беррин и ухом не повела : это ее работа и точка ! Наутро Али все обдумывал слова Каро о том что это Джамиле написала записку и примчался в кабинет Джамили и начал выпытывать не она ли написала эту записку , т.к. кроме нее Али и Каро там никто не знает ... Джамиле аж задохнулась от такого , она пошла к Кенану и сказала что кто-то из них двоих написал это , тут и Али и давай обвинять Джамиле что она носит сплетни по холдингу . Джамиле ушла со словами разбирайся в своей жизни без меня деп .... На совещании выяснилось что гарантийное письмо поддельное , Кенан выставил Джамилю виноватой во всех бедах холдинга , оставшись с Али еще и похвалил его , типа мы с вами научим этих бездарей работать , мы им покажем ... так Али пришел к Джамиле и наорал что она просто выскочка и хвастается своим постом ....С забастовщиками вроде договорились и они пришли в холдинг , так Беррин сразу уселась рядом с Ахметом (ей предлагали не ходить на это мероприятие , т.к. это касается ее семьи , ну разве ж она послушается) и тут Хаккан не выдержал , Ахмет начал кричать , короч семья Джамили устроила свару : Али начал кричать на Беррин , Хаккан с Ахметом сцепились , Беррин выгораживает Ахмета , Джамиле всех просит успокоиться .... Кенан такого подарка судьбы и не ожидал .....короч Али увел Беррин и Хаккана к себе , лидеры профсоюзов гордо удалились ....

Сообщение отредактировал asharevich: 15.05.2012, 15:16:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.