Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4561
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений





Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....


Сендичка, тебе от меня браво!!! В трех строках ты выразила самый главный смысл женского счастья! Тут и возразить-то нечего - все просто и понятно.. Любой женщине будет хорошо только с любимым человеком.(но и любящим, конечно)


Что Али любит Джемиле мы в этом убедились :p и Джемиле наверно любит его ,просто она это чувство спрятала так далеко...Да и для нее важно, наверно, мнение детей...


Даже сейчас, в начале второго сезона (когда Али все еще продолжает орать по старой памяти), я уже замечала по каким-то деталям, что нет у нее к нему ни ненависти, ни презрения...- ничего того, что любовь убивает на корню. А ведь должно быть все это по идее - "боевых"-то заслуг у Али целый мешок!


Были же моменты когда реально казалось что вот немножко и Джамиле примет Али....
  • 0

#4562
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:
консильери , в историях про итальянскую мафию , обычно называли человека очень приближенного к главе семейства , к которому он , глава , всегда прислушивается ... и самое главное - этот человек ведает финансами семьи : куда скока вложить , кому скока выдать и от кого можно получить прибыль и какую .... почему-то у меня в памяти так и осталось после романов Марко Пьюзо , что консильери - это финансовый аналитик мафии , в этой роли ну никак не вижу Сулеймана ....ИМХО :smoke:

Признаюсь, в первый раз читаю про это слово.
Финансовыми делами фирмы(или что там у Сонера), ведает один Сонер. Сулейман больше ему помогает в личной жизни, решает личные проблемы.
Я полностью согласна с Ашей.


Не в прямом же смысле этого слова я имела в виду :faceoff: ...Сулейман как глаза и уши Сонера,можно и так назвать. Вспомните как Сулейман рассказал про аукцион Сонеру. Или лучше сказать порученец Сонера ;)

Да. Глаза, уши, порученец. - это все правильно. Вся личная жизнь Сонера в руках Сулеймана.
  • 0

#4563
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, а что если я задам вопрос не по теме?) На что нажимать надо, чтоб скрытый текст появился? Я как раз когда про этих мафиозных советников выдержку из вики вставляла - думала, скрытый текст будет. А оно неразбери что получилось :lol:
  • 0

#4564
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Были же моменты когда реально казалось что вот немножко и Джамиле примет Али....


Были, ты права...) И, ты знаешь, твои слова заставили меня немножко пересмотреть свою позицию...) Как-то немного успокоилась я что ли по этому поводу....Уж сколько она всего от него вынесла, но если все это не убило любовь...значит так тому и быть...
  • 0

#4565
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка, перебрала все значки, похоже закрытого текста нет. (для меня ) Не могла найти.
  • 1

#4566
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, перебрала все значки, похоже закрытого текста нет. (для меня ) Не могла найти.


Все ясно. Ну не страшно. :) :kiss: Спасибо большое, Анфисочка!
  • 0

#4567
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодка, перебрала все значки, похоже закрытого текста нет. (для меня ) Не могла найти.


Все ясно. Ну не страшно. :) :kiss: Спасибо большое, Анфисочка!

Пожалуйста.
Вот прийдет наша Ашенька, она точно знает, есть или нет.
  • 0

#4568
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девчонки, а что если я задам вопрос не по теме?) На что нажимать надо, чтоб скрытый текст появился? Я как раз когда про этих мафиозных советников выдержку из вики вставляла - думала, скрытый текст будет. А оно неразбери что получилось :lol:


Вверху слева третьи значок."Специальные ВВкоды" туда заходишь там есть скрытый текст,туда вставляешь.
  • 0

#4569
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчонки, а что если я задам вопрос не по теме?) На что нажимать надо, чтоб скрытый текст появился? Я как раз когда про этих мафиозных советников выдержку из вики вставляла - думала, скрытый текст будет. А оно неразбери что получилось :lol:


Вверху слева третьи значок."Специальные ВВкоды" туда заходишь там есть скрытый текст,туда вставляешь.


Спасибо тебе огромное-преогромное! :kiss: А я и там была, но списка этого не увидела!) Век живи- век учись :rotate:
  • 0

#4570
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#4571
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчонки, а что если я задам вопрос не по теме?) На что нажимать надо, чтоб скрытый текст появился? Я как раз когда про этих мафиозных советников выдержку из вики вставляла - думала, скрытый текст будет. А оно неразбери что получилось :lol:


Вверху слева третьи значок."Специальные ВВкоды" туда заходишь там есть скрытый текст,туда вставляешь.


Спасибо тебе огромное-преогромное! :kiss: А я и там была, но списка этого не увидела!) Век живи- век учись :rotate:

Присоеденяюсь. Полностью. Спасибо огромное. Тоже учусь.
  • 0

#4572
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Девчонки, а что если я задам вопрос не по теме?) На что нажимать надо, чтоб скрытый текст появился? Я как раз когда про этих мафиозных советников выдержку из вики вставляла - думала, скрытый текст будет. А оно неразбери что получилось :lol:


Вверху слева третьи значок."Специальные ВВкоды" туда заходишь там есть скрытый текст,туда вставляешь.


Спасибо тебе огромное-преогромное! :kiss: А я и там была, но списка этого не увидела!) Век живи- век учись :rotate:

Присоеденяюсь. Полностью. Спасибо огромное. Тоже учусь.

Скрытый текст

  • 0

#4573
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки, один момент - Сонер может возвразить Сулейману, может не исполнять то , что он просит, может сделать что то по своему. Сулейман обычно делает все то что просит Сонер. И приказывает всегда Сонер. Какая может быть РАВНАЯ дружба.


Вот я и думаю что там дружбой и не пахнет....Просто есть какие то отношения ,незнаю :confused: финансовые, :confused: родственные, :confused: рабочие.....А может он просто Ангел-хранитель Сонера :dandy:


Сообщение отредактировал ch.tanya: 14.05.2012, 00:43:29

  • 0

#4574
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....

Согласна на все 200%. Лишь бы она была счастлива, даже если будет вместе с Али, главное любить и быть любимой.Но забыть что он натворил в их жизни она всё равно не сможет:(
  • 0

#4575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
нашла второй фрагман : http://www.kanald.co...amanKi/Videolar , это с сайта канала .... Джамиле говорит что не возьмет денег у Али , не продавай свой дом Али : я дышать не смогу если не помогу тебе и своим детям , почему всегда отталкиваешь меня ? потом эта сцена : Али у ног Джамили .... а потом Джамиле грит : ладно , и в слезах уходит из дома Али .... :dandy:
  • 0

#4576
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как здесь писала Ягодка :kiss: , режиссер нам каждый раз подкидывает ребусы , а фрагманы так нарезают :rolleyes: , думаешь и ждешь одно , а увидишь в серии совсем другое .... :idea:
  • 0

#4577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раскадровка той сцены , Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://s019.radikal....fa402343a49.gif http://s019.radikal....51134c60fd7.gif
  • 0

#4578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#4579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - Изображение
  • 0

#4580
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Все равно девчонки,Али этим просил прощение,у него такие глаза :faceoff: .Я за то,чтоб они остались вместе!!!Джемиле Али любила,любит и будет любить!!!Я окончательно это поняла,когда Джемиле вдыхала запах пальто Али,где еще они сидели в мини-кафе,по причине разбирательство Мете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.