Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4541
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

спасибки тебе огромное!!! :)
yagodka-malinka


Не за что!) :hi:
  • 0

#4542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



, почему-то все время ищу подвох с его стороны ,


Я тоже все время наготове) именно он нас этому и научил :D

Весь первый сезон учил. И сейчас начинает повышать голос. Надолго белым и пушистым Али не сможет быть. Терпения не хватит.


не просто учил , Али нас вымуштровал , методично убивал в нас надежду на его исправление , для контрольной проверки еще и Хикмета пристрелил .....чтоб уж наверняка .....
  • 0

#4543
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




, почему-то все время ищу подвох с его стороны ,


Я тоже все время наготове) именно он нас этому и научил :D

Весь первый сезон учил. И сейчас начинает повышать голос. Надолго белым и пушистым Али не сможет быть. Терпения не хватит.


не просто учил , Али нас вымуштровал , методично убивал в нас надежду на его исправление , для контрольной проверки еще и Хикмета пристрелил .....чтоб уж наверняка .....

Да, Хикмета - рыбака было очень жаль. У него были такие грустные, все понимающие глаза.
Он там еще и Джамили хотел убить а сейчас на коленях стоит , руками лезет. Вот жук.
  • 0

#4544
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




, почему-то все время ищу подвох с его стороны ,


Я тоже все время наготове) именно он нас этому и научил :D

Весь первый сезон учил. И сейчас начинает повышать голос. Надолго белым и пушистым Али не сможет быть. Терпения не хватит.


не просто учил , Али нас вымуштровал , методично убивал в нас надежду на его исправление , для контрольной проверки еще и Хикмета пристрелил .....чтоб уж наверняка .....


Это, девочки, наверно такая режиссерская находка) Называется "а ну-ка предскажи!". Только зритель свыкнется с одним суждением о герое (причем доведем его до полной уверенности!) - а мы тут раз - и повернем обратно!) пусть теперь зритель привыкает к противоположному мнению! :lol:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 21:34:15

  • 0

#4545
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





, почему-то все время ищу подвох с его стороны ,


Я тоже все время наготове) именно он нас этому и научил :D

Весь первый сезон учил. И сейчас начинает повышать голос. Надолго белым и пушистым Али не сможет быть. Терпения не хватит.


не просто учил , Али нас вымуштровал , методично убивал в нас надежду на его исправление , для контрольной проверки еще и Хикмета пристрелил .....чтоб уж наверняка .....


Это, девочки, наверно такая режиссерская находка) Называется "а ну-ка предскажи!". Только зритель свыкнется с одним суждением о герое (причем доведем его до полной уверенности!) - а мы тут раз - и повернем обратно!) пусть теперь зритель привыкает к противоположному мнению! :lol:

С такими режисерскими ходами скоро надо будет нам всем по психоаналитику.
  • 0

#4546
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

С такими режисерскими ходами скоро надо будет нам всем по психоаналитику.


:lol: Это точно! Ну вот дождемся конца второго сезона - и все дружно пойдем и запишемся... :lol:
  • 0

#4547
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


С такими режисерскими ходами скоро надо будет нам всем по психоаналитику.


:lol: Это точно! Ну вот дождемся конца второго сезона - и все дружно пойдем и запишемся... :lol:

Массовый поход, типа культпохода. Как бы сам психоаналитик не свихнулся.
  • 0

#4548
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ягодка-малинка оказывается а я читаю калинка-малинка :) ну вообщем посмотрела серию да очень трогательно до слезззз
  • 0

#4549
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ягодка-малинка оказывается а я читаю калинка-малинка :) ну вообщем посмотрела серию да очень трогательно до слезззз


Ой, я пока себе ник выбрала - чуть мозги все набекрень не свернула..!! :lol: Что ни напишу - а такой ник уже есть! :D Замучилась вконец!
Да, серия невероятной силы...я потом в себя какое-то время приходила... :fie:
  • 0

#4550
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....
  • 1

#4551
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой, я пока себе ник выбрала - чуть мозги все набекрень не свернула..!! :lol: Что ни напишу - а такой ник уже есть! :D Замучилась вконец!
Да, серия невероятной силы...я потом в себя какое-то время приходила... :fie:

Ягодка, знакомая история. Я тоже сидела долго и набирала имена , а мне - этот уже есть. Потом перешла на старые имена и в имени Анфиса сделала ошибку, и тут же зарегистрировалась. Так и осталась и таким именем.
  • 0

#4552
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....

Сендичка, абсолютно согласна. 20 лет жизни с любимым мужем многое значит. Даже когда этот муж - Али.
  • 0

#4553
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, один момент - Сонер может возвразить Сулейману, может не исполнять то , что он просит, может сделать что то по своему. Сулейман обычно делает все то что просит Сонер. И приказывает всегда Сонер. Какая может быть РАВНАЯ дружба.


Вот я и думаю что там дружбой и не пахнет....Просто есть какие то отношения ,незнаю :confused: финансовые, :confused: родственные, :confused: рабочие.....А может он просто Ангел-хранитель Сонера :dandy:
  • 0

#4554
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....


Сендичка, тебе от меня браво!!! В трех строках ты выразила самый главный смысл женского счастья! Тут и возразить-то нечего - все просто и понятно.. Любой женщине будет хорошо только с любимым человеком.(но и любящим, конечно)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.05.2012, 23:46:01

  • 0

#4555
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ой, я пока себе ник выбрала - чуть мозги все набекрень не свернула..!! :lol: Что ни напишу - а такой ник уже есть! :D Замучилась вконец!
Да, серия невероятной силы...я потом в себя какое-то время приходила... :fie:

Ягодка, знакомая история. Я тоже сидела долго и набирала имена , а мне - этот уже есть. Потом перешла на старые имена и в имени Анфиса сделала ошибку, и тут же зарегистрировалась. Так и осталась и таким именем.


Анфисочка, так можно же, наверно, написать администратору с просьбой изменить ник...попробуй!)
  • 0

#4556
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....


Сендичка, тебе от меня браво!!! В трех строках ты выразила самый главный смысл женского счастья! Тут и возразить-то нечего - все просто и понятно.. Любой женщине будет хорошо только с любимым человеком.(но и любящим, конечно)


Что Али любит Джемиле мы в этом убедились :p и Джемиле наверно любит его ,просто она это чувство спрятала так далеко...Да и для нее важно, наверно, мнение детей...
  • 0

#4557
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, один момент - Сонер может возвразить Сулейману, может не исполнять то , что он просит, может сделать что то по своему. Сулейман обычно делает все то что просит Сонер. И приказывает всегда Сонер. Какая может быть РАВНАЯ дружба.


Вот я и думаю что там дружбой и не пахнет....Просто есть какие то отношения ,незнаю :confused: финансовые, :confused: родственные, :confused: рабочие.....А может он просто Ангел-хранитель Сонера :dandy:

Нам бы всем по такого ангелу - хранителю. Сонеру очень нужен такой Сулейман. Он можно сказать ангел - хранитель для всего сериала. Многим помог..
  • 0

#4558
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ой, я пока себе ник выбрала - чуть мозги все набекрень не свернула..!! :lol: Что ни напишу - а такой ник уже есть! :D Замучилась вконец!
Да, серия невероятной силы...я потом в себя какое-то время приходила... :fie:

Ягодка, знакомая история. Я тоже сидела долго и набирала имена , а мне - этот уже есть. Потом перешла на старые имена и в имени Анфиса сделала ошибку, и тут же зарегистрировалась. Так и осталась и таким именем.


Анфисочка, так можно же, наверно, написать администратору с просьбой изменить ник...попробуй!)

Ягодка, да я уже и привыкла. Да и неудобно писать. Пусть этот будет. Но огромное спасибо за участие. Приятно.
  • 0

#4559
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Меня, девчонки, как в солнечное сплетение ударили.. Я очень разочарована. И объяснение тут одно - значит, она его никогда не переставала любить. Прощаем мы все на свете только когда любим.
Но лично я не смогла бы его простить. Вернее, забыть то, что он сделал.
А боль в глазах да, просто невыразимая..


Все таки почти 20 лет брака просто так не забудешь... Тем более женщине у которой 4 детей от неверного мужа... Хочу чтобы Джемиле была счастлива ,любима и любила...Если кроме Али больше никого не сможет полюбить то лучше пусть с Али будет...Не хочу для нее жизни с нелюбимым....


Сендичка, тебе от меня браво!!! В трех строках ты выразила самый главный смысл женского счастья! Тут и возразить-то нечего - все просто и понятно.. Любой женщине будет хорошо только с любимым человеком.(но и любящим, конечно)


Что Али любит Джемиле мы в этом убедились :p и Джемиле наверно любит его ,просто она это чувство спрятала так далеко...Да и для нее важно, наверно, мнение детей...


Даже сейчас, в начале второго сезона (когда Али все еще продолжает орать по старой памяти), я уже замечала по каким-то деталям, что нет у нее к нему ни ненависти, ни презрения...- ничего того, что любовь убивает на корню. А ведь должно быть все это по идее - "боевых"-то заслуг у Али целый мешок!
  • 0

#4560
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Добрый вечер !!!! :hi: :hi: :hi:
консильери , в историях про итальянскую мафию , обычно называли человека очень приближенного к главе семейства , к которому он , глава , всегда прислушивается ... и самое главное - этот человек ведает финансами семьи : куда скока вложить , кому скока выдать и от кого можно получить прибыль и какую .... почему-то у меня в памяти так и осталось после романов Марко Пьюзо , что консильери - это финансовый аналитик мафии , в этой роли ну никак не вижу Сулеймана ....ИМХО :smoke:

Признаюсь, в первый раз читаю про это слово.
Финансовыми делами фирмы(или что там у Сонера), ведает один Сонер. Сулейман больше ему помогает в личной жизни, решает личные проблемы.
Я полностью согласна с Ашей.


Не в прямом же смысле этого слова я имела в виду :faceoff: ...Сулейман как глаза и уши Сонера,можно и так назвать. Вспомните как Сулейман рассказал про аукцион Сонеру. Или лучше сказать порученец Сонера ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.