Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я о том всаднике, который в Айлин влюбился... Странно, что она сразу не забила тревогу, после того как он пытался ее украсть, еще и таким образом, закинув на лошадь как овцу. Почему не сказала маме, Мете, пошла бы в полицию в конце концов. Если бы не Сонер, этот всадник точно еще бы попыталась че нить сделать с ней. А она так спокойненько ходила после и также одна. Повезло ей с Сонером, а то бы неизвестно где бы она щас была.
  • 0

#402
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, странная сыпь у Берин, прям как у Шехрезат одно время было в МБТ... Сама симпатичная, а сыпь все портит, и вроде не подросток, чтобы сослаться на переходной возраст. А Айлин кажись ушастая, уши всегда под волосы прячет.
  • 0

#403
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тоже так взбесило сначала, когда Али начал рвать клеенку на окнах. Думаю ну ничесе тварь какая, мало того что выгнал еще и тут им житья не дает, а оказца новые окна привез. :)

Скрытый текст

  • 0

#404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
дети Джамиле зашуганы донельзя , уж Али постарался , :mad: когда кто-нить из властей пытался им помочь , их и из дома выгоняли , без средств существования оставляли , живут на отшибе (даже почтальон выговаривает , что больше не станет искать их) , думаю поэтому и не стала Айлин даже мысли допускать что ее может кто-то защитить ..... :rolleyes:
думаю что из-за того что искала защиты хоть где , хоть у кого и Беррин пошла на поводу своей влюбленности в Ахмета .....

Сообщение отредактировал asharevich: 13.01.2012, 21:02:28

  • 0

#405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в понедельник нет дневного показа , может хоть так попробуют свести воедино дневной и вечерний показ ... :rolleyes:
  • 0

#406
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД Всем! Извените не подскажете,вчерашн.серию,кто смотрел чем закончилось? Я не смогла посмотреть,, Спасибо..
  • 0

#407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ДД Всем! Извените не подскажете,вчерашн.серию,кто смотрел чем закончилось? Я не смогла посмотреть,, Спасибо..


вчера вечером серии не было .....
  • 0

#408
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
попробую авы разместить ,

Изображение
Изображение
  • 0

#409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#410
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ДД Всем! Извените не подскажете,вчерашн.серию,кто смотрел чем закончилось? Я не смогла посмотреть,, Спасибо..


вчера вечером серии не было .....

спасибо,а вот тут пишут,про то как Али окна привез,я чета запуталась,вот вроде смотрела последнюю серию когда жена Ахмета,была на каких т учень..и тут серия кончается после не видела 17 или 18сер,Пожалуйста раскажите что было дальше....
  • 0

#411
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не могу найти серии,в нети все перешарила,ниче не нашла,
  • 0

#412
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не могу найти серии,в нети все перешарила,ниче не нашла,

Посмотри тут Бесценное время - Öyle Bir Geçer Zaman Ki на русском
Здесь есть до 18 серии на русском ;)
  • 1

#413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://webtv.kanald....?Id=9115&Part=4 , по этой ссылке надо полистать и будут все серии ....на турецком естесстно ....
  • 0

#414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 14.01.2012, 22:17:06

  • 0

#415
vepf

vepf
  • Гость
  • 17 сообщений
потрясает реалистичностью, сильно впечатляет все увиденное. смотрю с 9.01.12.У меня просьба к тем,кто смотрит сначала,не могли бы(в краце) всю ситуацию,качать нет времени.
  • 0

#416
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да, странная сыпь у Берин, прям как у Шехрезат одно время было в МБТ... Сама симпатичная, а сыпь все портит, и вроде не подросток, чтобы сослаться на переходной возраст. А Айлин кажись ушастая, уши всегда под волосы прячет.

У нее заболевание кожи акне, бывает в любом возрасте. Сейчас она лечится, в этом сезоне лицо получше.
  • 0

#417
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

потрясает реалистичностью, сильно впечатляет все увиденное. смотрю с 9.01.12.У меня просьба к тем,кто смотрит сначала,не могли бы(в краце) всю ситуацию,качать нет времени.

я попытаюсь :
жил-плыл капитал Али , была у него семья : жена и четверо детей , плавая в дальние страны нашел капитал любовь своей жизни - голландку Каролин , полюбил ее всем сердцем и душой , да так сильно , что вернувшись в родной дом - для начала нагрубил жене Джемиле , попутно досталось и детям , Каролин не стала ждать у моря погоды и сама с чемоданами упала на голову Али , Джемиле от отчаяния даж пырнула ножом соперницу , пока шли разборки судебные и торги : Каролин в обмен на отказ от заявы потребовала развод Али и Джемиле , дети наломали своих дров : Мете прикипел к учительнице по музыке Инжи , Айлин познакомилась , и попутно влюбилась ,со взрослым дядей , который сватает ей своего брата-инвалида , Беррин полюбила активиста-свободолюба Ахмета , у которого брак с товарищем по партии , в нее же влюблен парень Хаккан - из другого лагеря свободолюбов , мать Али приняла сторону Джамиле и ее детей , ушла жить к ним ...... после долгих разбирательств и болезни (Али теперь - пенсионер и не ходок в дальние моря) , Али и Каролин переехали в старый - отремонтированный дом семьи Али , Джамиле с детьми и бабушкой живут в недостроенном доме - новостройке , на отшибе . У Каролин есть темное прошлое , которое периодически ее догоняет ..... ну это вкратце , может кто и дополнит ..... :rolleyes:
  • 0

#418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да, странная сыпь у Берин, прям как у Шехрезат одно время было в МБТ... Сама симпатичная, а сыпь все портит, и вроде не подросток, чтобы сослаться на переходной возраст. А Айлин кажись ушастая, уши всегда под волосы прячет.

У нее заболевание кожи акне, бывает в любом возрасте. Сейчас она лечится, в этом сезоне лицо получше.


да и счас через пять-шесть серий получше уже будет ....
  • 0

#419
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А мне показалось, что у всех героев мелкая сыпь на лице.
Уже к концу сезона все исправят стилисты и пр, помните какая была Неджла (Листопад) вся в угрях/прыщах, а концу ...

Спасибо, Ашуль! Предупредила, что БВ в понедельник не будет, а то записала бы всякую ерунду.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.01.2012, 13:27:55

  • 0

#420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне показалось, что у всех героев мелкая сыпь на лице.
Уже к концу сезона все исправят стилисты и пр, помните какая была Неджла (Листопад) вся в угрях/прыщах, а концу ...

Спасибо, Ашуль! Предупредила, что БВ в понедельник не будет, а то записала бы всякую ерунду.


Пжста , :kiss:

ага , а уж к концу сериала у всех актеров , уверенна , будут личные стилисты , огромные гонорары и куча предложений ..... вот так , практический на наших глазах , рождаются новые звезды турецкого кино , и по мне так вполне заслуженно ..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.