Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4461
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений


а мне все же кажется, что это одна актриса. мое мнение. ;) хотя, возможно и разные, там столько штукатурки, что сложно увидеть лицо :D


Вот Инджи и Жале:
Скрытый текст


И:
Скрытый текст

:D точно разные. вот так я не внимательно смотрю :faceoff: :)
  • 0

#4462
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки еще этот актер,который муж Ханзаде из сериала "Тлеющий кокон",его зовут-Yavuz Bingöl.Они случайно с Джемиле не родственники)))?!
  • 0

#4463
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а мне на фотках понравилась Жале..:)
  • 0

#4464
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не,ну честно говоря,как девушка,а не актриса,Жале симпатичнее Инжи :dandy:
  • 0

#4465
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик!! :hi:

Девчонки, Сатишка, Consuela, ловите ссылку на две последних серии, которые шли по КТК

http://narod.ru/disk...V 720p.mkv.html
  • 0

#4466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :hi:

Скрытый текст
http://tvarsivi.com/...5-12%2008:40:00
Девочки вышли фрагменты, но только в рекламном ролике одной из передач "Беяз шоу", откройте адрес и в начале увидите


спасибо , Недрет :kiss: , за ссылку , ну какие ж вреднючие Нериман и Месуде :puke: , предложили купить дом Али Каро , и через подставное лицо , Кемаль вроде предупреждает Хасифе и Джамилю , да вот Али уже оформляет купчую ....а Каро-то какова , прям ластится к Кенану и грит что еще больше навредит Али и Джамиле выкупив тот дом для себя и Кенана :mad:
  • 1

#4467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не,ну честно говоря,как девушка,а не актриса,Жале симпатичнее Инжи :dandy:


ага , черты лица тоньше , нежнее ... в обычной жизни ... ;)
  • 0

#4468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, как-то писали в телегазете Ayakligazete и в др. Вообщем хороший любитель, да и отпечаток этой любви на лице есть.

там же , т.е. в этой же газете , как-то писали что и погулять с девицами легкого поведения не прочь , наш Ерканн ... т.е. Али-каптан .... ;)
  • 0

#4469
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а мне на фотках понравилась Жале.. :)

Девочки спасибо за фотки.
Мне тоже на фотках больше понравилась Желе. На мордочку она красивее. Но у Инжи создала потрясающий образ. Тонкий, ранимый, лиричный, трогательный. До сих пор не могу забыть их любовь с Мете. Образ Инжи очень полюбился. А Желе кроме отталкивание , не чего не вызывает. Да и еще макияж дополняет ее роль.
  • 1

#4470
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!

Сулейман мой любимчик. Он мастер на все руки. Поет, играет на музыкальном инструменте, катается на мотоцикле, владеет каким то видом единоборств, знает француский, верный друг, дипломат.
Девочки очень не нравится, что он в прислуге у Сонера. Они друзья, Сулейман много сделал для Сонера. И все равно он служащий. Сонер выше его. Он на вы , а Сонер на ты. Он служит Сонеру. Наверняка у них в прошлом много общих дел, много общего.
  • 2

#4471
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!

Сулейман мой любимчик. Он мастер на все руки. Поет, играет на музыкальном инструменте, катается на мотоцикле, владеет каким то видом единоборств, знает француский, верный друг, дипломат.
Девочки очень не нравится, что он в прислуге у Сонера. Они друзья, Сулейман много сделал для Сонера. И все равно он служащий. Сонер выше его. Он на вы , а Сонер на ты. Он служит Сонеру. Наверняка у них в прошлом много общих дел, много общего.

Анфиса тоже очень нравится Сулейман :rotate: . Подписываюсь под каждое слово, очень разносторонний человек. Я бы тоже хотела бы видеть его в другом качестве, не как прислугу. Например самый близкий друг, надежный, которые всегда поможет. Хотя так и есть, но чтобы они были на одном уровне ;)
  • 2

#4472
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мне тоже Жале больше нравится нежнее да и моложе. а там на других фотках Нихал??
  • 0

#4473
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!

Сулейман мой любимчик. Он мастер на все руки. Поет, играет на музыкальном инструменте, катается на мотоцикле, владеет каким то видом единоборств, знает француский, верный друг, дипломат.
Девочки очень не нравится, что он в прислуге у Сонера. Они друзья, Сулейман много сделал для Сонера. И все равно он служащий. Сонер выше его. Он на вы , а Сонер на ты. Он служит Сонеру. Наверняка у них в прошлом много общих дел, много общего.

Анфиса тоже очень нравится Сулейман :rotate: . Подписываюсь под каждое слово, очень разносторонний человек. Я бы тоже хотела бы видеть его в другом качестве, не как прислугу. Например самый близкий друг, надежный, которые всегда поможет. Хотя так и есть, но чтобы они были на одном уровне ;)

думаю они почти что на одном уровне , только вот в Турции даж в нше время всегда присутствует понятие хозяин-прислуга , может Сулейман сын прислуги родителей Сонера , тогд это навсегда останется между ними , Сонер ему - ты , а Сулейман - Вы .....

Сообщение отредактировал asharevich: 12.05.2012, 22:36:28

  • 1

#4474
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, мне тоже внешне больше нравится Жале. Красивая девушка и, мне кажется, что в жизни она не стерва...хотя кто знает..) Да и Инжи мне тоже нравилась - очень милое и доброе лицо у нее. Про героиню больно даже вспоминать..
Также, всем поклонницам Сулеймана - я с вами..!! :hi: Сулейманчик - мой любимец!
  • 1

#4475
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Все таки Сулейман лучше владеет мотоциклом,особенно когда на одном колесе!!!

Сулейман мой любимчик. Он мастер на все руки. Поет, играет на музыкальном инструменте, катается на мотоцикле, владеет каким то видом единоборств, знает француский, верный друг, дипломат.
Девочки очень не нравится, что он в прислуге у Сонера. Они друзья, Сулейман много сделал для Сонера. И все равно он служащий. Сонер выше его. Он на вы , а Сонер на ты. Он служит Сонеру. Наверняка у них в прошлом много общих дел, много общего.

Анфиса тоже очень нравится Сулейман :rotate: . Подписываюсь под каждое слово, очень разносторонний человек. Я бы тоже хотела бы видеть его в другом качестве, не как прислугу. Например самый близкий друг, надежный, которые всегда поможет. Хотя так и есть, но чтобы они были на одном уровне ;)

думаю они почти что на одном уровне , только вот в Турции даж в нше время всегда присутствует понятие хозяин-прислуга , может Сулейман сын прислуги родителей Сонера , тогд это навсегда останется между ними , Сонер ему - ты , а Сулейман - Вы .....

Девочки, это не красит не того , не другого. Сонера, - его самый лучший , единственный , верный друг у него в прислужении. Живет его жизнью. Испытывает унижение от Мурата. Одно желание Сонера и Сулейман стал бы его компаньоном. Ума у Сулеймана бы хватило.
А сам Сулейман за столько лет мог бы начать свое дело. Завести семью. Не жить в доме Сонера. С его умом и хваткой он мог бы много достичь.
  • 1

#4476
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а может Сулейман чем то обязан Сонеру. что так предан ему. Может он ему жизнь спасал, или помог в чем-то другом? Я не вижу их в отдельности, они не разлучны, у них реальная братская любовь. ;)
  • 1

#4477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение- интересно какой разговор состоялся между ними , что после этого Али побежал продавать дом свой ?! а может разговор после продажи был :confused:
Изображение
  • 2

#4478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - ну совсем Джамиле в отчаянии ,
Изображение
  • 0

#4479
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, а может Сулейман чем то обязан Сонеру. что так предан ему. Может он ему жизнь спасал, или помог в чем-то другом? Я не вижу их в отдельности, они не разлучны, у них реальная братская любовь. ;)


тож склонна думать , что Сулейман , ну или его семья , в прошлом очень обязаны были семье Сонера , по другому тяжело очень обьяснить такую преданность семье Сонера и пофигизм на свою долю Сулейманом :dont:
  • 0

#4480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

девушки , может кто переведет дословно что написано внизу коллажа ? :)

Сообщение отредактировал asharevich: 13.05.2012, 00:10:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.