Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я тож все жду , когда ж Кенан скажет что поменял анализ , наверное это будет тогда , когда надо будет Каро удержать ему , счас в 70-ых сериях видно что Каро пытается играть в свою игру .... вот Кенан против Каро - это будет битва титанов :dont: :faceoff:
  • 0

#4422
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Да уж...это должно быть "весело"..)) Но она же уже, как я понимаю, зубки показала, когда спасла Али...!
  • 0

#4423
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сатишка, Ягодка, тоже начала сомневаться, что Мустафа сын Али. Кенан мог и подкупить анализы. Успокаивает то , что потом обязательно все вскроется. Конечно, ребенку лучше быть сыном Али и жить с Джамили. Али не измениться. Сейчас он зол на Каро и действует теми же методами , что и на Джамили. Наорать, прогнать.

Анфиса, самый главный аргумент в пользу того, что анализ поддельный, это то, что его организует Кенан (я хотя сама не знаю, но вот девочки написали) Он ведь такой, этот Кенан - везде своих мин понатыкал, куда не ступи...! Только для таких "отцов", как Али, это имеет решающее значение - еще вчера ты ребенка любил, к себе прижимал, заботился о нем....а сегодня бумажку прочел - и до свиданья! Жаль малыша...



Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.

Сообщение отредактировал Анфмса: 11.05.2012, 21:19:04

  • 1

#4424
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


А я вся пропиталась гадостями Али за первый сезон... :mad:
  • 0

#4425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


А я вся пропиталась гадостями Али за первый сезон... :mad:


ага , и мне его чет не жаль , после того как сказал Кенану как с ним плохо обращались , оскорбляли :mad:
  • 0

#4426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да уж...это должно быть "весело"..)) Но она же уже, как я понимаю, зубки показала, когда спасла Али...!


Кенан еще не понял , что это Каро постаралась .... или пока не подает вида :-/ ...
  • 0

#4427
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


А я вся пропиталась гадостями Али за первый сезон... :mad:


ага , и мне его чет не жаль , после того как сказал Кенану как с ним плохо обращались , оскорбляли :mad:


Ашуль, честно, я бы уже и хотела бы его пожалеть...Но он мне пока ни единого повода для этого не дал... :fie:
  • 0

#4428
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да уж...это должно быть "весело"..)) Но она же уже, как я понимаю, зубки показала, когда спасла Али...!


Кенан еще не понял , что это Каро постаралась .... или пока не подает вида :-/ ...


Кстати, ужасно интересно, как же сложится в конце сезона судьба нашей голландочки, красотулечки нашей....)))
  • 0

#4429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


А я вся пропиталась гадостями Али за первый сезон... :mad:


ага , и мне его чет не жаль , после того как сказал Кенану как с ним плохо обращались , оскорбляли :mad:


Ашуль, честно, я бы уже и хотела бы его пожалеть...Но он мне пока ни единого повода для этого не дал... :fie:


скоро будет много поводов его пожалеть , Джамиле ему полный игнор с детьми устроит , а Али все равно будет мешаться у них под ногами , хотя с его ростом под ногами не будеш , потому и торчать с ними везде будет ..... по делу и без .... :dont:
  • 1

#4430
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


А я вся пропиталась гадостями Али за первый сезон... :mad:


ага , и мне его чет не жаль , после того как сказал Кенану как с ним плохо обращались , оскорбляли :mad:


Ашуль, честно, я бы уже и хотела бы его пожалеть...Но он мне пока ни единого повода для этого не дал... :fie:


скоро будет много поводов его пожалеть , Джамиле ему полный игнор с детьми устроит , а Али все равно будет мешаться у них под ногами , хотя с его ростом под ногами не будеш , потому и торчать с ними везде будет ..... по делу и без .... :dont:


наверно ж, будет причина для этого игнора...!) Очередной, небось, какой-то подвиг совершит наш геракл... :D Ну ладно...буду к себе прислушиваться...)) если начну его жалеть - сразу напишу..! :type:
  • 0

#4431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

наверно ж, будет причина для этого игнора...!) Очередной, небось, какой-то подвиг совершит наш геракл... :D Ну ладно...буду к себе прислушиваться...)) если начну его жалеть - сразу напишу..! :type:


этому "Гераклу" уже не до подвигов :faceoff: , просто Джамиле и дети уже привыкли решать свои проблемы без него , особенно дети , жуть какие самостоятельные ж , а Али ж сходу начинает орать что это и его дети :dont: ....оттуда и ноги растут у его проблемы общения с бывшей семьей ...
  • 0

#4432
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
девочки, я пропустила сегодня серию на КТК и хотела посмотреть в нете..Нашла "вконтакте" серии, но 50-серия (которая сегодня была) это совсем старая серия... Скажите сегодняшняя серия по инетовскому варианту какая номером? какую искать? и если можете помогите найти где посмотреть

Сообщение отредактировал Consuela: 11.05.2012, 22:14:44

  • 0

#4433
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


наверно ж, будет причина для этого игнора...!) Очередной, небось, какой-то подвиг совершит наш геракл... :D Ну ладно...буду к себе прислушиваться...)) если начну его жалеть - сразу напишу..! :type:


этому "Гераклу" уже не до подвигов :faceoff: , просто Джамиле и дети уже привыкли решать свои проблемы без него , особенно дети , жуть какие самостоятельные ж , а Али ж сходу начинает орать что это и его дети :dont: ....оттуда и ноги растут у его проблемы общения с бывшей семьей ...

О да..!! Его дети..!! :mad: Кроме чистой физиологии его заслуги тут ровно нулевые, он за всю жизнь палец о палец не ударил для этих детей.. :faceoff: Вернее, ударил...но ровно в противоположную сторону! Все понятно. Спасибо, дорогая! Вот потому-то я и представить не могу себе, чтоб Джамиле в итоге осталась с ним..
  • 0

#4434
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девочки, я пропустила сегодня серию на КТК и хотела посмотреть в нете..Нашла "вконтакте" серии, но 50-серия (которая сегодня была) это совсем старая серия... Скажите сегодняшняя серия по инетовскому варианту какая номером? какую искать? и если можете помогите найти где посмотреть


Могу ошибаться, но мне кажется, что 80-я. Я буду выкладывать тут ссылку на 79-80 серию, примерно в воскресенье. Так что подожди немножко - и посмотришь ее!! Дай Бог, чтоб у меня получилось залить на народ...но, думаю, что все получится!
  • 0

#4435
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


наверно ж, будет причина для этого игнора...!) Очередной, небось, какой-то подвиг совершит наш геракл... :D Ну ладно...буду к себе прислушиваться...)) если начну его жалеть - сразу напишу..! :type:


этому "Гераклу" уже не до подвигов :faceoff: , просто Джамиле и дети уже привыкли решать свои проблемы без него , особенно дети , жуть какие самостоятельные ж , а Али ж сходу начинает орать что это и его дети :dont: ....оттуда и ноги растут у его проблемы общения с бывшей семьей ...

Когда Али вышел из тюрьмы, он был таким жалким, слишком жалким. Убогим. Сейчас уже и голос повышает, оклемался. Нельзя Джамили с ним сходится, Али через пару серий, начнет права качать. Он одновременно хочет наладить отношение с бывшей семьей и тут же портит всё. Он сам себе враг. Забыть все его подвиги из первой части сериала невозможно. Да и сейчас прорывается его нутро. Свой характер он не куда не денет. Гонор в себя не всунет.
Он одинок, сам виноват. Он страдает и гадит одновременно. Плохо всем, кто его окружает.
  • 0

#4436
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

О да..!! Его дети..!! :mad: Кроме чистой физиологии его заслуги тут ровно нулевые, он за всю жизнь палец о палец не ударил для этих детей.. :faceoff: Вернее, ударил...но ровно в противоположную сторону! Все понятно. Спасибо, дорогая! Вот потому-то я и представить не могу себе, чтоб Джамиле в итоге осталась с ним..

С Каро Али явно не оставят. Одного тоже наврят ли. С Джамили очень не хочется. В третьем сезоне актер не хочет сниматься. Как бы авторы с ним не чего не сделали.
  • 0

#4437
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки привет! Вы писали что Джемиле будет продавать на базаре, значит она опять останется ни с чем? Куда денется то что сейчас она имеет (по сериям канала КТК)?
  • 0

#4438
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки привет! Вы писали что Джемиле будет продавать на базаре, значит она опять останется ни с чем? Куда денется то что сейчас она имеет (по сериям канала КТК)?

Да,да,мне тож уже не терпиться узнать)))Расскажите,плз! :dandy:
  • 0

#4439
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Да уж...это должно быть "весело"..)) Но она же уже, как я понимаю, зубки показала, когда спасла Али...!


Кенан еще не понял , что это Каро постаралась .... или пока не подает вида :-/ ...


Кстати, ужасно интересно, как же сложится в конце сезона судьба нашей голландочки, красотулечки нашей....)))


Хех...посадят или погибнет...я так полагаю :D
  • 0

#4440
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сатишка, Ягодка, тоже начала сомневаться, что Мустафа сын Али. Кенан мог и подкупить анализы. Успокаивает то , что потом обязательно все вскроется. Конечно, ребенку лучше быть сыном Али и жить с Джамили. Али не измениться. Сейчас он зол на Каро и действует теми же методами , что и на Джамили. Наорать, прогнать.

Анфиса, самый главный аргумент в пользу того, что анализ поддельный, это то, что его организует Кенан (я хотя сама не знаю, но вот девочки написали) Он ведь такой, этот Кенан - везде своих мин понатыкал, куда не ступи...! Только для таких "отцов", как Али, это имеет решающее значение - еще вчера ты ребенка любил, к себе прижимал, заботился о нем....а сегодня бумажку прочел - и до свиданья! Жаль малыша...


Ягодка, согласна. Али легко отказался от малыша. Но он и от своих законных детей так же легко отказывался. Единственный плюс - Али меньше будет жаль. А то уже его начала жалеть.


Ему вообще,по-моему,все равно до детей,что его,что не его.Отношение непонятное.Проявляет чувства к родным только когда хочет показать,какой Капитан Али бывает грозный(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.